Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Госдеп назвал поставки оружия на Украину «стратегией США»: новости СВО за 22 июня
Госдеп назвал поставки оружия на Украину «стратегией США»: новости СВО за 22 июня

23 июня 2023 в 03:19

Сын Шойгу там будет?

Гость
23 июня 2023 в 03:44

О, други, я же забыл вам подарить прекрасную музыку. Я как могу, помогаю вашу душевному настроению и, возможно себе. И да минует нас ядерный апокалипсис:

/Греча включил My Tears Are Becoming a Sea - M83/

Гость
23 июня 2023 в 05:02

А куда подевалась вторая (после Эритреи) армия мира, возглавляемая тем же шойгу, что потребовалось создавать резервную?

23 июня 2023 в 05:06

ура, мы победим NATO

Гость
23 июня 2023 в 05:44

Да, когда остатки "профессиональной", мобики, ЧВК, добровольцы закончатся, тогда и резервы пригодятся.

Лучше донесите до населения когда будет очередная мобилизация

Гость
23 июня 2023 в 07:33

Хоронить всех бойцов СВО во дворах Рублёвских властителей мира. С оркестром, в почёте.

Гость
23 июня 2023 в 07:33

шойун продолжает мифы развенчивать?

Гость
23 июня 2023 в 07:36

пропутинская пропаганда из кожи вон лезет, чтобы создать ложное впечатление об "успехах" пупкина, но, похоже ничего не получается...

Гость
23 июня 2023 в 07:37

Самосвалы с 200х. Шойге на погоны.

Гость
23 июня 2023 в 08:09

Где деньги, Зин?

Гость
23 июня 2023 в 08:51

Шойгу, расскажи про отмщение вагнеровцам, неужели не было ?

А, а я думаю что на Украине опять полная мобилизация началась, во оно чё!)

23 июня 2023 в 09:13

тем временем в Киеве и Ивано-Франковской области объявлена всеобщая мобилизация. все мужчины с 18 до 60 обяаны прийти в военкомат в 10ти дневный срок, и предоставить свои транспортные средства на нужды армии. Наверное ботов на НГСе поубавиться теперь

Гость
23 июня 2023 в 09:35

Из кого получается будет состоять резервная армия? Из контрактников и добровольцев тоже?

Гость
23 июня 2023 в 09:36

Неужели каждые сутки и правда идёт столько желающих? С ума сойти, смелые парни у нас

Гость
23 июня 2023 в 09:37

Пока мы формируем резервную армию, тем временем у Украины вообще заканчивается народ. Чем Зеленский думает?!?

Гость
23 июня 2023 в 09:39

В такой ситуации всегда жаль мирных людей. Они страдают больше всего. И если мы слабо это ощущаем, то в Украине ВСУ делает все возможное, чтобы их народ ощутил этот ужас.

Гость
23 июня 2023 в 09:39

Америка это 300млн чел + Европа а Россиия это 150млн .
Как м инимум не надо было жить по указке США последние 30 лет .

Гость
23 июня 2023 в 09:46

Без должного орошения полей не будет урожаев, а это уже напрямую грозит самой Европе, которая поддерживает преступный режим Зе

Гость
23 июня 2023 в 09:47

Шойгу просто сходу обломал планы ВСУ на наступление. Чтобы не мечтали даже вернуть Крым

Гость
23 июня 2023 в 09:48

Пусть в ООН лучше признают, что удар по Каховской ГЭС нанесла Украина. Зачем бы Россия это делала? Мы не воюем с мирным населением.

Гость
23 июня 2023 в 09:48

Сколько же ещё будут ловить этих диверсантов… ФСБ предстоит нелегкая работа.

Гость
23 июня 2023 в 09:52

Серьёзно? Зеленский уже с книгами начал воевать? Ну это уже клиника, товарищи!

Гость
23 июня 2023 в 10:22

Создают вторую вторую в мире?

23 июня 2023 в 10:22

Зачем нужна резервная ? чем будет заниматься НЕрезервная ? .. в корне не вижу логики , они называют сверхразумный набор людей резервной , хотя цель проста , тупо увеличить войска ... они там все больные ?

Гость
23 июня 2023 в 11:33

А куда делась первая армия, не резервная? А, Шойгу?

23 июня 2023 в 12:05

Раздвоение какое то -У ЗАО России появатся граждане страны с з/п от 300 тыр.Так правильнее.

Гость
23 июня 2023 в 14:00

Это значит, что мобилизованных вернут домой, если их есть кем заменить?

Гость
23 июня 2023 в 16:55

США и Ес- Нато в своей поддержке кивевского режима до последнего украинца воплощают план гитлера по зачистке территории Украины от коренного населения. Жителям райского сада, видать, тоже территория для жизненного пространства потребовалась.