Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ничего не происходит на площади перед штабом ЮВО: как Ростов провел странную ночь на 24 июня
Ничего не происходит на площади перед штабом ЮВО: как Ростов провел странную ночь на 24 июня

24 июня 2023 в 15:56

Статья, как литературный рассказ. Удачи.

24 июня 2023 в 15:51

Народ не обманешь! Люди видят где справедливость.

Это восхитительно!
Что скажут зет граждане?

Гость
24 июня 2023 в 15:46

Это переворот и мятеж. Нужно принять меры к задержанию зачинщиков. Нужно провести оперативно боевые мероприятия чтобы был порядок в этих регионах.

Гость
24 июня 2023 в 15:52

А Путин сбежал на самолёте.

По выступлению слышен гул двигателей.

И сам Путин почему-то стоял.
Обычно он за мониторами с совбезоб общается..

Что случилось ?

Гость
24 июня 2023 в 16:20

Слог конечно хороший, но для информативности статью надо было сократить в 2 раза.

Гость
24 июня 2023 в 21:54

эт чё получается?
не "киев за 3 дня", а "москва за 2".... 😁

Гость
24 июня 2023 в 15:44

Претензии Героя России Е. Пригожина вовсе не беспочвенны!
Неужели руководство страны не сделает кадровых выводов по Минобороны?
Неужели неэффективный министр Шойгу останется?

Гость
24 июня 2023 в 15:52

Рыбарь пишет,
- силами ЧВК сбиты 3 вертолёта с аэродрома в Бутурлиновке, которые пытались атаковать колонны, В Сети появились кадры сбитого вертолёта в Воронежской области,
- на ростовском аэродроме Миллерово разрешили полёты армейской авиации по задачам, но на борт садится один представитель ЧВК и контролирует ненасение ударов по колоннам «вагнеров»,
- авиация нанесла предупредимтельные удары по трассе М4. При этом в колоннах ЧВК развёрнуты комплексы ПВО, которые контролируют воздушное пространство,
- часть колонн «вагнеров» уже прошли Воронежскую область и движется к Москве.

Гость
24 июня 2023 в 16:09

Тюлень, скажи что нам делать

Гость
24 июня 2023 в 16:07

Напомните мы киев за 2 дня хотели взять или ростов за 2 часа?

Гость
24 июня 2023 в 21:52

главное, чтоб памперсы у пупкина не закончились... а то - конфуз, однако

Гость
25 июня 2023 в 00:46

Путин опять вспомнил о народе и единстве и проехал по ушам какая хорошая власть, которая нам бросает подачки, повышает пенсионный возраст, даёт кредиты чтобы жили в бесконечной кабале - все для народа, сами то не в чем не нуждаются живут во дворцах, жрать на подносе, отдыхать хоть по всему миру, проблем нет нет для них ни санкций, ничего, туда где не пустят, да других мест полно. А вы население живите ради спекулянтов, мошенников и воров- ради власти, банкиров и биржевиков.

Гость
24 июня 2023 в 16:06

Все жарче на югах наших нынешним "холодным летом" становится. Как там понаехи сибирские интересно поживают, любители погреться - не сопрели еще?

Гость
24 июня 2023 в 16:08

Трон зашатался, сразу про народ вспомнил, брат на брата, а как воровал у братьев так ничего хорошо было

Гость
24 июня 2023 в 16:35

Пригожин говорит, что летчики МО отказались обстреливать колонну техники ЧВК.