Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Вся Россия в Анапе: туристы делятся видео с забитых пляжей
Вся Россия в Анапе: туристы делятся видео с забитых пляжей

5 июля 2023 в 19:55

За свои же деньги терпеть вот это фсё? Да ну нафиг!

5 июля 2023 в 21:51

Есть ли вода в тАмошной моче ?

5 июля 2023 в 20:04

Была там один раз 20 лет назад, точно столько же было народу на городском пляже. Самый многочисленный пляж на всем побережье. Он очень большой и широкий, без конца объявляли, что кто-то потерялся. Берег пологий, купаться надо уходить далеко, а сколько было водорослей! Дети на мелкоте ныряли в заросли водорослей) Уж точно туда ехать не стоит.

5 июля 2023 в 20:35

С такой культурой, только у себя в стране, всё верно ,Анапа ,Сочи и тд.

5 июля 2023 в 21:01

Сомнительное удовольствие. Какова очередь в туалет?

5 июля 2023 в 21:49

Туда сейчас доехать-целая эпопея. Сначала самолетом до Сочи, далее 7 (!) часов на электричке, которая ходит раз(!) в сутки.. Обратно тоже минимум сутки вы потеряете в дороге

Там еще речка Анапка в море много всего интересного несет, так что сидят в этом супе из людей не самые умные люди.
На юге России много отличных мест для отдыха, в том числе рядом с Анапой, но они потому и отличные, что про них большинство не знает, так что хватит про них рассказывать, а то и там будет не протолкнуться.

5 июля 2023 в 21:45

Карантин по холере будет?

5 июля 2023 в 21:08

Такой "колхоз" даром не нужен, не то что за деньги!

5 июля 2023 в 20:52

Жесть🤣🤣🤣

5 июля 2023 в 19:37

Жуть!

Гость
5 июля 2023 в 19:35

Это же сколько там мочи🤢

5 июля 2023 в 20:09

Pis-pis-pis. Это я по-английски написала, чтобы церберы не догадались.

Гость
5 июля 2023 в 19:41

Смысл ехать в такую ж.. даль, когда в Новосибирске постоянно под 30° жары??? Осенью, зимой - понятно, но летом.

Гость
5 июля 2023 в 19:54

Скоро понесут ротовирус по всей стране

Гость
5 июля 2023 в 20:00

лена путина: мне вот сейчас муж показал в белокуриху в день (лечение/проживание эконом) от 13 тысяч (в день). а уж до анапы, ну не знаю у кого такие деньги есть: билет/проживание/еда). а, северяне, ржд, армия, полиция... т.е. те у кого билеты бесплатные!

5 июля 2023 в 19:59

как там на Алтае дела? нет никого?

6 июля 2023 в 07:16

вот где повестки раздовать надо, а не на госуслугах😉🤣

rem
5 июля 2023 в 20:06

Зачем летом ехать на курорт? В начале июня у нас пекло не хуже Краснодара. Сейчас тоже комфортная температура

Гость
5 июля 2023 в 19:41

Приезжайте в Сочи. С нас ночлежка и лежак. С вас 2 000 евро.

Гость
5 июля 2023 в 19:45

одни жирухи🤮🤮🤮

Гость
5 июля 2023 в 19:49

Отдых так и прёт ))). Любовь и голуби.

Гость
5 июля 2023 в 20:27

"Даже загорать людям приходится стоя"
Напомнило старый советский анекдот про рационализаторское предложение по экономию места на кладбищах. ;)

Гость
5 июля 2023 в 22:34

Любители купаться в моче

Гость
5 июля 2023 в 19:35

Болото.После Средиземного моря и Сиамского залива в кошмарных снах вспоминаю Сочи с Анапой и всякими Туапсе!

Гость
5 июля 2023 в 19:40

Пардон, если пляж с гулькин нос - то конечно на нем три человека будет толпой.
Ну и второй момент - где красивые тела?. Видео смотреть больно...

Гость
5 июля 2023 в 19:54

этим видео лет 7

Гость
5 июля 2023 в 20:32

Несколько километров от Анапы, Джемете, бескрайние полупустые пляжи.

Гость
5 июля 2023 в 23:46

Мальдивы кусают локти ! )))))))))))))

Гость
5 июля 2023 в 23:52

Что за страшилки показывайте? В Анапе можно нормально отдыхать . Есть отели где все включено . Хорошие 3,4 звёзды . Каждодневные уборки в номерах, смена белья, шведский стол, алкоголь , анимация, аквааэробика , спорт , несколько бассейнов ну практически все как в Турции . Закрытые пляжи которые которые чистят , волнорезы.На пляже так же анимация и бары . По стоимости выходит так же если бы ва отдыхали дикарем. Вообщем можно нормально отдохнуть и на нашем Юге.

Гость
6 июля 2023 в 08:30

На барханах ближе к Витязеро минимум людей!!! Городок тихий, уютный курортный. На рынках полно свежайщих местных продуктов - сыры, мясцо. Кафешки есть очень приличные. Променады красивущие. Море теплейшее. Рядом много мест куда можно доехать автобусом с автовокзала -Сукко, Утриш, Новороссийск, Абрау. И экскурсий полно в эти городки и самим добраться не больше 200 рублей. только лететь сейчас туда дорого, через сочи и электричку и долго еще 7 часов+на электричке. а прямым рейсом было норм. поэтому уже пару лет не летаем

Гость
5 июля 2023 в 20:14

Все до банальности просто - летите на юг в начале сентября, и будет простор.

Гость
5 июля 2023 в 19:39

Хозяин отпустил своих рабочих в отпуск. Те сразу же рванули на своих древнеегиптянских колесницах в Севастополис и Симферополис, но войска фараона их остановили и попросили ехать черед Мариуполис. Но рабочие развернули свои колесницы и помчались в Анаполис, потому-что хозяйский отпуск очень короток в Царстве, и РА очень долго ждать в заснеженных верховьях сибирского Нила.

Гость
5 июля 2023 в 20:15

В 85-м году в Судаке такие же толпы на пляже были.

Гость
5 июля 2023 в 21:34

Как? Туда же никто не едет...

Гость
5 июля 2023 в 19:55

Прекрасно! Теперь редакция обязана опубликовать фото второй половины отдыхающих на пляжах Русского Крыма 👍

Гость
5 июля 2023 в 20:30

Это еще ничего, "нормально" почти, в прошлом году даже больше заполненность была. Просто все идут ближе к центральным пляжам купаться-загорать. В Анапе пляжи с песочком, но при этом, сам город очень плохо по инфраструктуре приспособлен для массового туризма.

Гость
5 июля 2023 в 22:00

О зашибись, что вспомнила! Однажды в Анапе вечерком зашли в панорамное кафе на верхотуре))) а бармен нас ещё выше на крышу пустил ! Невероятно весёлые фотки! Ночь. Бриз. А внизу, да, трэш, классический русский древний ласковомайский трэшак ) с кучей пьяных в разной степени дребезги ) совсем некрасивых людей. А мы были проездом 😋в тишину и красоту)))

Гость
5 июля 2023 в 22:16

Рассадник заразы. Где сан.нормы.

Самогон
5 июля 2023 в 23:30

У половины ожирение на лицо.

Гость
6 июля 2023 в 00:32

в Анапе, детском курорте, вояки украли лучший кусок пляжа, так что туда тоже может прилететь

Гость
6 июля 2023 в 06:35

То есть я должен платить сумасшедшие деньги, чтобы смотреть вот на это всё и считать это своим отдыхом? 😁😂

Гость
6 июля 2023 в 06:34

армянский бизнес процветает

Гость
6 июля 2023 в 08:41

Из Сочи половина сбежала? ;)

Гость
6 июля 2023 в 09:54

В Анапе всегда так было

Гость
6 июля 2023 в 10:40

там одни москвичи .

Гость
6 июля 2023 в 11:33

Побережье пляжа в Анапе 52 км разного покрытия,от камней и до ракушечного, и по чистоте тоже выбирай на вкус. А если рефлекс срабатывает как в недавние дни,то получайте такие удовольствия. Центральный пляж маленький,поэтому и народу расстроится негде. Был в июне и все то же куча ленивых и полных людей. И наши пляжи не хуже Турецких. А море на вкус и цвет. Чёрное не такое соленое, и сервис тоже есть. Туристов хамов как грязи.

Гость
6 июля 2023 в 15:11

Это Мекка как каба кабана в Бразилии

Гость