Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Жителей Ростова предупредили о военной технике на улицах: всё о попытке вооруженного мятежа в России (онлайн)
Жителей Ростова предупредили о военной технике на улицах: всё о попытке вооруженного мятежа в России (онлайн)

Гость
24 июня 2023 в 11:35

Послушал заявление Пригожина и посмеялся(сквозь слезы). Путин то оказывается не причастен. Во всём виновато мо. Шойгу Герасимов и другие генералы. И ещё олигархи. А президент у нас белый и пушистый. И умный 😎

Гость
24 июня 2023 в 11:36

Не так. Путин решил сливать Пригожина, а уж потом ему "доложили" 😉

24 июня 2023 в 11:36

доложили и чё дальше?! прокоментировал?!

24 июня 2023 в 11:37

Неужели народ не понимает, что и Пу, и Пригожин, и, кстати, Зеленский, - все они игроки, управляемые мировыми элитами. Спектакль продолжается...

24 июня 2023 в 11:37

сергей шойгу такой великий полководец и доча у него гений, в 20 лет стала миллионершей. а чего добился ты, неудачник-комментатор?

24 июня 2023 в 11:38

Да нормально всё: мелкие разборки между героями России.

24 июня 2023 в 11:39

А в Новосибирске День города отменен?

Гость
24 июня 2023 в 11:39

НГС, покажите видео из Ростова, где дворник убирает улицу на фоне танка..
Пусть наша мэрия посмотрит - даже попытка военного переворота не повод не убирать город!

Гость
24 июня 2023 в 11:39

Боты молчат.
Непонятно кто победит.
Кувалда Вагнера 15 лет в тюрьме.

24 июня 2023 в 11:39

пригожин пойдет до конца...тут все понятно...а насколько далеко готовы пойти те, из кого выставляют кордоны??

Гость
24 июня 2023 в 11:40

Нашей стране внешние враги не нужны,мы сами справимся.

Регионы отменяют массовые мероприятия? А как же юбилейный день города в Новосибирске?

24 июня 2023 в 11:41

Всё, что происходит глобального в мире, всё запланировано мировыми элитами. Они всем рулят. Их указаниям следуют все президенты, не говоря уже о Пригожине. Он делает лишь то, что ему приказывают делать. Значит, кое-кому выгоден хаос в России.

гость
24 июня 2023 в 11:41

Дедушка изображает, что он счастлив 🤗

24 июня 2023 в 11:43

Не всегда возможно понять во всем ли прав Пригожин, но это его бойцы одержали практически единственную сколь -нибудь значимую победу (Бахмут -Артемовск) за этот год. Это что -то да значит. А вот ложь и нестыковки в официальных сводках нельзя не заметить. А уж молчание правителя, в создавшейся ситуации - это просто позор для страны!!

Гость
24 июня 2023 в 11:44

Очередной спектакль небось.

Гость
24 июня 2023 в 11:44

А где выступление Путина по всем федеральным каналам ?

24 июня 2023 в 11:45

плюс Соледар... вообще с лета прошлого года двигались только Вагнер

Гость
24 июня 2023 в 11:46

Меня здесь унизили и это очень хорошо! 👍👍

Гость
24 июня 2023 в 11:46

Киев за 3 дня или Москву за 3 дня ?

Делаем ставки

24 июня 2023 в 11:47

Может причина в том что один главком Тувинский просто сливал СВО, притом напевая как все хорошо и вот оно лопнуло терпение у тех уто реально воюет на СВО, надеюсь Ахмат и Кадыров поддержат Пригожина 👍👍👍👍👍👍

24 июня 2023 в 11:47

Пригожин своей критикой и резкими высказываниями в адрес действующей власти, начинает поднимать свой рейтинг в глазах народа (у него своя роль в образе такого героя).
Тут два варианта, либо действительно произойдёт силовое столкновение между чвк и вс и тем самым в этот конфликт втянут и гражданское население... либо произойдёт смена власти: одну пешку поменяют на другую и после этого может быть введено военное положение.

24 июня 2023 в 11:48

Тут два варианта, либо действительно произойдёт силовое столкновение между чвк и вс и тем самым в этот конфликт втянут и гражданское население... либо произойдёт смена власти: одну пешку поменяют на другую и после этого может быть введено военное положение.

24 июня 2023 в 11:49

Шойгу и Герасимов уходи 👍👍👍👍👍👍👍

24 июня 2023 в 11:50

Ботам в методичку не знают что написать? Так радует их отсутствие. Пора им в ценр занятости идти, только зп не подтвердят, минималка пособие будет. Прям пожалеть наверно надо их...

Гость
24 июня 2023 в 11:50

"Еще одно видео из Ростова-на-Дону. На площади перед штабом съезжается техника, помеченная красной буквой Z". А чем Великий и могучий русский язык не нравится? А как же "в Украине притесняют русскоговорящих"?

24 июня 2023 в 11:52

Я в шоке. Вагнер уже в центре Ростова...

24 июня 2023 в 11:54

День города то хоть не отменят? Мы всё ж далеко от тех мест, да и городского торта праздничного из книги рекорда Гинесса хотелось бы отведать.

24 июня 2023 в 11:57

Войска ОДКБ будут на помощь вводить?

Гость
24 июня 2023 в 12:01

А вы не поняли?

Гость
24 июня 2023 в 12:03

Пригожин конечно много врет, но сказал как бежал Шойгу, и сказал, что наши потери в 10 раз больше, чем показывают по телевизору...

Верю.
Шойгу сбежал.
Про потери неизвестно

Гость
24 июня 2023 в 12:04

Не понимаю радости по поводу,для страны нет хорошего исхода,уж лучше пусть путин останется (сам не верю,что говорю это),придет пригожин так он не будет задумываться и нажмет пресловутую красную кнопку,а тогда всё.

24 июня 2023 в 12:04

мило. по стопам генералиссимуса.
в принципе методика проверенная.
одобрямс

Гость
24 июня 2023 в 12:05

кем возомнил себя этот уголовник Пригожин?! Не много ли на себя берет ?!

Гость
24 июня 2023 в 12:06

Пригожин малыми силами в 7-30 утра захватил все военные объекты и аэродром.

Гость
24 июня 2023 в 12:13

Выбирая сторону - помните, пригожин за всеобщую мобилизацию всех и вся...

24 июня 2023 в 12:15

В целом, за призыв к военному перевороту можно сесть, конечно. Но потом сразу вступить в ЧВК Вагнер.

24 июня 2023 в 12:16

Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за углем, мясом и пивом. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

24 июня 2023 в 12:18

Шо, теперь певица Валерия станет первой леди вместо Юленьки Новальной?

24 июня 2023 в 12:19

Фактически можно всё прекратить за час: отправить в отставку Шойгу и Герасимова и поставить на их место компетентных людей (а они, уверена, есть).
Это поможет избежать и ненужных жертв, и ненужных потрясений.

Но почему-то этого не делается. Почему?

Гость
24 июня 2023 в 12:23

"Путину доложили о попытке военного мятежа"

и чё?? сколько чемоданов израсходовано??

24 июня 2023 в 12:24

если к вам в квартиру ломятся грабители - начните ломать дверь со своей стороны. это озадачит злоумышленников... ))))) в Киеве сейчас в панике, они не знают, что делать

24 июня 2023 в 12:24

Чтобы разбираться в происходящем, нужно научиться шевелить мозгами. Рекомендую всем загуглить статью Валентина Катасонова: «Я вижу признаки готовящегося геноцида». Она была написана ещё в 2020 году, но актуальна как никогда. Ведь то, что происходило в 2020, и то, что происходит сейчас, связано одной нитью.

Гость
24 июня 2023 в 12:39

А кто первый начал?

Гость
24 июня 2023 в 12:46

Понятно дело, что у нас мероприятия не отменят. Все происходит далеко от нас, тем более все уже запланировано давно.

24 июня 2023 в 12:50

Кто по ботам соскучился???)))) они только проснулись)))

24 июня 2023 в 12:52

у нас как всегда, ничего не меняется

Гость
24 июня 2023 в 12:52

Ну и здорово, что у нас день города не отменили, я вообще-то ждал этот день и запланировал отдых с семьей.

Гость
24 июня 2023 в 12:55

Конечно все происходящее очень странное и непонятное, что о у нас день города отменять нет смысла.

Гость
24 июня 2023 в 12:59

Раз у нас не отменят день города, пойду отдать и гулять. Планировал почти все мероприятия сегодня посетить.

Гость
24 июня 2023 в 13:00

Все происходящее конечно очень странное, но я думаю, что это не повод отменять праздник, тем более мы далеко находимся от места событий.