Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Евросоюз разъяснил, в каком случае перестанет помогать Украине: новости СВО за 30 июня
Евросоюз разъяснил, в каком случае перестанет помогать Украине: новости СВО за 30 июня

1 июля 2023 в 01:55

После того, как дядя Женя разъяснил причины и задачи сво, можно не читать подобные статьи и не писать комментарии. Он всё рассказал прадиво, аргументированно и доступным языком

1 июля 2023 в 00:34

"ЕС рассказал, когда перестанет помогать Украине"- мы поняли, никогда.

Гость
1 июля 2023 в 00:22

Тем временем рублик пошел в крутое пике, а путин назвал это скукоживанием доллара 😂, скажите ему, кто нибудь, пусть перевернется на ноги

Гость
1 июля 2023 в 00:23

Пригожин еще фабрику троллей прикрыл, одно непонятно, цирк уехал- клоуны остались, похоже это местные лапти с телевизорами вместо головы

1 июля 2023 в 00:20

Ну да, нк да, умные в утиль.

Гость
1 июля 2023 в 00:15

в 92 во время путча народ выше на защиту Ельцина.
в 2016м в турции во время попытги переворота народ вышел на защиту Эрдогана.
в 2023м во время "мятежа" в россии на защиту путина не вышел никто...

Гость
1 июля 2023 в 00:20

Лавров признался в депортации детей??

Гость
1 июля 2023 в 01:50

Абитуриенты могут получить по 10 дополнительных баллов за участие в СВО
--------------------------------------------------
могут и землю бесплатно получить

1 июля 2023 в 09:39

служба в армии - 10 баллов, особые приведении.. не служил не мужыыык.

1 июля 2023 в 20:49

И чем знаменита сво в учебниках?

1 июля 2023 в 02:04

бедные, бедные украинцы, с такими друзьями врагов не надо,
это не помощь украине, это помощь в разрушении украины, чем дольше ведутся боевые действия, тем меньше остается от украины и нет не будут они её восстаналивать, у них найдутся срочно свои шкурные интересы.

Дон Пистон
1 июля 2023 в 01:07

Курс доллара к рублю:
30 июня 2022 - 51 рубль за доллар,
30 июня 2023 - 89 рублей за доллар.

За год рубль рухнул на 75%.
Весь этот год Путин твердит, что рубль крепок, а доллару конец.

Гость
1 июля 2023 в 00:10

морж прям как ждал, чтоб вбросить свой пасквиль...

Гость
1 июля 2023 в 01:16

Разве путин строих себе флот из яхт для того чтобы им не пользоваться? Просто чувак почуял себя всесильным, решил в сцаря поиграть, вы в игрушку на компе, а у него все в реальности, может хотел себя вписать в историю. Но мужик ошибся, правда думаю ему на это вообще наплевать, это как ребенку которому покупают машинку, а он её через день ломает. Его волнует только он сам и его рейтинг.

Гость
1 июля 2023 в 00:12

В мире очень много территориальных споров между государствами, если все начнут решать эти вопросы такими методами, мир погрузится в хаос и череду бесконечных столкновений. Увы, что в 21 веке именно россия во главе этого.

1 июля 2023 в 09:34

Перестанет помогать- ровно никогда.
Переговоры не возможны,мир тем более.
На фоне этих главных парадигм-любые новости об сво не имеют смысла.

Гость
1 июля 2023 в 05:20

Ну кому баллы нужны,точнее Е баллы.

Гость
1 июля 2023 в 16:30

Провалилось уже контрнаступление, до 11 числа они будут еще пытаться, но если результата не будет, то все

Гость
1 июля 2023 в 16:31

Кто вообще начал эту чушь про детей в плену. У нас дети свободны и могут вернуться когда захотят

Гость
1 июля 2023 в 00:21

лето и арбалеты, из зеленского котлеты..

Гость
1 июля 2023 в 00:15

У Лукашенко к ядерке и части Вагнеров прибавился С-400 Триумф.

Прибалты, как дела? Забор достроили?

Гость
1 июля 2023 в 00:53

Когда в России криминилизированы отдельные прокуроры и суды на примере Новосибирска и т. д. , остаëтся надеяться только на Международный Уголовный Суд и новые международные ордеры на аресты ответственных за геноцид на Украине и преступления против человечности - беспредел в Новосибирске.

Гость
1 июля 2023 в 00:13

Зеленский пригрозил странам НАТО, что не поедет на саммит в Вильнюсе если там ему не дадут чёткий ответ по вступлению Украины в альянс.

НАТО в панике утирает слёзы счастья, бггг

Гость
1 июля 2023 в 10:37

"Если у этих детей есть родители или родственники прямые, они имеют полное право этих детей забрать, — отметил Сергей Лавров" ©, а если нет родственников, то граждан другого государства можно просто забирать и увозить?

Гость
1 июля 2023 в 01:26

Как только Украина освободит её захваченные территории, о международно признанных границ и вступит в НАТО.. Она поможет уже Европе..

Гость
1 июля 2023 в 00:19

Демилитаризованная Украина перешла в контрнаступление. Браво!!!!

Гость
1 июля 2023 в 00:20

Да на заборе надписи и то источники надёжнее

Гость
1 июля 2023 в 05:46

Есть какие то новости про Вялого? Что-то мало пишут про него.

Гость
1 июля 2023 в 10:36

Да ранг или поздно Украину перестанут поддерживать в любом случае и они останутся у разбитого корыта.

Гость
1 июля 2023 в 10:38

Какое было важное приложение этот ваш тиндер… Без него нормально проживём)

Гость
1 июля 2023 в 14:37

Да не перестанет пока не победят

Гость
1 июля 2023 в 16:31

СВО надо изучать и лично и в школе, чтобы всякие либералы не гадили в мозги нашим детям

Гость
2 июля 2023 в 09:49

И зачем тогда твой "супермозг" изрыгнул этот комент😆😆😆

Гость
20 нояб 2023 в 12:56

зЗИ

Гость
1 июля 2023 в 00:48

А где-то в России, сейчас лежит тактическое ядерное оружие...

Гость
1 июля 2023 в 10:37

Ну а что, СВО можно изучать, от его исхода зависит будущее нашей страны.

Гость
1 июля 2023 в 01:11

Минюст России внес в реестр иностранных агентов музыканта Бориса Гребенщикова и журналиста Андрея Караулова 👍👍👍

Гость
1 июля 2023 в 00:10

а тем временем Е. Пригожин стал кумиром французских полицейских.

Гость
1 июля 2023 в 01:02

Украинцы отстаивают сейчас себя как некоторые граждане в Новосибирске, пострадавшие от произвола и беспредела и намеревающиеся дойти до Верховного суда, а если это не поможет, то до ЕСПЧ и МУС. Если в Новосибирске нужно добиваться справедливости в ЕСПЧ и Международном Уголовном Суде, значит, в Новосибирске что-то не так.

Гость
1 июля 2023 в 00:56

Дратуте, сограждане!

Я сейчас пишу работу на присуждение PhD в Harvard University на факультете Sociology. Тема диссертации: Plebs of the middle zone of Rus'.

Поэтому пожалуйста скажите как вы решите "проблему вагонетки"? Я сейчас написал, что рос плебс ее пустит на наибольшее число людей, а одиночно привязанного сам задавит. Я прав?

Искренне ваш, Греча Пшеничный.

Ну а музыка на сегодня такая:
/Греча включил Zaz, Isabelle Geffroy - Je veux/