Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Из-за убийства 17-летнего подростка жители Франции устроили массовые беспорядки — видео
Из-за убийства 17-летнего подростка жители Франции устроили массовые беспорядки — видео

Гость
30 июня 2023 в 22:38

Так вот и надо президенту Франции следить получше за своей страной и порядком в ней..Бардак...

30 июня 2023 в 22:55

никогда не догонял смыл погромов и поджегов. это магазины таких же людей, это машины такиже же людей. вы недовольны? идите и громите здание правительства. зачем портить жизнь простым обывателям.

Гость
1 июля 2023 в 00:10

Во Франции Хилокский рынок - вся страна.

Гость
1 июля 2023 в 00:18

Молодцы французы, встали стеной за пацана, за справедливость! Государство порой забывает, что без гражданина и гражданина свободного - оно ничто!

Гость
1 июля 2023 в 00:38

Какие они крутые 😍собираются по поводу и без. Не то что мы ...

1 июля 2023 в 00:41

Обраточка от политики многовекового колониализма.

Гость
1 июля 2023 в 00:48

Судя по комментам, сколько же у нас глупых и преступных, завидующих чужой беде! А ведь это беда в понимании нормального человека! Всякая революция должна подавляться предельно беспощадно!

Гость
1 июля 2023 в 01:40

правильно написать - африканцы и прочие не-французы устроили погромы и грабежи в приютившей их Франции

Гость
1 июля 2023 в 02:25

Какой-то юный гопник, гонял по встречке невзирая на двойные сплошные, т.е. подвергал жизни и судьбы ни в чем неповинных смертельной опасности, будучи задержанным наплевал на вооруженных полицейских, в результате вынудил стрелять по нему. И теперь он вдруг оказался святым, а самое логичное, что придумали массы его единомышленников - громить и жечь напропалую чье-то имущество, т.е. опять-таки подвергать жизни и судьбы ни в чем неповинных людей опасности и ущербу. Ну и как всё это на адекватный взгляд со стороны называется? Быдлократия, или, по-античному, охлократия.

Культурная и социальная деградация - естественный и неотвратимый результат развития капитализма. Чем развитее капитализм, тем сильнее деградация, а в перспективе - самоуничтожение. Чему тут удивляться.

Гость
1 июля 2023 в 08:18

Нефиг мигрантов пускать в страну и беспорядков не будет.

Гость
1 июля 2023 в 08:19

Понаехавшие наглеют, армию нужно задействовать и в 24 часа чемодан-вокзал -домой!

русич
1 июля 2023 в 08:54

Бывшие французские рабы гробят Францию. Обраточка пришла

Гость
1 июля 2023 в 09:11

Афрофранцузы развлекаются.

Гость
1 июля 2023 в 11:16

Ну да...Вот это порядок и цивилизация...Не то, что в "дикой России"... Европа на пике демократического взлёта!)

Гость
1 июля 2023 в 12:28

Почему вы преступника выставляете в белом свете? Он нарушил закон, поставил под угрозу ЖИЗНИ защитников правопорядка и обычных людей. Застрелили его не просто так, а за его дела.

1 июля 2023 в 14:58

Самое удивительное, что бывшие записные пираты и рабовладельцы - англосаксы, французы, бельгийцы, испанцы, португальцы, генуэзцы, венецЫанцы, вкупе с немцами, залившЫми 80-90 лет тому фсю Европу человеческой кровью, сжигафшЫми людей сотнями тысяч в крематориях, устроившЫх "выгодную утилизацЫю человеческих останкофф", - учат Россию-Матушку гуманизму и демократии! А нашЫ доморощенные борцы за права человека им поддакивают! А как же?! Ведь у Запада История правильная, а у России - ну совершенно неправильная! Просто кГовавый моГдоГ какой-то! - ???

1 июля 2023 в 14:59

Диктатор Макрон должен уйти!