Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Обломки «Титана» достали со дна океана. Показываем, что осталось от затонувшего батискафа
Обломки «Титана» достали со дна океана. Показываем, что осталось от затонувшего батискафа

28 июня 2023 в 23:27

Вот что бывает, когда т.н. "креативные эффективные менеджеры, за всё хорошее против всего плохого" не слушают суровых угрюмых инженеров.

28 июня 2023 в 23:23

доплавались богатенькие ихтиандры...

29 июня 2023 в 09:25

Интересно почему судно на котором они пришли к месту погружения не заметило взрыва... должна же была быть какая то волна, реакция на взрыв на датчиках судна.. ну хоть что-то... не взорвалась же такая махина бесшумно

28 июня 2023 в 23:15

Уже много где писали, что это не взрыв (explosion), а схлопывание (implosion). Его раздавило на большой глубине давлением воды. Если это и можно назвать взрывом, то он был направлен внутрь.

Гость
29 июня 2023 в 01:16

некоторые люди хотели побольше бабок срубить и не слушали предупреждение специалистов- подводников. Срубили ........

Гость
28 июня 2023 в 23:25

На последнем фото обшивка что ли такая тонюсенькая?...Да уж. Еще вспоминается джойстик для управления батискафом...

Гость
29 июня 2023 в 01:11

его раздавило давление в 350 атм, полимерная ,,скорлупа,, не выдержала.
Видимо, конструированием и изготовлением лодки, ,,заведовали,, экономисты и юристы, по принципу дешево и сердито

Гость
29 июня 2023 в 01:31

Может оно и лучше что так..Зато не мучались задыхаясь.А так чик...и ты уже на небесах.

Гость
29 июня 2023 в 02:11

Царствие им небесное... Неважно, насколько они были богатыми, они были ЛЮДЬМИ. Жалко... Сил и терпения семьям погибших...

Гость
29 июня 2023 в 01:26

Будет ли правильно винить людей в их же смерти за то что их за их же деньги уверили в безопасности сего смертельного действия.. Или думаете что им сказали.. Платите 250 к и вы умрёте и они спокойно туда залезли
. Народ я вас не понимаю

Гость
28 июня 2023 в 23:49

А надо полагать фото пиццерии в краматорске публиковать не будут, дабы рос плебс не в падал в массовую радость от увиденного.

Дааа, что творит россия-матушка...

Гость
29 июня 2023 в 06:20

Наверное, по-русски, правильнее было бы "разорвавшегося"...

Гость
29 июня 2023 в 02:20

Судя по фото достали только хвост батискафа.

Бабушка
28 июня 2023 в 23:13

Нас, новосибирцев, очень волнует тема Титана.

Гость
29 июня 2023 в 00:49

Тела сожрали обитатели дна 😁

Гость
29 июня 2023 в 01:38

Технологии НАТО, не меньше.

Гость
29 июня 2023 в 08:35

Это напоминание всем охочим до острых "ощЮщений" миллионерам и миллиардерам: не лезь под воду, не проверив всё тщательным образом, иначе будет вот так.

Гость
29 июня 2023 в 03:18

Хорошо что хоть в акулу не полезли - а то бы сожрала

Гость
29 июня 2023 в 07:57

Так бывает когда из слез и жертв делаешь зрелище. Через пару лет забудется и очередные искатели драйва полезут на дно океаническое.

Гость
29 июня 2023 в 00:28

Не похоже что его раздавило давлением, обломки вполне внушительных размеров, а по их данным его за секунды разорвали в клочья

Бабушка
28 июня 2023 в 23:21

Интересно а внучок знает про Титан?

Гость
29 июня 2023 в 03:46

Во времена Титаника человечество бросило вызов природе и проиграло. В наше время человечество бросило вызов природе в виде высоких технологий и опять проиграло. Миллиардеры, а не простые люди, проиграли и погибли!

Гость
29 июня 2023 в 01:43

Это не тот же самый батискаф который к северным потокам погружался?

Гость
29 июня 2023 в 02:58

Достанут останки кого? батискафа. То есть людей там не было? Или их Египетская акула съела?

Гость
29 июня 2023 в 03:24

Скажу по секрету. Не обученных людей в батискаф не садют. Это как в космос полететь. И да никаких кубиков рубиков. Даже на Эверест людей месяц готовят. Хотя риска там в миллион меньше.

Гость
29 июня 2023 в 06:36

А как у этих миллиардеров обстоят дела, с долгами, с налогами, с кредитными обязательствами? А то может прикупили себе где нибудь островок и …

Гость
29 июня 2023 в 07:45

Натворили денег и легли на дно!

Гость
29 июня 2023 в 08:42

Геймпад то уцелел?

Гость
29 июня 2023 в 07:53

Аллах велик ему всё дозволено, раз деньги много стало пожертвовать би бедным

Гость
29 июня 2023 в 10:17

Купить билет на тот свет,за столько тысячи долларов,очень жаль конечно

Гость
29 июня 2023 в 10:41

"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ."
С. Я. Маршак

Гость
29 июня 2023 в 14:38

Мир нужно познавать через призму евагелия,и помогать ближнему своему,а это уже от безделья отдовать такие деньги,люди в Африке умирают от голода,возлюби ближнего своего как самого себя первая заповедь

Гость
29 июня 2023 в 19:45

Липовые справки дают на управление тс !!! Человек состоит на учёте после инфаркта а они ему выдали комиссию!!!

Гость
30 июня 2023 в 02:28

А был ли мальчик? Может это хитрый ход такой задуман был?

Гость
30 июня 2023 в 04:42

Почитал я коменты и сделал вывод единственно напрашивающийся - россияне в массе своей бездушные монстры. Без сочувствия чужому горю, сопереживанию. Что с вами случилось? Или вы уже нелюди? Только ненависть - ваше все?!

Гость
30 июня 2023 в 13:04

Я на 250000 зелёных построил бы дом , купил плазму на всю стену и посмотрел бы в хорошем качестве на обломки Титаника

Гость
29 июня 2023 в 08:56

Новое поколение инженеров, сделать и убедить всех что это очень надёжно, ГОСТ не нужен, самое главное убедить, взяли трубу, заварили с двух сторон титаном, джостик и на 4000 метров, труба просто устала и пошли трещины, есть такой предмет в институте ТКМ, технология конструкционнных материалов, они это даже не изучали. Длительность нагрузки и проверки, вот что надо было делать.

Гость
29 июня 2023 в 00:57

Кракен раздавил щупальцами и высосал содержимое, через дырочку.