Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Пригожин заявил о якобы «ракетном ударе» Минобороны по ЧВК «Вагнер». В ведомстве всё опровергли
Пригожин заявил о якобы «ракетном ударе» Минобороны по ЧВК «Вагнер». В ведомстве всё опровергли

24 июня 2023 в 02:44

Намечается что то интересное...

24 июня 2023 в 05:35

...
всё веселее и веселее...

24 июня 2023 в 08:49

Напоминает историю давно минувших дней

24 июня 2023 в 02:49

Повар начал спецоперацию по спасению геостратега?

24 июня 2023 в 07:46

Зря смайлики убрали, самый ржачный смайл набрал бы самый высокий рейтинг )

Гость
24 июня 2023 в 02:53

Или это сознательная дезинформация Пригожина, рассчитанная на заукраинскую аудиторию, либо и правда некие разборки в верхах.
Очень скоро всё прояснится.

Гость
24 июня 2023 в 02:59

купили попкорн, сели в первый раз, санта-барбара начинается

Гость
24 июня 2023 в 08:15

сериал "оленевод опять перегруппировывается".
серия N

Гость
24 июня 2023 в 07:26

повару больше доверия, чем завравшемуся мо

Гость
24 июня 2023 в 08:09

у путинских прихлебателей коленочки-то, поди, трясутся...

Гость
24 июня 2023 в 03:53

Что Пригожин сказал не так? МО кто то еще верит?

Гость
24 июня 2023 в 02:58

это разборка, питерская

Гость
24 июня 2023 в 03:20

А между тем, что происходит в белгород области, все стараются стыдливо замолчать. Кто там, что там - народ позабыл о своих согражданах, наплевав. Вот вам и "своих не бросаем".

Гость
24 июня 2023 в 02:50

Из всего этого балагана Пригожиным были озвучены самые адекватные вещи в сегодняшнем интервью. И быть может его заявления и подача заявление в СК окончательно спровоцировало тувинского клоуна, бестолкового по своей сути. Конечно выбирать из двух зол не приходится, но при таком выборе Пригожин выглядит действительно единственной дельной оппозиции всему этому беспределу.

Гость
24 июня 2023 в 03:05

Ууу-а.
/Греча зевнули почесал бок/

Ну а в целом вы как?
Ой, простите, товарищ мне вчера посоветовал писать так:

Ну а в общем и целом вы как?

Гость
24 июня 2023 в 07:27

в кремлеботии, похоже, ступор))

Король Сигизмунд II
24 июня 2023 в 07:58

Пригожин с каждым разом делает нормальные дела. если эта сила пойдет на кремль? лебединое озеро не за горами.

Гость
24 июня 2023 в 08:08

ктото в пятницу нажрался - бурагозить начал.

Гость
24 июня 2023 в 03:05

В гости к вам идут, ховайтесь

Гость
24 июня 2023 в 10:45

Провокация для отвлечения основных сил от чего то более значимого. Либо проплаченая кем-то акция по дескредитации ВС.

Гость
24 июня 2023 в 11:52

Ну Ростов, и что? Безопаснее, чем в полевом лагере, но это не столица! Можно хоть весь транссиб до Владивостока занять, Кремль это не заметит...

Гость
24 июня 2023 в 12:09

Рокоссовскому почки отбеливание два года на Лубянке. А он оказался маршалом Победы. Он, как полководец, был лучше и справедливее Жукова. Лучший из лучших.

Гость
24 июня 2023 в 12:35

Противно на все это смотреть.

Гость
24 июня 2023 в 15:03

Не все здесь чисто и гладко....нужно независимое расследование.Воевали воевали Вагнеровцы как положено и вдруг измена...какая причина вызвала такой поворот на 180 градусов

Гость
24 июня 2023 в 16:33

А на самом деле
-то что было?

Гость
24 июня 2023 в 21:22

Здравствуйте, явно кто-то забыл те 90-е в которых находилась Россия! Полный распад! А сейчас, те пртив кого первый раз Рссия востала, что бы зашитить русско язычное население после распада СССР, и тем кто сделал то что никто не мог сделать т.е. Путин, всеми средствами готовы предать отчизну, т.к. сделали украинци. Нужны радикальныe решения от власти! Хватит раговоров! Нужно защитить тех кому мы обязаны возстановлением России из пепла и доверять им, а не поддоваться на провокации информационой пропаганде запада! Нужно показать силу и доверие народа к власти, а не сидеть по домам, и не забывать историю а учиться у нее. Наказать тех предателей по всей строгости военного времени, чтоб другим было не повадно, и наконец таки ударить по всем центрам принятию решений, а не болоболить! Или у нас нет политеческой воли? Или не сегодня так завтра из-за слабого полит. руководства все может повториться.

24 июня 2023 в 03:25

Еще одна провокация от ЦИПСО-шников.
Музыканты - далеко не кисейные барышни, и уж точно не являются гражданскими. Провокация здесь вряд ли будет убедительной. Да и без своего шефа они серьезной опасности не представляют.
Чтобы обезвредить самого Пригожина - достаточно отобрать у него старые деньги, ограничить возможности перемещения по миру, и не подписывать новых контрактов с МО, на котором он нормально так зарабатывал, а может и до сих пор получает, обеспечивая снабжение частей. Его ранение, а тем более смерть МО точно не выгодно, делать из него страдальца ни кто не собирается.
Если сам факт обстрела - не утка, то, МО - последние, кому это надо, кмк.

Гость
24 июня 2023 в 03:10

за любо али они уже
понятно же всем, что это Анна Кикина их обстреливает из своего теперь планетария