Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Выполняю приказ сидеть в казарме»: прошедшего СВО добровольца в предраковом состоянии удерживают в воинской части
«Выполняю приказ сидеть в казарме»: прошедшего СВО добровольца в предраковом состоянии удерживают в воинской части

21 июня 2023 в 09:29

Как его туда вообще взяли.

21 июня 2023 в 09:30

Необходимо туда любителей буковок забирать и прочих ботаф

ненавижу большие соски
21 июня 2023 в 09:44

а смысл им его отпускать, рак не рак, всё равно бы не вернулся

Гость
21 июня 2023 в 09:52

Вот жадность-то до чего доводит. Истинный патриот.

21 июня 2023 в 09:54

Всем всё понятно.

Гость
21 июня 2023 в 09:55

Всë лучше и лучше. Сам себя одень. Сам вооружи. А с болезнями сам и помри. "Это Родина моя-всех люблю на свете я! ".

Гость
21 июня 2023 в 09:56

помощник...

Гость
21 июня 2023 в 09:57

баблишко-то с душком

Гость
21 июня 2023 в 09:58

Тебя бы в питомник какой забрали,да не нужно ты никому

Брем
21 июня 2023 в 09:58

Идя добровольцем он должен понимать, что там не курорт.

Гость
21 июня 2023 в 09:59

Так он туда зачем отправился? Ради денег что-ли?

Карина
21 июня 2023 в 09:59

Не зря болезненных не берут в армию, с ними много проблем.

НГС, а что там с заключенными из Вагнера?
Как все это отражается на статистике преступлений?

Гость
21 июня 2023 в 09:59

А может быть писать про тех, кто служит в НСО?

Гость
21 июня 2023 в 09:59

Это что за работа у жены, что можно получить такую травму?

Гость
21 июня 2023 в 10:00

Желаю выздоровления мужику.

Гость
21 июня 2023 в 10:00

Он не здесь, зачем нам разбираться в том, что происходит в другой части страны?

Эрик
21 июня 2023 в 10:01

Пиариться решил? Походу хочет заявить о себе нак новый блогер.

Гость
21 июня 2023 в 10:01

Что за детский сад? Взрослый мужик должен знать как решить свои проблемы.

Гость
21 июня 2023 в 10:01

Может ещё на леопарды сходит поохотиться...

Гость
21 июня 2023 в 10:13

выполняю приказ сидеть и медленно умирать без медпомощи. истинный патриот свой страны

21 июня 2023 в 10:22

но ведь россия - великая страна великого геополитика!

21 июня 2023 в 10:26

Так со зрением еще ДО заключения контракта было не очень (сомневаюсь, что кто-то ему очки подобрал и подогнал на СВО). Пищевод Баретта не развивается за один день, потому пенять, что вот там заработал - ну такое себе. Пневмония.... От нее не застрахован никто, к сожалению: как на гражданке, так в на СВО.
Не оправдало ожиданий человека командировка: хотел "в штабе писарем" быть, а отправили не по желанию. Вот и вспомнил свои гипертонии, Баретты, миопии (думаю, было оно и ДО призыва).

Гость
21 июня 2023 в 10:29

Товарищ фоткаться любит....Денег решил поднять на любви к Родине.

21 июня 2023 в 10:48

Доброволец.Этим все сказано.

21 июня 2023 в 11:03

Ох какая провокационная статья то вышла , интересная фраза:
(Мы там сначала ели сухпайки, а потом уже что поймали в лесу)
Царь и его прихлебатели с телека говорят, что чуть ли не обжорство царит на фронте ..

Где правда Зин ?

Гость
21 июня 2023 в 11:57

И? А!

21 июня 2023 в 12:00

Вообще, свинство. Не платят по контракту? Слов нет

Гость
21 июня 2023 в 12:02

Зато фотки теперь красивые есть для соцсетей

Гость
21 июня 2023 в 12:16

"решил отправиться добровольцем в зону СВО"
Как говорит наш любимый шеф... (с)

Гость
21 июня 2023 в 12:24

Своих не бросаем! А запираем в казарме.

Гость
21 июня 2023 в 12:29

Да, люди "главная ценность", а на практике все по другому....

Гость
21 июня 2023 в 12:51

Настало время сами знаете каких историй.

Гость
21 июня 2023 в 13:10

У вас еще есть вопросы касаемо отношения к людям в армии? Такое только здоровые как богатыри люди могут выдержать

21 июня 2023 в 14:24

"Последний раз сойдёмся завтра В рукопашной, Последний раз России Сможем послужить. А за неё и помереть Совсем не страшно, Хоть каждый всё-таки Надеется дожить"
Помочь хотел...на три месяца.

Гость
21 июня 2023 в 14:38

*Под Волгоградом в воинской части удерживают отслужившего на СВО добровольца с кучей заболеваний*... На ИХОМ сайте эту статью уже обсудили?

Гость
21 июня 2023 в 14:43

Командующему войсками писать пробовал? Кужугету?

Гость
21 июня 2023 в 15:01

жесть

21 июня 2023 в 16:24

Сочувствую человеку...Но чему удивляться? С первых лет так: вначале продразвёрстка, поставившая освобождённый от царизма народ на грань выживания. Потом "события 1941-1945 годов", оставившие после себя тысячи инвалидов, от которых отказались родные и которых прятали по старым монастырям на "северах". Позже - судьбы ветеранов "освобождения Афганистана", рефрижераторы в Грозном. "Каждому ветерану к 2010 году - жильё". Забыли?...Забыли, видать..
А чтобы вспоминалось, как может быть страшно - пересмотрите заключительные титры сериала "Штрафбат". И детям накажите посмотреть.

Гость
21 июня 2023 в 19:26

Если дома ребёнок и жена на инвалидности, ещё и сам не годен к службе, то почему сбежал из дома? И военкомат не должны были призвать, вообще-то. Не стыкуется эта история во многих местах. Может выдумка эта писанина?

22 июня 2023 в 10:56

Если патриот, то чего ноет о неполученных 200 тыщ?

Гость
22 июня 2023 в 22:26

Надо ещё немного потерпеть, и отнестись с пониманием