Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

476 комментариев к публикации Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено — что ждет бойцов ЧВК
Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено — что ждет бойцов ЧВК

25 июня 2023 в 07:49

Молодец мужик: показал кто есть кто в ООО Российская Федерация!!!

Гость
25 июня 2023 в 07:52

Сегодня окончательно рухнули два главных мифа - о силе и стабильности.

Чем бы ни закончилась вся эта история -страна уже не станет прежней.
Это начало конца

Гость
25 июня 2023 в 07:59

А за что вчера погибли наши пилоты?
Всё, проехали-забыли?
Своих ведь не бросаем

Гость
25 июня 2023 в 08:02

А сам президент с ним не мог договориться?Вроде друзья?
И дума без Жириновского,уже не интересна.

25 июня 2023 в 08:04

А его слова - это не дискредитация армии, а сбитые вертолёты сами упали.

Гость
25 июня 2023 в 08:10

шапито

Гость
25 июня 2023 в 08:15

короче, Женя-балабол, как все они там...

Гость
25 июня 2023 в 08:16

Лукашенко, видимо ему крутую должность предложил, раз в Белоруссию едит?

Гость
25 июня 2023 в 08:20

и тут на этом фоне в штатах импичмент Байдену, мировое правительство тусует свои кадры

ненавижу большие соски
25 июня 2023 в 08:23

трус, разочаровал, а сколько было гонору

25 июня 2023 в 08:25

Вот так жестоко наказал всех участников мятежа😂😂😂одних в поле ,другого в Беларусь отсидеться, одуматься (до 20 лет грозило)😉 действительно своих не бросаем😁😁😁

25 июня 2023 в 08:27

Обещалкин в деле 😂😂😂😂он много чего обещал

ненавижу большие соски
25 июня 2023 в 08:32

трус

25 июня 2023 в 08:34

пугачёвчина провалилась😉🤣

25 июня 2023 в 08:49

Ну, хоть банки немного наварились на валюте.

Особенно смешно смотрелись генералы, вытащенные с пятничных пьянок.

25 июня 2023 в 08:59

А золото и миллиарды найденных наличных вернут или было ваше, стало наше?

Гость
25 июня 2023 в 09:02

да-а-а. умеют у нас каждый раз удивить пробитием очередного дна.
позор на весь мир. опять.

25 июня 2023 в 09:03

Вот так просто?! У нас все решается "по понятиям", если свой парень - то можно закрыть глаза на все. Даже подобие законности нет. Его даже в дискредитации армии не обвинят.

Гость
25 июня 2023 в 09:04

теперь все увидели насколько слаб режим, некому встать на пути мятежников, только уговорами и сделками режим удержался

25 июня 2023 в 09:11

Цирк с конями какой то

Гость
25 июня 2023 в 09:20

Сажень в кустах
В общем то Лукашенко единственный политик, кому в той или иной мере доверяет большинство...

25 июня 2023 в 09:22

Раскрыты подробности сделки Лукашенко с Пригожиным:

Лукашенко пообещал Пригожину пять Камазов картошки мелкими немеченными клубнями.

Гость
25 июня 2023 в 09:24

Мда... в РФ все "картонное", даже "мятеж" и тот не настоящий...

Гость
25 июня 2023 в 09:31

лена путина: мда. слов нет, нет не так: слова то есть, но сказать их нельзя на основании закона рф подписанного президентом рф вв путиным.

25 июня 2023 в 09:36

Еще ничего нет, а они уже лапки к верху. Следующий шаг бежать, только куда? В Гаагу, они все невыездные. Почему -то электорат не заступается за всенародно выбранного, наверно электронное голосование будет заступаться. Амнистию будут объявлять другие.

Гость
25 июня 2023 в 09:37

лена путина: а тех кто фейки писали, их теперь тз тюрьмы выпустят???? так как разница то в поступках есть!

25 июня 2023 в 09:41

Пустозвонщина какая то

25 июня 2023 в 09:48

На примере этой бузы лишний раз убедился, что пассионарные личности - "буревестники ррреволюцЫи", зовущие к переменам и низвержению строя - фсё разрушЫм, а потом..., очень опасны. С ними надо решать на стадии завязи. Не допускать развития "комплекса Наполеона" до совершения разрушЫтельных действий, мятежа. Смута в истории России часто приводила к развалу государства. Чего и добивались нашЫ враги и прочие, затаившЫе радостно дыхание сочувствующие. Этого нельзя допускать! В единстве наша сила!

25 июня 2023 в 09:51

Мятеж купирован в зародыше. И это хорошо.

Гость
25 июня 2023 в 09:59

План, как понимаю попиарится и привлечь к себе внимание?

Гость
25 июня 2023 в 10:04

Зато коллективный запад напужали!

25 июня 2023 в 10:07

Отряхнулись, и пошли дальше... постановка.

Гость
25 июня 2023 в 10:09

оленевод-то в каком подвале все это время прятался?

Гость
25 июня 2023 в 10:09

Теперь это личная армия имени Лукашенко?

25 июня 2023 в 10:11

Короче, ничего подобного не было. Это все фейки западных спецслужб. Кто будет спорить - в тюрьму.

Гость
25 июня 2023 в 10:11

Зарплаты людям поднимите. Перестаньте курс валюты повышать. Большая часть страны опять в драных трусах и носках ходить будет. Задолбали.

Гость
25 июня 2023 в 10:15

Несколько сбитых вертолетов - уголовное дело будет прекращено. Хм. На ВСУ спишут или на техническую неисправность?

25 июня 2023 в 10:18

У кого там поднялась рука снять плакат вагнера? Ну всё, готовьтесь сесть в тюрьму)))

Сценарий 7/10
Режиссура 8/10
Игра актёров 10/10
Спецэффекты 10/10

Гость
25 июня 2023 в 10:54

Цырк уехал.....

25 июня 2023 в 10:59

И всё что ли ? Как-то скучно !

Гость
25 июня 2023 в 11:10

испугался царь зеков, а как топал ножками, как топал

Гость
25 июня 2023 в 11:27

будни банановой республики. кадыровские, пригожинские и прочие вооруженные незаконные формирования начали предвыборную кампанию 2024

Гость
25 июня 2023 в 12:11

Москву не взял, пошел на Минск...
Могущество России будет прирастать Беларусью...

Гость
25 июня 2023 в 12:15

договорняк... чтобы сплотились

25 июня 2023 в 12:24

Пригожин подписал себе приговор. Сейчас с ним решили договориться, но все понимают, что подобное может повториться. Поэтому ему это не простят. Очень не грамотное решение Пригожина. Горстке его людей (10-15 тыщ) все равно ничего не светило. Второго шанса у него не будет.

25 июня 2023 в 12:27

уже на знает, как свой рейтинг поднять))) постановка, глупо это не понимать

25 июня 2023 в 12:28

Пишут, что Кольскую скважину начнут восстанавливать, бункер на конце сделают.

Гость
25 июня 2023 в 12:38

Как там оленевод?

25 июня 2023 в 12:42

что и требовалось доказать) спектакль окончен