Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Мы ситуацию упустили»: Лукашенко раскрыл детали переговоров с Пригожиным
«Мы ситуацию упустили»: Лукашенко раскрыл детали переговоров с Пригожиным

27 июня 2023 в 16:43

Это как в том анекдоте : а где Путин то был ? Президент Белоруси все порешал, так мы то в России живем , я хочу чтобы наш президент что-то решал , а не какой-то дядька.

Гость
27 июня 2023 в 16:46

Пригожина давно пора поставить министром обороны!

Гость
27 июня 2023 в 16:50

А детали переговоров то где?

27 июня 2023 в 16:57

Хото на цитаты разбюирай. Офицерам непонятно чьим раздаит погоны. ПРОСТИТЕ а ЧТА ЗА ОФИЦЕРЫ БЕЗ ПОГОН? Надо, новерное присягнуть на верность? Клянусь защищать батьку о отечество. И.полясь . начну.... А чо 25000 обстрелянных гавриков гроанице пересенкают. Или не паресеккают?

Обыватель
27 июня 2023 в 17:11

Хочу сказать,что специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи решаются.
В. В. Путин.

Гость
27 июня 2023 в 17:18

Ну и где хоть одна подробность переговоров!?

27 июня 2023 в 17:24

Уважаю Лукашенко, особенно за здравомыслие.

Гость
27 июня 2023 в 17:26

Все шло по какому то сценарию . Кто сценарист никто нам не скажет . Но это не спантанно и не крик души . Но вот надоело это очень . Хочется жить спокойно , пусть на свою крохотную зарплату , но без вот таких потрясений .

Гость
27 июня 2023 в 17:36

лукашенко нагнетает для придания себе ценности.... лучше пусть отчет об экономике и уровне жизни предоставит

Гость
27 июня 2023 в 18:00

Пригожин показал всему миру как может напугать. Нет в РФ подразделений которые могли бы его остановить. В.В. всегда действует через посредников, а сам не виноват ни в чем. Все кто его окружают, работают в РФ, а жить планируют за бугром, от того и проблемы. Так что мин обороны с Евгением зацепились с молчаливого попустительства.

Гость
27 июня 2023 в 18:09

Не помню, когда Белорусь дымилась от демонстраций, Лукашенко был в напряге, приводились ли в России ВС в полную боевую готовность...

Гость
27 июня 2023 в 18:16

Умные слова!!! Если в стране всё нормально цветных революций не бывает. К стати и самолёты не посылают. Это была провокация. А теперь летчиков жалеют.

Гость
27 июня 2023 в 18:53

Александр Григорьевич перетащил к нам "неуправляемую бомбу замедленного действия". Самое главное, что бы Пригожина не "запустили" и не посадили в правительственное кресло. Это мой самый обывательский взгляд со стороны. Вся надежда на наших родных силовиков , а они у нас лучшие и верные.

Гость
27 июня 2023 в 18:54

Путина на словах многие любят, но и его казнь а прямом эфире бы все посмотрели с удовольствием

27 июня 2023 в 19:31

Да никто делать из картофельного рыла героя вроде и не собирался. А то что у белорусских и русских жуликов жизненная сила в одних сообщающихся сосудах (вернее сказать нефте- и газо-проводах) - медицинский факт.

Гость
27 июня 2023 в 19:49

Зря Пригожин отступил, очень жаль! Стране нужны изменения, надоел этот бардак и брехня, за 32 года не улучшения жизни людей, а только ухудшение и враньё власти, а люди - мазахи ты...

Гость
27 июня 2023 в 19:50

РПЦ не надо вмешиваться в государственные дела и политику.Исполняйте заповедь нашего бога единого Христа:Богу божье ,кесарю кесарево.Все в Миру делается по воле Божьей,как учит Писание,а те кто против этого значит они против веры в бога единого,если Господь посылает испытания,значит так надо.Всем мира и добра!

Гость
27 июня 2023 в 19:58

Обычное пустозвонство, как всегда

27 июня 2023 в 20:59

Долой диктаторов!

27 июня 2023 в 21:35

Конечно событие войдет в учебники истории и в книгу рекордов Гиннесса как единственный военный мятеж, который закончился вничью - ни власть ни свергнута, ни один мятежник не пострадал.

Гость
27 июня 2023 в 22:22

Набор стандартных клише. Пьете, наверное, много?