Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Вся Россия в Анапе: туристы делятся видео с забитых пляжей
Вся Россия в Анапе: туристы делятся видео с забитых пляжей

5 июля 2023 в 21:51

Есть ли вода в тАмошной моче ?

Гость
5 июля 2023 в 22:00

О зашибись, что вспомнила! Однажды в Анапе вечерком зашли в панорамное кафе на верхотуре))) а бармен нас ещё выше на крышу пустил ! Невероятно весёлые фотки! Ночь. Бриз. А внизу, да, трэш, классический русский древний ласковомайский трэшак ) с кучей пьяных в разной степени дребезги ) совсем некрасивых людей. А мы были проездом 😋в тишину и красоту)))

Гость
5 июля 2023 в 22:16

Рассадник заразы. Где сан.нормы.

Гость
5 июля 2023 в 22:34

Любители купаться в моче

Самогон
5 июля 2023 в 23:30

У половины ожирение на лицо.

Гость
5 июля 2023 в 23:46

Мальдивы кусают локти ! )))))))))))))

Гость
5 июля 2023 в 23:52

Что за страшилки показывайте? В Анапе можно нормально отдыхать . Есть отели где все включено . Хорошие 3,4 звёзды . Каждодневные уборки в номерах, смена белья, шведский стол, алкоголь , анимация, аквааэробика , спорт , несколько бассейнов ну практически все как в Турции . Закрытые пляжи которые которые чистят , волнорезы.На пляже так же анимация и бары . По стоимости выходит так же если бы ва отдыхали дикарем. Вообщем можно нормально отдохнуть и на нашем Юге.

Гость
6 июля 2023 в 00:32

в Анапе, детском курорте, вояки украли лучший кусок пляжа, так что туда тоже может прилететь

Гость
6 июля 2023 в 06:34

армянский бизнес процветает

Гость
6 июля 2023 в 06:35

То есть я должен платить сумасшедшие деньги, чтобы смотреть вот на это всё и считать это своим отдыхом? 😁😂

6 июля 2023 в 06:40

Вся Россия в Анапе вся Россия там физически не поместится

6 июля 2023 в 07:16

вот где повестки раздовать надо, а не на госуслугах😉🤣

6 июля 2023 в 07:54

Катером на Бимлюк - там на дюнах малолюдно! И песочек белый-белый, и дно чистое. Можно и пешкарусом, но это 5-6 км.

Гость
6 июля 2023 в 08:30

На барханах ближе к Витязеро минимум людей!!! Городок тихий, уютный курортный. На рынках полно свежайщих местных продуктов - сыры, мясцо. Кафешки есть очень приличные. Променады красивущие. Море теплейшее. Рядом много мест куда можно доехать автобусом с автовокзала -Сукко, Утриш, Новороссийск, Абрау. И экскурсий полно в эти городки и самим добраться не больше 200 рублей. только лететь сейчас туда дорого, через сочи и электричку и долго еще 7 часов+на электричке. а прямым рейсом было норм. поэтому уже пару лет не летаем

Там еще речка Анапка в море много всего интересного несет, так что сидят в этом супе из людей не самые умные люди.
На юге России много отличных мест для отдыха, в том числе рядом с Анапой, но они потому и отличные, что про них большинство не знает, так что хватит про них рассказывать, а то и там будет не протолкнуться.

Гость
6 июля 2023 в 08:41

Из Сочи половина сбежала? ;)

Гость
6 июля 2023 в 09:54

В Анапе всегда так было

Гость
6 июля 2023 в 10:40

там одни москвичи .

Гость
6 июля 2023 в 11:33

Побережье пляжа в Анапе 52 км разного покрытия,от камней и до ракушечного, и по чистоте тоже выбирай на вкус. А если рефлекс срабатывает как в недавние дни,то получайте такие удовольствия. Центральный пляж маленький,поэтому и народу расстроится негде. Был в июне и все то же куча ленивых и полных людей. И наши пляжи не хуже Турецких. А море на вкус и цвет. Чёрное не такое соленое, и сервис тоже есть. Туристов хамов как грязи.

Гость
6 июля 2023 в 15:10

Это июль детка единственный месяц в России

Гость