Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Как Ростов-на-Дону пережил этот день: 20 фото
Как Ростов-на-Дону пережил этот день: 20 фото

25 июня 2023 в 10:52

Из за чего всё это произошло, бунт, что случилось???

Гость
25 июня 2023 в 10:57

Насчет меня иронию принял :), а насчет командования - смогли сделать постановку так, что убедили даже почти всю нашу страну. И заметьте, ни одной жертвы, да и фотки статьи подтверждают что нет противостояния. А то что касается фото якобы сбитых вертолетов, то показана просто гора железного мусора, если бы были сбиты реально, то показали бы крупные фрагменты.

Гость
25 июня 2023 в 11:44

А что это вообще было?

Гость
25 июня 2023 в 11:46

Обсуждать ляжки, ножки, кривоножки, многоножки - это тоже неплохая тактика отвлекать от сути проблем. Я другой Гость, и поскольку много моих знакомых были уверены что вертолеты были сбиты, и если вы переживаете что там кто то погиб, то предлагаю внимательно посмотреть на фото якобы сбитого Ка-52 в Воронеже, включить логику и облегченно вздохнуть. Первое - при взрыве который разнес бы вертолет на столько мелких кусочков, они бы разлетелись на огромную площадь, а тут они волшебным способом типа в кучку собрались. Второе - кучка металлолома лежит в сухой траве, дымится, а трава даже рядом не загорелась. Третье - нет ни одного фрагмента лопастей, а уж их то точно не могло порвать в мелкие кусочки.

25 июня 2023 в 14:05

Почему не написали 20 атмосферных фото?

Гость
25 июня 2023 в 15:41

Пригожин ничего не добился. Бюрократия победила

Гость
25 июня 2023 в 16:16

Ил-18 вообще гражданский самолет, и если вы про борт LDF-9601/02 который потерпел крушение более 20 лет назад, то там никакого "падающего/горящег самолета" не было, была катастрофа связанная с технически устаревшим самолетом(разработки 70-летней давности), и человеческим фактором. После этой катастрофы эксплуатация этого типа была запрещена. Поэтому дайте ссылку на видео, это особенно интересно, потому, что в 2002 году цифровых камер еще практически не было.

Так выходные отменят, или как обычно, государство обнадежило людей и надуло