Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Люди в камуфляже и бронетехника окружили штаб Южного военного округа в Ростове: фото и видео
Люди в камуфляже и бронетехника окружили штаб Южного военного округа в Ростове: фото и видео

24 июня 2023 в 11:31

Думаю, что генералы все уже сбежали оттуда, остались, в лучшем случае, полковники.

24 июня 2023 в 11:31

"прямо сейчас в воздухе два борта под номерами 523 и 546"
Лёгким движением руки Ростов-на-Дону превращается в элегантный Белгород

Гость
24 июня 2023 в 11:32

Сейчас опять проявятся предатели Родины! Надо наполеончика задерживать и не давать больше возможности создавать карманную армию! Мы победим!

Гость
24 июня 2023 в 11:32

15-ти рублёвых в окопы

Гость
24 июня 2023 в 11:34

Напоминает "зелёных человечков" в 2014 в Крыму.

Гость
24 июня 2023 в 11:35

Посадят только его или всех вагнеров? За заслуги можно Евгения отправить в штрафбат

24 июня 2023 в 11:36

Минобороны: штаб Южного военного округа переехал в Краснодар😁

Гость
24 июня 2023 в 11:38

Это что, контрнаступ уже до Ростова дошёл? Однако!

Гость
24 июня 2023 в 11:41

Спасибо НГС что держите в курсе 👍🏻

Маргинал
24 июня 2023 в 11:42

Я всегда говорил, когда наши придут я молчать не буду.

Гость
24 июня 2023 в 11:44

Буржуям нужно, что-бы население было запугано, дезорганизовано и отуплялось через телевизор и прочие инструменты. А это просто предвыборная компания! Создали проблему-решили проблему-хомячки расслабились и возрадовались что и на этот раз пронесло!

Гость
24 июня 2023 в 11:44

Голем вышел из под контроля?

Гость
24 июня 2023 в 11:45

А это считается за дискредитацию армии?

Гость
24 июня 2023 в 11:49

Еврейский спектакль, всё как обычно.

Гость
24 июня 2023 в 11:50

такую бы решимость, да в нужном месте....

24 июня 2023 в 11:55

После Ростова огласите список далее

24 июня 2023 в 11:56

а в бункере ?

24 июня 2023 в 12:03

Болеем, за обе команды !

24 июня 2023 в 12:03

любая кухарка может управлять государством
В.И.Ленин
а кгбэшник нет !
Я

24 июня 2023 в 12:08

что бы стать депутатом надо посидеть в американской тюрьме , что бы стать героем в ........

Гость
24 июня 2023 в 12:10

Да ниче не будет... Задавят..

24 июня 2023 в 12:13

в бункере переполох или ступор ? не слышно гневного топота ножкой
из Киева разумеется , а то не так поймут , есть у нас анны и подобные морозовы

24 июня 2023 в 12:15

Бакс по 250,уже скоро)

24 июня 2023 в 12:19

а все заметили , что ни губернатора , ни прокурора , ни даже гаишника нет перед бунтовщиками , даже поп с кадилом не вышел . Где патриоты с увещеваниями - Одумайтесь , где сорок сороков лезущих в постель к россиянам с указанием как вставлять и куда ?

24 июня 2023 в 12:22

Супер

Гость
24 июня 2023 в 12:30

Бот в прострации. Только про ципсо да победу пишет.

Гость
24 июня 2023 в 12:38

Владимир Владимирович, огласите нам, пожалуйста, Ваш план и его график. Заранее Благодарю!

Гость
24 июня 2023 в 12:40

Новости Москвы

⚡️ В Москве проводятся антитеррористические мероприятия

Введен дополнительный контроль на дорогах. Возможно ограничение проведения массовых мероприятий. Прошу отнестись с пониманием к принимаемым мерам, — Сергей Собянин

Гость
24 июня 2023 в 12:44

История, 1953 год, пауки приготовились сцепиться в смертельной схватке в борьбе за власть...
А кто сейчас окажется в роли Берии, Хрущова, Жукова?

24 июня 2023 в 13:20

главному бы сейчас поехать к ..... , образумить , рассказать о печенегах , пальчиком погрозить , глядишь и рейтинг поднимется . Или зачем рейтинг , не понятно - толи победит , толи нет .

Гость
24 июня 2023 в 13:29

Раньше косманафты разгоняли дубинами безоружных людей, теперь никого не видать, наложили кирпичей, стаканчики теперь зато никто кидать не будет

24 июня 2023 в 15:17

Я не понял - Ростов захватили или освободили?

Гость
24 июня 2023 в 16:35

Жалко тех кто на юга на машине поехал!

Гость
24 июня 2023 в 16:38

В ИСТОРИЧЕСКОЕ прошлое плевать нельзя -никому - застенчиво обходя
достижения государства в котором родились деловые генеральные топ-менеджеры

Гость
24 июня 2023 в 19:28

Доллар по 150 р., авиабилеты в ближние страны по 200 тыс. р., в один конец. Это успех, товарищи!

Гость
24 июня 2023 в 19:32

У школьников и студентов выпускные праздники проходят. Какое будущее им показывают прямо сейчас все эти армии вояк?

Гость
24 июня 2023 в 23:29

И странно, что никто из руководителей на встал на пути бойцов. Не пригласил ЕВП на беседу. Вроде как не россияне что-ли?