Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации ФСБ заявила о задержании контрабандистов с радиоактивным цезием-137: новости СВО за 23 июня
ФСБ заявила о задержании контрабандистов с радиоактивным цезием-137: новости СВО за <nobr class="_">23 июня</nobr>

24 июня 2023 в 02:19

Килограмм цезия - это неслабо фантазия у ФСБшников работает. Хоть бы спросили сначала у сведущих людей, что "купить" килограмм цезия-137 просто физически невозможно.

24 июня 2023 в 02:57

Килограмм цезия? После кучи вестернов где 2 мексиканца тащут ящик с золотом размером с холодильник осталось воскликнуть - вы чо нас за Шуру Балаганова принимаете? - типа хватай гирю - она золотая ( а учился бы Шура в школе он бы сразу понял что если на гире написано 32 кг а весит она нефига даже не 50 кг - то пилить бы не стал, не то чтобы тащить). Ну а цезий да... счас меф варят в каждой 50 хате на районе, а уж кило цезия вылупить из 10000 вагонов руды - ващще на раз

24 июня 2023 в 01:27

Одна только НОРВЕГИЯ выделяет Киеву по 1,5 МЛРД долларов ежегодно и
так будет в течение 5 лет =
СВО это надолго..

24 июня 2023 в 02:11

Не, мы не будем верить героям России. И будем верить сидящим в глубоком тылу пропагандистам типа тебя. бгг)))

24 июня 2023 в 02:14

НГС а где реакции то? боитесь что не по вашему натыкают? ФСБ молодцы. Спасли людей от большой беды.

Гость
24 июня 2023 в 01:30

Фух, дождался темы. Сегодня что-то с ней не спешили. Внезапно эта ежедневная сводка собирает достаточно много адекватных людей, поэтому где общаться как не тут? Вот моя история.

Греча прошел на сцену к микрофону, поправил галстук-бабочку, откашлялся и звучным радостным голосом обратился к мрачной публике в зале:

- Дорогой рос плебс! Я побывал в дальних далях, был за семью морями и готов поделиться тем, что я увидел!
- Ну, бухти как они там замерзли. - сказал тучный гражданин со свиной шеей в первом ряду. Греча скосил на него взгляд, но продолжил с улыбкой:
- Там, в этих странах, люди живут с улыбкой, они рады каждому новому дню, рады друг другу. Они одеваются ярко, свободно, они могут быть самими собой и никто их не будет угнетать за это. Они свободны в своем слове, никого не задерживают за белый лист бумаги поднятый над головой, они... - Греча споткнулся ибо зал недовольно зашумел, - они живут здесь и сейчас, не упиваются свершениями в прошлом, они хотят созидать, развиваться и ни с кем не конфликтовать, они... - внезапно парень из середины зала воскликнул - врешь! обманщик! - Греча удивленно уставился на парня.
- Дискредитируешь! - отозвалось в другой части зала - кто-нибудь, вызовете гвардейцев!
- Точно! Он мошенник! - подхватили третьи.
Внезапно бабка на последнем ряду начала стучать клюкой и орать блаженно неистово трясясь: - фейки, фейки, фейки! Он фейк!
- Я не фейк...

Гость
24 июня 2023 в 02:43

Фсб разве не стиркой трусов занимается?

Гость
24 июня 2023 в 03:01

☝️Как сообщают турецкие источники, ВСУ в срочном порядке планируют набрать от 300 до 500 тыс. человек в рамках новой мобилизации.

Сначала Бахмут, потом Запорожье стачивал как элитный натовский состав, так и необученный мобилизационный состав. Эти потери нужно немедленно возместить.

Население Украины составляло 44 млн человек, из которых 17 млн покинули страну. Потери составляют около 1 млн., имеются более 2 млн раненых, дезертиров и беглых преступников. Часть формально украинского населения проживает в России.

🤷‍♂️ Таким образом, возможности дальнейшего мобилизационного давления практически исчерпаны.

Гость
24 июня 2023 в 08:32

"Лапша по-фсбному. с добавлением 1кг цезия."

Гость
24 июня 2023 в 01:50

❗️Пригожин заявил что ВС РФ нанесли ракетные удары по позициям "Группы Вагнера"

Гость
24 июня 2023 в 01:25

Чтобы поесть, надо быть альпинистами»: как манулята карабкаются на выступ к маме

Гость
24 июня 2023 в 01:22

Зеленскому объявили, что лишь два условия из семи Украина выполнила полностью для обсуждения её вступления в ЕС и игра на рояле в эти условия не входит, сколько бы Зеленский не играл.

Гость
24 июня 2023 в 01:50

"построить завод по производству ударных беспилотников Bayraktar в Киевской области"

- т.е. предполагается, что российские ракеты не смогут накрыть этот завод в Киевской области? Он под волшебным колпаком, что ли, будет?

p.s. Получается, что перепродажа западной военной техники "налево" и тем самым срыв контрнаступления спасает тысячи жизней солдатам ВСУ.

Гость
24 июня 2023 в 03:11

Ребята, продавайте доллары. Экономике США скоро придет кердык и она объявит дефолт. 😁😁 Я продал все свои доллары летом прошлого года. И до сих пор очень рад! 👍👍👍

Гость
24 июня 2023 в 01:25

лично я спать !

Гость
24 июня 2023 в 08:20

"Артефакты" - это наши танки с крещатика или обломки ка-52?
Фото разрушенных жилых домов в киеве, днепре, умани будут?

Гость
24 июня 2023 в 01:40

Прозападным ботам запастись попкорном как раз следует. Главное, чтобы не подавиться им, оплакивая тысячи и новые тысячи своих побратымов, которые сгинут в этом, заранее бестолковом и безуспешном контрнаступе. Безнадега у них, сорри, но шо поделать-то 😂. Зато наши войска план по денацификации успешно выполняют 👍.

Гость
24 июня 2023 в 01:27

Мало кто знает, но Зеленский всегда содержит бункер в чистоте.

Если он видит где-то грязь, он моментально снимает футболку, полирует это место до блеска и надевает футболку обратно. Такой вот молодец.

Гость
24 июня 2023 в 01:20

Владимир Зеленский исключил проведение выборов президента Украины до завершения боевых действий в стране. (с)

Теперь на Украине есть свой маленький австрийский художник со слезящимися глазками и припорошенным носом.

Гость
24 июня 2023 в 01:44

Почему не бомбим штаб квартиру НАТО

Гость
24 июня 2023 в 01:24

Молодцы сотрудники ФСБ! Не только задержали украинских радиоактивных террористов, но и получили массу материала для будущего суда над Киевскими заказчиками-преступниками 👍

Гость
24 июня 2023 в 01:40

Ужас ужасный! 😱
Снова сокрушительные санкции от лучшей и главной частички человечества.
Как же теперь будет жить тоталитарная Россия и замученные россияне? 🤣

Гость
24 июня 2023 в 01:47

А тем временем ципсота на русвесне уиии поет. Мило любо почитать))) кстати тюрки-псевдоиранцы с закавказской равнины всегда были против России и русского народа.