Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Въехал в ЕС? Прощайся с машиной: как в Германии отнимают авто у россиян
Въехал в ЕС? Прощайся с машиной: как в Германии отнимают авто у россиян

Гитлера победили, и этих победим.

4 июля 2023 в 18:02

А «наш» губернатор, да и другие чиновники передвигаются на служебных автомобилях этой не дружественной нам страны и никто у них ничего не конфисковывает. Получается что травников и иже с ним поддерживают экономику недружественной РФ страны?

4 июля 2023 в 17:25

Сидите дома уже, не ищите приключений на свою эээ... голову....

4 июля 2023 в 17:33

Цивилизация, фигли..

4 июля 2023 в 21:11

Предлагаю по всей нашей стране конфисковать автомобили на номерах Евросоюза и Украины, включая дипномера этих стран, пусть пешком на родину пи, идут короче. Кстати казахи перекрыли нам каналы параллельного импорта, так что их дрова на их номерах можно сразу утилизировать.

4 июля 2023 в 17:46

Курорты краснодарского края ждут вас!!!!!

4 июля 2023 в 17:41

Богатые то же плачут.

4 июля 2023 в 18:11

За все надо платить, мои маленькие друзья. В том числе и за новые, великолепные территории, за сакральные земли, за исконно русские земли. Получите бумаги и распишитесь.

4 июля 2023 в 21:03

Надо у всех дипломатов Германии которые в России, конфисковать авто, самокаты, мотоциклы.

4 июля 2023 в 21:10

предлагаю вернуть немцам все немецкие автомобили из России.. в знак протеста

4 июля 2023 в 21:22

Вот так, всего один дядя нагадил всем гражданам РФ.

ПАТРИОТ
4 июля 2023 в 17:26

Не давно , нас тоже остановили в Германии. Итог: забрали у них деньги, одежду, авто сожгли. Будут знать!

Гость
4 июля 2023 в 18:38

А потому что не надо ,, путешествовать,, . Так и скажите прямо хотел покинуть Россию и искал место где ок лучше . Предал Россию получай

Гость
4 июля 2023 в 17:52

Т.е. приняли закон и забрали. И плевать на частную собственность. Может и нам тоже так же делать?
А самый главный вывод. Надо забыть про хороших русских, для них таких нет. Сейчас возьмутся за оппозиционеров, борцов с рЭжимом, которые убежали в Европу. Они то хотят в России построить царство добра и демократии, процветающую Россию без Пу. Европейцам такая Россия не нужна, им нужны дымящиеся развалины и распад. Просто сейчас сбросили маски. И всё. Про лагеря уже говорить начали. С евреями от разговоров до Дахау европейцам потребовалось 7 лет. Как и тогда с строителями печей и печниками у европейцев проблем с желающими не будет.

Гость
4 июля 2023 в 17:39

Скоро недвижимость начнут ..

4 июля 2023 в 19:10

Да все просто - у нас в России полно немецкой собственности, надо просто ее конфисковывать, продавать и компенсировать людям потерянные авто. Думаю боши быстро опомнятся. Хотя может придется брать Берлин благо оружия у немцев уже практически не осталось.))))

Гость
4 июля 2023 в 18:00

Бандюки? Новый развод?

Гость
4 июля 2023 в 18:40

"Если практика распространится на всю Германию и даже ЕС, то последствия будут печальны"
Последствия для страны уже давно печальны, и неудобства праздных россиян, веселящихся за границей, не входят даже в первую сотню из списка того ада, который творится сейчас.

Гость
4 июля 2023 в 20:22

Надо бы и у местных чиновников изъять авто из недружественных стран и пересадить на лады и уазики. А то ишь — моду взяли.

4 июля 2023 в 22:18

В списке конфискованных авто нет Жигулей, почему-то?

4 июля 2023 в 17:45

Дедушка Сталин правильно делал, сам никуда не ездил и к нам никого не пускал, ну и других за границу то же, без дела. Сьездили на танках и хватило вот на 78 лет, позабыли видать. Жаль в руководстве либералы и менеджеры. Как говорил Высоцкий, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! Не родился Владимир Ильич ещё! И Виссарионовича пока нет! А надо! Ох надо!

Гость
4 июля 2023 в 17:42

Скоро русских в Европе заставят носить пришитые на одежду пятиконечные красные звезды.

Гость
4 июля 2023 в 18:06

А там можно остаться с машиной и получить сначала убежище, а потом гражданство?))

Гость
4 июля 2023 в 20:53

Абсолютно не жаль "этих потерпевших"! Ведь уже давно предупреждали: воздержитесь от поездок! Нас там не хотят, не ждут и не любят. Но нет, прут напролом, в обход, лишь бы проникнуть. А зачем? В чём кайф?

Гость
5 июля 2023 в 06:47

Работягам это не грозит, по европам не бывам. И если вообще всю эту рублевку разнесут своими дронами, Российский народ только спасибо скажет.

5 июля 2023 в 16:39

Вот это по-нашему, по-рабочему!
Нечего с буржуями церемониться.

Гость
4 июля 2023 в 18:13

Кстати, а деньги на границе забирают уже или нет? Там же в одном из первых пакетов они запретили вывозить в Россию евро.... Почему бы и их у всех россиян не начать конфисковывать?

4 июля 2023 в 17:25

Европа. Цивилизация. "Нормальная страна". Европейские ценности... Простите, но этот "Жигуль" - моя ценность! - Была Ваша, стала наша... Как когда-то млеко, яйки, курки, шнель-шнель!!!

Гость
4 июля 2023 в 19:03

В Китай ехайте. Ехай на.... Китай. Здеся всë буëм.

Гость
4 июля 2023 в 21:13

Нефиг соваться в эти Европы и тратить там деньги!

русич
4 июля 2023 в 23:13

Быть не может, это же правовые и демократичные страны!!! Ахахахаха

4 июля 2023 в 17:45

Поддерживают свой бизнес по аренде авто)) кто нам мешает?

4 июля 2023 в 17:39

Пологаю, что комментариев под этой статьёй, будет очень мало))

Гость
4 июля 2023 в 17:42

Вот кто ищет приключения на 5 точку, тот их и находит. А поехали бы отдыхать в Крым, Сочи, и т.д, и вернулись бы на машине. Таких вот вообще не жалко.

Гость
4 июля 2023 в 17:27

Всё правильно! Нечего россиянам делать во враждебных заграницах 👍
А те кто ещё не понимает, как его там ненавидят, пусть продолжает рисковать своим здоровьем и имуществом 😁

Гость
4 июля 2023 в 18:14

НГС, вы чушь не пишите. Не у россиян, а у граждан (ЛЮБЫХ), которые не привели документы в порядок. У швейцарца одного точно так же машину изъяли. Напишите лучше крупными буквами - что в германии соблюдается закон.

Гость
4 июля 2023 в 18:13

Опять бабьи сплетни. Вы документы показывайте и факты приводите

Гость
4 июля 2023 в 20:06

опять недоправда-полуложь от заангажированного сайта...
хотя, у либерастов и надо отбирать... как налог, чтобы не шли к волобуеву.

Гость
4 июля 2023 в 17:58

не стоило плевать в цивилизованный мир. мир плюнул в ответ. :)

Гость
4 июля 2023 в 17:36

фонтанка ресурс для телезрителей если телевизор вдруг сломался

Гость
4 июля 2023 в 17:56

Россия все прощает иностранцам ,а они нам не прощают ничего! В чем сила ???? Точно не в правде.

Гость
4 июля 2023 в 18:09

Ниче, хватило на ауди, еще себе купят.

Гость
4 июля 2023 в 18:50

Многие думают что частная собственность распространяется на все и везде... Ошибаетесь! Ваш Автомобиль на чужой территории может принадлежать хозяину этой территории.не важно что вы собственник если действуют законы другого государства или это частная территория другого собственника.

Гость
4 июля 2023 в 19:58

ТАК ВАМ И НАДО

Гость
4 июля 2023 в 20:30

Конфискованное отправят на фронт, в помощь одной из сторон.

Гость
4 июля 2023 в 22:24

А машину задекларировали при въезде?

Гость
4 июля 2023 в 23:33

Ребятки. Предупреждали ведь. Но счастливый дедушка плевать хотел на последствия. 😎

Гость
5 июля 2023 в 00:05

Дело в нехватке автомобилей в Германии, ведь автоваз прекратил поставки в их отсталые провинции.. Скоро будут в лаптях и гужевых повозках средь просторов перемещаться.. Что делать - свой, особый путь...

Гость
5 июля 2023 в 00:52

Номер-то какой у тачки?

Гость
5 июля 2023 в 06:30

Простые россияне не бывали за границей, да им это нафиг и не надо, сами гордо заявляют! А эти кто катается это чиновники и пропагандисты, вон даже ведущий первого канала Артем Шейнин в Милане шопится, весь увешанный пакетами с модной шмоткой. Можете на ютубе посмотреть прикол какой с ним в милане приключился.