Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации»: Лукашенко заявил о переговорах с Пригожиным
«Абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации»: Лукашенко заявил о переговорах с Пригожиным

25 июня 2023 в 01:00

Пригожин - человек Путина. Говорят, предан ему абсолютно. Вот и делайте выводы, кто режиссёр спектакля.

Гость
25 июня 2023 в 01:03

«Бесконечных двадцать лет, мы с надеждой ждём балет».. Ⓒ Варламов

Гость
25 июня 2023 в 01:06

Батьку Лукашенко в президенты России , чтобы отменил у нас частную собственность на землю и на недра, чтобы не жирели наши олигархи за счёт нефти и газа.

25 июня 2023 в 01:08

Лукашенко крепкий орешек

Гость
25 июня 2023 в 01:09

Если вы думаете, что у вас сегодня неудачный день, подумайте о тех, кто купил билеты в Турцию по 200.000 рублей)))

Гость
25 июня 2023 в 01:09

Бойцы ЧВК "Вагнер" грузят свои вещи, боекомплект и снаряжение по машинам и готовятся покидать улицы Ростова.

25 июня 2023 в 01:15

Ерунда. Лукашенке тоже пара дней осталась, вертится как.. на...

жесткий
25 июня 2023 в 01:18

Самое интересное как прям в сериале не сказали. О чем договорились то.

Интересно что дальше, запасаемся попкорном. Нам еще предстоит узнать о реальных потерях на фронте или услышать кучу заявлений в том числе и от самого Пригожина что все что он наговорил неправда. Про скрытие реальных потерь, про утраченные территории и тд. Пригожин с Герасимовым останутся на своих местах и как говорил Пригожин, продолжат вести СВО, начинать которую причин не было ?!

25 июня 2023 в 01:24

усё. кина не будет. поляки и украинцы могут расходится

Гость
25 июня 2023 в 01:27

Слава богу все живы .Жалко их.

Гость
25 июня 2023 в 01:45

Респект Лукашенко. Один из самых здравомыслящих политиков.

Гость
25 июня 2023 в 02:28

Просто Пригожин воевать привык а не парней заронить. Вс ой наоборот

Гость
25 июня 2023 в 03:14

Чем Хуже-Тем Лучше!

Гость
25 июня 2023 в 03:30

- Рядовой Борисов, рассказывайте , как дело было...

Гость
25 июня 2023 в 03:49

Тигры любят честных, открытых, сильных и деятельных дрессировщиков, которым и подчиняются.

Гость
25 июня 2023 в 03:49

Ничего не Поняла.

Гость
25 июня 2023 в 04:12

договорняк...обычный!!! под майонезом

Гость
25 июня 2023 в 05:44

Повар сварил тухлые котлеты и кислый суп.

Гость
25 июня 2023 в 08:49

Шойга улетел в Дубай, там кто то что то родил. Герасимов на излечении от алкоголизма запойного. В остальном всё хорошо. А да, постельничего одного назначили МО.

Гость
25 июня 2023 в 08:50

Шойге от батальона ахмет дали рекомендательное письмо в Дубай.

Про ситуацию фиг знает, много непонятного и неизвестного.
На Лука вновь показал, что он батька.
Почти как Эрдоган, только наш.

Гость
25 июня 2023 в 12:16

Сажень в кустах
Лукашенко единственный политик, кому в той или иной доверяет большинство населения...

25 июня 2023 в 12:54

Интересно журналисты были на месте обстрела лагеря Вагнеровцев?Почему-то тишина.

Гость
25 июня 2023 в 14:56

У них все по плану.

Гость
25 июня 2023 в 14:59

Вагнер лучшие !!!!

Гость
25 июня 2023 в 19:00

Это просто позор какой то...

25 июня 2023 в 20:20

Россия.Причем здесь Республика Беларусь? С точки зрения обывателя.

25 июня 2023 в 20:22

Цирк уехал,клоуны остались!

25 июня 2023 в 21:28

Скоро в Беларуси будет свой "Вагнер"