Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «У знакомых сожгли машину»: что происходит во Франции из-за убийства подростка — колонка парижанки о беспорядках
«У знакомых сожгли машину»: что происходит во Франции из-за убийства подростка — колонка парижанки о беспорядках

Гость
7 июля 2023 в 09:46

Это африканские диспоры, они имеют права, они страдали предками ранее, были невольными и рабский труд испытали, это муки. Надо уважать их обычай!

Гость
7 июля 2023 в 09:46

По всему видно что это угнетенные колонизаторами чернокожие братья отстаивают свои право на свободу и демократию!

7 июля 2023 в 09:51

Слабая пародия на наш недавний бунт: 5 вертолетов, один самолет....

7 июля 2023 в 09:53

Дикари-с и варвары-с! 😁

Гость
7 июля 2023 в 09:53

Вот что бывает когда в приличный город приглашаешь диких басурман и выходцев из бывших колоний.

Гость
7 июля 2023 в 09:57

а что у нас бывает, если полиция убивает граждан?

7 июля 2023 в 09:59

Кто не терял, тот не найдёт.

Гость
7 июля 2023 в 10:00

Нам давно пора учиться на чужих ошибках. Но мигрантов всё больше и больше.

7 июля 2023 в 10:01

странные люди - эти французы. так они ещё и лягушек едят

Гость
7 июля 2023 в 10:04

Там люди выйдут не смотря ни на что, а в крепостной РФ это невозможно.

Гость
7 июля 2023 в 10:05

Больное общество. Полиция делала свою работу. Да погиб 17 летний, чернокожий наркоман при погоне. Что в этом из ряда вон выходящего? То что его жизнь почему-то важнее остальных? Из-за цвета кожи и бредовой современной повестке? Все полиция сделала правильно как и с Флойдом в свое время в США. За-то у нас за самооборону с оружием можно на 15 лет строгоча присесть. У нас свои "особо важные" под патронажем "диаспоры" есть. И заметьте - ни одного протестующего и сожжённой машины. Ни одного элемента пластиковой одноразовой посуды брошенного в полицейского. У нас скрепное и правовое государство.

Гость
7 июля 2023 в 10:05

Это их борба за мир и права и свободу!
Они соволждают свою землю! Свой париж!
Кто париж создал? Аллах!
Наши африканские братья несут мир и истину!

7 июля 2023 в 10:13

в Париже был, Париж люблю, но сочувствия к данной ситуации не испытываю. сами виноваты. долиберальничались

Гость
7 июля 2023 в 10:14

скрепным узким не понять... они уже 20 лет платят налогами.. луноликому.. за его "игры".. и не жалуются

Гость
7 июля 2023 в 10:20

У нас будет хуже, ибо ситуация нарастает как снежный ком. Уже, основная "элита" Новосибирска это лица нерусской национальности и некоторые даже плохо говорящие по русски.

Гость
7 июля 2023 в 10:23

у нас тут свой Париж на Хилокской

Гость
7 июля 2023 в 10:28

там по сути беспорядки были только в одном районе . не более.

Гость
7 июля 2023 в 10:38

С одной стороны, французы любят всякие революции устраивать, а с другой стороны, там слишком много законопослушных граждан, которые не дают отпор бузотерам. Если бы как в США где семейная пара вышла с винтовками на встречу ворвавшейся на их территорию толпе, то толпа бы 10 раз подумала прежде чем трогать чью то собственность.

Гость
7 июля 2023 в 10:44

Главное, что у нас тишь и благодать...
И особый путь..

Гость
7 июля 2023 в 10:57

Машину зато не отобрали

7 июля 2023 в 11:01

а вот наши "массы" вряд ли что то поднимет с диванов...Разве что повышение тарифов ЖКХ... Рабы forever

Гость
7 июля 2023 в 11:05

Да ну, бред какой-то. В Европе все улыбаются и спрашивают друг у друга "Как дела?"))

Гость
7 июля 2023 в 11:08

подросток 17 лет, крепко сбитый алжирец.... ладно, Франция далеко, а что подобные делают в Новосибирске, Травников ? Будет то же самое скоро, исключений не наблюдалось

Гость
7 июля 2023 в 11:09

Ну что, французы? Берите с собой круассаны, кофе и хорошее настроение))

Гость
7 июля 2023 в 11:19

Пускай французы развлекаются, пока могут)

Гость
7 июля 2023 в 11:24

Хе, хе...а мне нравится....
Помните Боррель рассказывал "Европа - это сад. Мы построили сад: все работает, это наилучшая из когда-либо созданных человеком комбинаций политической свободы, экономического процветания и социального сплочения. ... Остальной мир, большая часть других стран мира - это джунгли...."

Гость
7 июля 2023 в 11:27

вагнеровцы?

7 июля 2023 в 11:47

#онижедети

7 июля 2023 в 11:50

ну теперь, по классике жанра, грузинские снайперы должны с крыш стрелять по тем, и по другим, а Нуланд пора бежать в магазин за печеньем, подкармливать людей, стремящихся к своей свободе

7 июля 2023 в 11:55

Прям глаз радуется. #макрондолженуйти #macronmustgo

7 июля 2023 в 12:14

Хорошо, когда есть проблемы в других странах. Как во Франции, например. Можно этими новостями нас пичкать и отвлекать типа от своих проблем, когда обесценивпются наши итак скромные зарплаты.

Гость
7 июля 2023 в 12:19

А чего не написали всю "биографию" то этого подростка? На его фоне Флойд действительно невинным ангелом будет.

7 июля 2023 в 12:21

Нормуль...

Гость
7 июля 2023 в 12:46

Онижедети. Какавнепонимаете.

Гость
7 июля 2023 в 12:57

Как-то вот не жалко французов. Они сами себе за 230 лет нагадили своей "демократией", толерантностью, "правами человека" и прочими благоглупостями. Теперь расплачиваются за это.

7 июля 2023 в 13:11

Это айтишники буянят, которых европа притягивает к себе со всего мира.

7 июля 2023 в 13:15

Полностью поддерживаем стремление к деколонизации Европы.
Возмущены жестокостью полицейских при разгоне народных митингов.
Франция будет свободной.

Гость
7 июля 2023 в 13:23

Лишать вышедших граждан гражданства и отправлять обратно к себе. Как у нас, с изминениями законодательства теперь так. И никакой гражданин, не получивший гражданство по рождению, не выйдет на улицу.

7 июля 2023 в 13:25

Спустя две недели "либеральная" пресса таки обратила внимание)))

7 июля 2023 в 13:31

ой, а че такое? демократия, свобода, беспорядок :-)

авторка - узнай значение слова беспредел.

7 июля 2023 в 13:38

а сейчас украинцам можно ехать в париж есть круассан, пить капучино и идти в оперу? или там сразу к оперу?

7 июля 2023 в 13:39

трут комменты от нормальных людей. А от поддерживающих погромы - оставляют. Сразу видно уши

Гость
7 июля 2023 в 13:54

Парижанка это жена Парижа?

Гость
7 июля 2023 в 14:01

Недружественная страна. Пофиг на вас,радуюсь.

Гость
7 июля 2023 в 14:28

Вывод. России в феврале 14-го надо было на прилегающую территорию отправлять водосливной вертолет МЧС для тушения покрышек.

Гость
7 июля 2023 в 15:14

Беспорядки это явное несогласие с властями, но преступления совершают против рядовых граждан.
Кому не нравятся порядки во Франции, может ехать жить на родину. После оплаты за нанесённый ущерб.

7 июля 2023 в 17:00

Куда можно принести дрова для Парижа?)

7 июля 2023 в 18:20

В Париже нет французов,там одни мигранты.По большей части арабы % 80

Гость
8 июля 2023 в 01:02

КСП или Клуб самодеятельной бардовской песни — худшее, что происходило с нашей музыкой. Как в российский стендап, идут, в основном, неудачливые литераторы и актеры, чьего хлипкого таланта хватает максимум на то, чтобы написать и сыграть короткую шутку, так в КСП шли обычно недомузыканты и графоманы.

Люди, которые не в состоянии нормально играть на электрогитаре и сочинять великую музыку, не умеющие писать приличные стихи, а творцами быть очень хочется.

8 июля 2023 в 05:28

Кстати, за один день, в помощь семье арестованного полицейского, собрали 1миллион 600тыс евро, французы проголосовали «рублём» в этой ситуации .

8 июля 2023 в 09:35

Дали блин свободу Неграм!