Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Запросили документы в Минобороны: губернатор НСО заинтересовался мобилизованным, который остался без выплаты за ранение
Запросили документы в Минобороны: губернатор НСО заинтересовался мобилизованным, который остался без выплаты за ранение

Выборы, выборы...

21 июня 2023 в 15:41

Ну понеслась возня.

21 июня 2023 в 15:52

Неужели? Перед выборами в сегда что то могут сделать, например отопление включить вовремя или продлить весной...

21 июня 2023 в 16:06

А кто этими вопросами должны заниматься они,что делают? Деньги получают и всё, уволить нужно

Ух ты! Как боты активизировались.

Гость
21 июня 2023 в 15:44

Проснулись, а там оказывается выборы, не дать себя забыть.

Гость
21 июня 2023 в 15:51

А тем, которого в казарме заперли с раком, он не заинтересуется?

21 июня 2023 в 15:56

Перед выборами надо звёздочек насобирать .. Лайфхак, все у кого не решабельные проблемы , просить НГС публиковать с сылкой на губера.. Сразу Решат :)

rem
21 июня 2023 в 15:44

Опять и снова ручное управление. А зачем тогда чиновники на местах сидят если все решается только сверху?

Гость
21 июня 2023 в 15:52

Ну надо же, решил поиграть в Бастрыкина. Сразу видно - выборы приближаются.

Гость
21 июня 2023 в 17:27

И заинтересовался, и дал поручение, и взял на контроль .Теперь до сентября у нгс девиз: "Ни дня без губернатора"

Гость
21 июня 2023 в 15:52

Крайне не красиво пиариться на участниках СВО.
Травникова в отставку ❗

Гость
21 июня 2023 в 15:56

Выборы на носу творят чудеса.

Гость
21 июня 2023 в 16:23

"где ж ты моя черноглазая где ...в Вологде где где где в Вологде где ...."....это у него просто привычка такая ...интересоваться ! с прошлой жизни осталась видимо , у них там и песни то ....с интересом . И на этом все . Конкретных дел нет , одни заинтересованности.

Гость
21 июня 2023 в 16:19

А про восточный опход он решил? Только за этот провалище надо убирать без права занимать

Гость
21 июня 2023 в 17:03

Всё больше убеждаюсь в никчёмности нынешнего губернатора.
Травникова В ОТСТАВКУ ❗
Цирковым "выборам" - ИГНОР и БОЙКОТ ❗

Гость
21 июня 2023 в 15:51

В бердске, на комсомольской, где то возле Ленты, аж с обоих сторон на тротуары наваляли асфальта, правда без бордюров. Там тоже что ли выборы грядут? Сто лет там ничего не делали и тут нате!

А губер мог бы просто поручить какому нибудь незагруженному заму проверить дело с этим бойцом и не сверкать в прессе - все уже давно привыкли, что его не видно и не сышно.

Гость
21 июня 2023 в 16:21

ути какой заинтересованный варяг то нам достался ....аж зубы сводит.

Гость
21 июня 2023 в 16:40

Травников уже всё сделал, что надо в Новосибирске, поднял с колен концессирнеров. Пора на повышение в Херсонскую волость.

Король Сигизмунд II
21 июня 2023 в 17:00

какими только вопросами не заинтересуешься перед выборами. приходиться эти два месяца "пахать", чтобы в следующие 4 года спокойно протирать свои штанишки.

Гость
21 июня 2023 в 16:26

В комментариях,в предыдущей статье про этого мобилизовано писали,что НГС выдумывает эти истории...
Оказалось нет!

Гость
21 июня 2023 в 16:16

О, ИБД пошла предвыборная.

Гость
21 июня 2023 в 17:04

Засуетились сразу!!!!!

Гость
21 июня 2023 в 15:51

В обще то, глава Краснообска должен быть решить вопрос. Жаль, что это не произошло.

Гость
21 июня 2023 в 16:22

А кто замутил парню ситуацию такую ??? Кто именно, ФИО и должности надо обнародовать !

Гость
21 июня 2023 в 19:56

Лицемерие зашкаливает.Не верю я этому губернатору. Ну не верю, хоть убей!

1959
21 июня 2023 в 20:25

сразу видно человек готов за каждого заступиться вот такой он руководитель а вы не знали избиратели бестолковые

Гость
21 июня 2023 в 20:58

Скорей всего ошибка, от этого ни кто на 100% не застрахован.

Гость
21 июня 2023 в 20:57

В приёмную не обращались, а в СМИ побежали. В чем прикол?

Василиса
21 июня 2023 в 20:58

Поднимет документы и во всём разберутся.

Гость
21 июня 2023 в 21:01

Почему сами-то не обратились за помощью? За спрос денег не берут!

Налим
21 июня 2023 в 20:59

Если вы считаете, что что то не так нужно обращаться в СПЦ фонд или хотя бы позвонить на горячую линию.

Гость
21 июня 2023 в 21:03

И выплаты возместят, и в санаторий могут устроить на реабилитацию. Вообще, всё это можно оформить самим.

Гость
21 июня 2023 в 21:03

Спасибо мужчине за службу, а врачам за самоотверженный труд! Слава богу, остался жив!

Гость
21 июня 2023 в 21:02

Такие ситуации редкость, и, как правило, их можно оперативно решить. Надо только звонить, узнавать, не стесняться.

Гость
21 июня 2023 в 23:17

А где патетичное "после публикации на НГС"?

Гость
22 июня 2023 в 05:47

Скоро выборы

Гость
22 июня 2023 в 09:38

Выборы ж на носу……..

Гость
22 июня 2023 в 12:14

Заинтересовался он...! Нам вот интересно - доколе выполнение закона будет не укоснительно, а не зависеть от конкретных лиц и их участия. Доколе на поклон к царю, чтобы соблюли закон!

Гость
22 июня 2023 в 22:54

Ну когда мне понадобилась помощь. У меня тоже муж мобилизован мне тоже помогли и также держали на контроле. Почему такой негатив

Гость
21 июня 2023 в 16:38

в итоге все закончится хорошо, супруге дадут право бесплатного проезда по новому мосту в одну сторону раз в день, а бойцу вручат новые трусы с носками.

Гость
21 июня 2023 в 15:53

У нас полно первоклассных кардиологов, кардиохирургов. Тот же Мешалкина. Неужели там не могут сказать конкретно про этот случай? Что делать, чем грозит этот осколок, можно ли служить дальше и т.д.

Гость
21 июня 2023 в 15:53

Оперативно поднимают вопросы, это не плохо, но нужно заниматься основной работой.

Гость
21 июня 2023 в 16:12

Ну вот. Один звонок и проблема решена. По крайней мере, ею занимаются.

Норман
21 июня 2023 в 15:51

Всё это можно было решить обратившись в фонд.

Гость
21 июня 2023 в 15:56

Мужик герой! Несмотря ни на что хочет обратно на фронт!

Гость
21 июня 2023 в 15:54

Создали же специальные службы, которые разбирают спорные случаи касательно СВО. Может нужно было туда обратиться?

Гость
21 июня 2023 в 15:59

Причем тут выборы? Задача и должностная обязанность губернатора разбираться с такими случаями. Тем более, что В. Путин поставил эту задачу.

Гость
21 июня 2023 в 15:49

Ну вот....сейчас ситуация должна разрешиться.

Гость
21 июня 2023 в 15:52

Если там что то не так, то нужно выяснить почему.