Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Люди с оружием, очереди на заправках и в магазинах»: что происходит сейчас в Воронежской области
«Люди с оружием, очереди на заправках и в магазинах»: что происходит сейчас в Воронежской области

24 июня 2023 в 23:29

А эти "люди с оружием" это инопланетяне видимо. Ну никто не знает, откуда ж они взялись и кто они...

25 июня 2023 в 07:07

"Берут хлеб, лапшу быстрого приготовления, подгузники, воду, мясо, муку, детское питание, "
Народ у нас запасливый, при любой ситуации бегут в магазины и затариваются, потому что никому не верят

25 июня 2023 в 00:02

Ничего, щас Ахмат придёт защитит русске мир 😁

24 июня 2023 в 23:16

Ну что, мои хорошие, что мои пригожие?
В мотопробеге завтра участвовать не передумали?

24 июня 2023 в 23:06

Да всё уже, хана, всё поняли что делать надо!

24 июня 2023 в 23:30

тихо там и спокойно. только что с коллегами разговаривал. НГС шляпу топит рейтинги наворачивает.

Гость
24 июня 2023 в 23:31

Сажень в кустах
И кому верить, с кем Бог?
Руководству ЧВК, людям явно не глупым и осознавающим что делают, или власти, 30 лет обогащавщимся за счет и в ущерб Родине, ну ни кого же не обманет псевдопатриатическая болтавня чиновников...
Из за чего конфликт, что не поделили?

Гость
24 июня 2023 в 23:21

Почему поездку тетки на дачу преподносите как "Женщине вместе с семьей пришлось уезжать из города"?

Гость
24 июня 2023 в 23:02

Не могу представить, чтобы в США колонна вооружённой техники ехала на Вашингтон, а жители стояли из-за этого в очереди на заправках.

Эту колонну бы уже вертолёты разбомбили.

24 июня 2023 в 23:11

Пригожина уже выехали арестовывать, кто поедет интересно? 🙂

Гость
24 июня 2023 в 23:11

туалетную бумагу нужно брать 😉

24 июня 2023 в 23:12

Сегодня по НАСТОЯЩЕМУ горячий шашлычина жарицо тута на неокоме, ребят)))

Король Сигизмунд II
24 июня 2023 в 23:19

справедливость грядёт. вперёд!

Гость
24 июня 2023 в 23:36

Пригожин уже обьявлен иностранным агентом? 😁

Гость
24 июня 2023 в 23:55

Похоже ночка будет ещё та? Утром много нового узнаем.

Гость
25 июня 2023 в 00:11

Блин, только вчера писали что поддержка у президента 79%

24 июня 2023 в 23:00

Давайте, врали, разгоняйте панику!

Гость
25 июня 2023 в 00:11

Не очень понятна мотивация бойцов ЧВК. Не может же быть, чтобы они поверили в этот бред о "нанесении МО РФ удара по тыловым лагерям ЧВК «Вагнер»". Ладно у одного может крыша поехать, но что со всеми остальными?

Гость
24 июня 2023 в 23:04

Опять Байден

Гость
24 июня 2023 в 23:27

Прекрасный сегодня день. Похоже власть в России наконец переходит к национал-ориентированным политикам 👍
Сейчас нужно навести порядок в России, а затем с утроенной силой взяться за агрессоров с Украины и НАТО.
Евгений Викторович, желаю удачи вам и вашим ребятам! 👍

Гость
24 июня 2023 в 23:37

"..у нас всё спокойно.."- "..Но это было стремно.."

Гость
25 июня 2023 в 00:27

не очкуйте! все успешно по плану!

Гость
25 июня 2023 в 08:00

Вас выгнали, что-ли из города? Я из Воронежа, мы были дома весь день и кроме сообщений из прессы ничего не видели и не слышали. Трасса, кстати не через город проходит, даже если по ней и ехал кто-то, то жители ничего не видели.

Гость
28 июня 2023 в 11:59

Ну чо, давайте переобувайтесь, меняйте заголовок на "Тетка ехала на дачу и не более того".

Гость
24 июня 2023 в 23:22

Некоторые источники сообщают, что прямо сейчас идут переговоры между властью и командованием ЧВК "Вагнер". Если это правда, то будем надеяться, что всё закончится мирно.