Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Шли не для свержения власти»: Пригожин выступил впервые после мятежа
«Шли не для свержения власти»: Пригожин выступил впервые после мятежа

26 июня 2023 в 23:24

Ваш комментарий отклонен модератором26 июня 2023 в 23:11

Emily.
26 июня 2023 в 23:11

Что ж ты, фраер, сдал назад Не по масти я тебе Ты смотри в мои глаза Брось трепаться о судьбе(с)
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
А чо Я нарушил ваще?
ПРОЦЕТИРОВАЛ известную песню Михаила Воробьева(Круга)....это чо нарушение?????????

Гость
26 июня 2023 в 23:25

В центр чвк в Питере вернули компьютеры. Вот и тут началась активность) а помните затишье ботов?

26 июня 2023 в 23:29

а ждал столкновения с кадырками. ну так чтобы поржать

Гость
26 июня 2023 в 23:31

Е.Пригожин - открытый прямой человек, отличный руководитель. Честный и справедливый.

Гость
26 июня 2023 в 23:31

Как дело не прекращено? А слово през-а?

Гость
26 июня 2023 в 23:33

Да ну, так не честно - столько хейтеров здесь завелось.

ненавижу большие соски
26 июня 2023 в 23:34

так кто круче в итоге кужегетыч или пригожин?

Гость
26 июня 2023 в 23:35

А когда, кстати, у нас отменили законе, по которому создание частных военных формирований НЕЗАКОННО? Вагнеровцы наёмники. Они работают на того, кто платит. А не из чувства патриотизма. Кстати, есть такой американский фильм, где охранник подмял по себя жильцов дома. Вот у нас со страной такое же может произойти.

Гость
26 июня 2023 в 23:35

От такой демонстрации портрет наложил конкретно

Гость
26 июня 2023 в 23:41

Нужно всё менять. Вообще всё. Так как невозможно допустить чтобы происходящее в стране было возможно. 😎

Гость
26 июня 2023 в 23:47

Евгений Пригожин наговорил только на несколько статей УК, а уж действия его квалифицировать ещё проще. 😎

Гость
26 июня 2023 в 23:50

Там где Путин
Там Россия
Там где Путин там вперёд❗ вперёд ❗
Вкусно❗Кормят❗Начальникам слава❗

Гость
26 июня 2023 в 23:51

Так Вова ж слово президента дал, то что закроют уголовное дело....

Гость
26 июня 2023 в 23:51

«Шли не для свержения власти»

ну да...
чиста так, прокатиться решили.
а те пилоты просто под руку попались, да??

Гость
27 июня 2023 в 00:05

На канале Россия сказали, что президент показал силу в субботу, но никак не свою несостоятельность и слабость. Во как !

Гость
27 июня 2023 в 00:13

"Уголовное дело об организации вооруженного мятежа, главным фигурантом которого стал Евгений Пригожин, не прекращено"

- а разве сам Пригожин выполнил свою часть договора - уехал в Белоруссию? Вероятно, он первый должен свою часть выполнить.

27 июня 2023 в 00:16

Какой переворот, дюша мой, что 25 тысяч вооруженных людей просто пошутить не могут, зачем все драматизировать?)

Гость
27 июня 2023 в 00:18

А что все из Москвы сиганули, Шойгу где прятался?

Гость
27 июня 2023 в 00:34

Какие патриоты на диванах пузом люстру трут.

Гость
27 июня 2023 в 00:52

Я уже второй год пью, а может 22 года. И всё боюсь трезвой стать😜😏🤔👋

Гость
27 июня 2023 в 00:54

Пока молодые красивые девочки становятся генералами не за что , порядка нет...

Гость
27 июня 2023 в 02:25

жаль... А что жаль каждый додумывает сам

Гость
27 июня 2023 в 02:26

Евгений Пригожин хотел примерить на себя мундир президента,но обломился.

Гость
27 июня 2023 в 02:28

в другой раз,прежде,чем что-то затевать,будут думать.

27 июня 2023 в 06:11

ПротестУдался, сколько их было...
Власть в России всегда одинакОва...

27 июня 2023 в 06:39

Сами спонсировали ЧВК, теперь сами расхлебывают последствия. Откуда у техника? Не на черном рынке же куплена. Официально вооружение не продается. Только передать могут. Дальше - откуда деньги на финансирование? Оттуда же откуда и техника.
Пригожин просто одномоментно слетел с катушек. И что с этим делать, было не понятно. Крови было бы много. Хорошо, что все закончилось. Но надо думать, что дальше делать.

Гость
27 июня 2023 в 08:14

Вспоминается знаменитый, теперь уже, стендап монолог маргоши симоньян - "как правильно давать заднюю!".

Гость
27 июня 2023 в 08:55

Похоже, сочинённую за кулисами "легенду" озвучил. А ведь и ежу понятно, что Пригожин это вторичный персонаж на политической арене, тут везде рулят чекисты и армейские плюс номенклатурные чинуши. И весь его опереточный "мятеж" - постанова от начала до конца. Но лохам сошло.

27 июня 2023 в 09:19

Каким же гвоздодёром Шойгу вытаскивали из подвала и отпаивали валерьянкой

Гость
27 июня 2023 в 10:58

Бла-бла-бла.... После того как вошли с оружием в мирный город и захватили штаб, все, что он скажет, не имеет значения.

27 июня 2023 в 11:44

Он сам не ожидал видимо

27 июня 2023 в 14:38

Шойгу на мыло!

Гость
27 июня 2023 в 17:32

Врагов к ответу

Гость
27 июня 2023 в 19:37

А почему Vovan не отстаивает интересы своего «царя-батюшки» на Украине? Мал ещё? Или в интернете легче???