Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Удалось выбить лишь часть суммы». Сибиряков зовут охранять объекты в ДНР за сотни тысяч в месяц — кто реально их получает
«Удалось выбить лишь часть суммы». Сибиряков зовут охранять объекты в ДНР за сотни тысяч в месяц — кто реально их получает

28 июня 2023 в 07:19

Амир очень хотел помочь нашим ребятам Там. Хотя бы охранником. Но когда понизилась зарплата, желание помочь ребятам сразу пропало..

28 июня 2023 в 10:49

Границу в окопе охранять будут?

28 июня 2023 в 10:03

Обещать не значит делать. Всё как всегда.

28 июня 2023 в 09:29

А помните 25 лет назад? Тогда ведь тоже зарабатывали, копили. Здоровье гробили, жизнью рисковали. А потом бац! И август 1998-го.
Никогда такого не было и вот опять...

Гость
28 июня 2023 в 07:42

Получает эти деньги тот, через чьи руки протекает эти деньги. Там и прилипают.

28 июня 2023 в 10:38

Чем меньше остается территории, тем больше охранников требуется.

Гость
28 июня 2023 в 07:17

Как люди верят в деньги из воздуха

Гость
28 июня 2023 в 08:56

а те которых осенью прошлого года набирали охранять кончились?

Гость
28 июня 2023 в 08:31

Кидалово 100%.

Гость
28 июня 2023 в 09:54

А потом этих "охранников и строителей" показывают на ютубе, когда берут интервью у пленных. Приехали охранять, а им автомат в зубы и на передовую. Нет, спасибо, такой работы нам не надо.

Гость
28 июня 2023 в 07:03

есауленко почему не едет ?

28 июня 2023 в 07:02

Да и так всем понятно что всё это - разводилово. Факт есть факт. Тут другого и ожидать не стоит.

Гость
28 июня 2023 в 09:41

"В 1990-е годы участвовал в горячих точках, но об этом никто и не знает, даже не спрашивали"

а простите с какой именно стороны этот самый Амир участвовал в горячих точках в 1990-е??
если о нём никто не знает...

28 июня 2023 в 22:23

Нехорошие дела всегда хорошо оплачиваются.

Гость
28 июня 2023 в 09:52

Приезжайте работать со своими деньгами!

Гость
28 июня 2023 в 10:53

охранника по деньгам кинуть святое дело .

эти уйдут других много.
пол-России в охране

Гость
28 июня 2023 в 08:22

" до 350 тысяч рублей"- так 16 тысяч это тоже до 350.

Гость
28 июня 2023 в 08:38

Лучше не стоит.

Гость
28 июня 2023 в 09:26

ЧОПы часто кидают по деньгам.
то не новость.
охранники народ в массе не очень юридически подкованны , требовать договор на руки даже представить не могут

Гость
28 июня 2023 в 11:42

Это же до какой степени нужно было угробить страну, чтобы нормальные зарплаты платились исключительно рядом с фронтом.

28 июня 2023 в 22:35

Своих не бросаем. Своих - кидаем!

29 июня 2023 в 05:00

Идите, идите, пакетов на всех хватит - на сотни тысяч 🤡 . И в Крым езжайте, Крым ведь ...аш😂

Гость
28 июня 2023 в 10:17

Блин, у охранников есть разряды? А учёные степени еще не ввели?

Гость
28 июня 2023 в 07:25

в узком мире везде хаос и лохотрон

Гость
28 июня 2023 в 07:30

Раньше в америку на золотые прииски так же Ездили... может эти территории Новый Свет...

29 июня 2023 в 17:36

Во что страна превратила своих граждан? Тех, кто эту "работу предлагает, тех кто на эту работу едет? Откуда вас столько?

Гость
28 июня 2023 в 10:58

Местные не ломятся на такую работу?

Гость
28 июня 2023 в 11:14

И снова госпожа Эсауленко) вот пусть она и едет

Гость
28 июня 2023 в 14:34

Везде дурят. Чернуха кругом.

Гость
28 июня 2023 в 17:48

Никто не получит.

Гость
28 июня 2023 в 08:42

Капец прекрасным дорогам Украины с приходом российских подрядчиков.

Гость
29 июня 2023 в 01:48

а освобожденные сами не хотят школы охранять и дороги строить?

Гость
28 июня 2023 в 13:43

Очередной сорт удобрения для украинской земли. Приезжайте.

Гость
28 июня 2023 в 08:50

2 месяца бесплатной работой спонсировал своего работодателя, даже без аванса, на что он жил? В садике кормили бесплатно и койко-место предоставили? Или свои сбережения тратил?

Гость
28 июня 2023 в 08:08

Для чопика 6 разряд это недостижимая категория. Доступная только бывшим сотрудникам органов или особенно "своим" гражданам. Потому как там идёт разрешение на определенную категорию огнестрельного оружия для служебного пользования. Человеку с улицы ни 5, ни 6 разряд не получить.

Гость
28 июня 2023 в 10:11

да прям сложно .
блата не нужно .
заплатил,отучился ,работай.

другое дело что много головной боли при очень небольшой зарплате .
и без лицензии и 6 разряд можно больше найти

Гость
28 июня 2023 в 11:02

))))))))))))

Гость
28 июня 2023 в 11:19

от ракет заслонять своей грудью !

Гость
28 июня 2023 в 15:18

У нас разве ВУЗы охранников готовят?

Гость
28 июня 2023 в 21:34

Нужно сплотиться. Они своих не бросят.

Гость
29 июня 2023 в 05:57

Чужая земля счастья не принесет

Гость
29 июня 2023 в 12:24

У нас будет лето или нет?

Гость
6 окт 2023 в 19:56

Такое клеймо на всю жизнь можно поставить только если у кого-то из родственников рак нашли и срочно нужно набрать денег на операцию

Гость
16 окт 2023 в 23:41

Это очень плохо что возле обман🤔

Гость
28 июня 2023 в 08:52

В комментариях в соцсетях они частые гости. Это те, кто паникует или делится какими-то дикими историями. Те, кто начинает обличать власть. Призывать к чему-то. Главный посыл - дестабилизация, отсутствие оптимизма, настроение "всё плохо".

Они давят. И если вы не знаете ситуации, фактов. Вам трудно противостоять.

У них всегда есть цель: повлиять либо на ваше настроение, либо вас заставить действовать.

Это именно они, кто говорит о 7 миллионах рублей за погибшего, кто говорит о купленных машинах и закрытых ипотеках, кто призывает бойкотировать что-либо, кто рассказывает "я дочь офицера, всё не так однозначно". Обесценивая тех, кто сейчас работает на фронте днём и ночью. Кто сейчас вызвался защищать Родину. Они всё это сливают в мусорный бак под циничными лозунгами. Это их работа, чтобы вы поверили "всё плохо". А значит у вас возникло определенное настроение.

Гость
28 июня 2023 в 08:53

Будьте бдительны
Не пересылайте странные фото и видео, особенно сеющих панику или оставляющие много вопросов. Не помогайте ЦИПСО распространять их же контент в массы.

Не "кормите" этих работников в комментариях.

Верьте себе и тому, что вы видели лично. Это 100% правда. А остальное - под вопросом.

Гость
28 июня 2023 в 08:49

Задачи ЦИПсО: Разведывательно-информационная и информационно-подрывная деятельность в Украине и за её пределами, в основном – в России. Говоря простыми словами, получение информации и её перенаправление против России и русских. Дискредитация ВС РФ, российской власти и всех её поддерживающих. Пресечение распространения дезинформации, то есть любой информации, которая считается ложной или попросту неугодной. Информационный терроризм через сеть Интернет. Включая когнитивные атаки на граждан России. Создание и распространение в различных крупных социальных сетях и мессенджерах фейковой информации. Особенно ценится максимально жуткая информация. Скорее всего, помимо обычных украинских сочинителей, часть «невыдуманных историй, о которых невозможно молчать», придумана ЦИПсО. Сотрудники ЦИПсО работают по специальным методичкам, которые разрабатывают кураторы.

Гость
28 июня 2023 в 08:50

есть несколько ЦИПсО на территории Украины, каждый из которых имеет своих кураторов – из США, Великобритании, Канады и, возможно, других стран. На текущий момент известны следующие кураторы – CYBERCOM, Integrity Initiative («Инициатива честности»). Это иностранные (США, Великобритания) информационные войска, одной из целью которых является борьба с российской пропагандой. По факту же организации, которые спонсируются этими ребятами, вмешиваются в дела других стран, занимаются созданием фейков, их распространением, дискредитацией несогласных с политикой США и Великобритании. Проекту «Инициатива честности» помогает и политический комитет НАТО. Некоторые политические деятели России называют все эти проекты и стратегию ряда стран Запада «Антироссией».