Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Александр Карелин вручил 1 млн рублей военнослужащему, который уничтожил танк Leopard
Александр Карелин вручил 1 млн рублей военнослужащему, который уничтожил танк Leopard

20 июня 2023 в 21:23

Самому на фронт слабО этому герою - откупается миллионами от колхозников.

Гость
20 июня 2023 в 21:25

Слава российской армии. Герои. Всем пенсию 50.000

20 июня 2023 в 21:26

А не разорится ли бюджет, одаривая каждого по миллиону за сорокалетний танк?

Гость
20 июня 2023 в 21:27

Премия недавно была учреждена фондом предпринимателей "Забота Сибири" для дополнительного поощрения военных и идет плюсом к тому, что выплачивает государство. Александр Карелин презентовал этот фонд в начале июня как организацию, созданную по инициативе предпринимателей-патриотов. Он будет премировать бойцов за уничтожение техники и пленение командиров украинских националистических подразделений. К примеру, за уничтожение американской ЗРК Patriot или командира боевиков фонд обещает бойцам 10 млн. рублей. За ЗРК Himars - 5 млн рублей. Перечень премиальных позиций уже в шутку назвали «меню от дяди Саши».

Гость
20 июня 2023 в 21:28

Выборочный стимул

Гость
20 июня 2023 в 21:30

это кто?

Все Сан Саныч.
Местные троли против. )))

20 июня 2023 в 21:39

Выслуживается. Надеется что в гульфик ничего не насыпют.

Гость
20 июня 2023 в 21:43

позор, однако..

Гость
20 июня 2023 в 21:43

"Я не робот" поставил хит Шуфутинского "3 сентября".
специально для джапов

20 июня 2023 в 21:44

А почему он не уничтожил спутниковую сеть Маска?

Жалко что ли?

20 июня 2023 в 21:53

))) поздравляю сенатора))) а когда он стал то им?!

20 июня 2023 в 21:58

Ну круто,повезло ему что Сан Саныч пожал ему руку.На всю жизнь память, как посмотрит на руку и вспомнит.

Гость
20 июня 2023 в 21:58

а Звезду Смерти, случайно, не уничтожил?

Гость
20 июня 2023 в 22:05

Интересно, а у покойного Верёвочкина был ходовой макет "Леопарда-2"? А то можно тему замутить.

Гость
20 июня 2023 в 22:05

Отличный подарок. Всё правильно сделали.

Гость
20 июня 2023 в 22:09

Интересно, у какой из сторон пропаганда окажется в итоге более днищенской?

20 июня 2023 в 22:11

Уже трижды уничтоженный Леопард угорает над этим у себя в Германии :)

Гость
20 июня 2023 в 22:12

пусть вернёт Альбумин

20 июня 2023 в 22:12

Отлично! Сколько дают за Зеленского?

Гость
20 июня 2023 в 22:15

Какова судьбы членов экипажа?

Гость
20 июня 2023 в 22:16

Весьма вероятна ответка от них. Заплатят ведь и причем гораздо больше миллиона что бы отомстить. Вот времена настали.. эх, знал бы мой дед фронтовик. Он бы офигел

20 июня 2023 в 22:20

Симптоматично. Работяги и зэки воюют. Сенаторы и прочая элита откупается от них деньгами.

Гость
20 июня 2023 в 22:34

"О спорт, ты- мир.." (с) Господи, как же ошибся автор цитаты. Если б он знал "спортсменов" этой территории.

20 июня 2023 в 22:40

😂😂😂😂😂

20 июня 2023 в 22:52

«авторитетный» александр карелин, уровень валентины терешковой по нынешним временам

Гость
20 июня 2023 в 22:55

Теперь Ф 16 и норм.

Гость
20 июня 2023 в 22:58

Карелин молодец, помогает воинам СВО

Гость
20 июня 2023 в 23:13

А почему сертификат? В чем смысл? Перевел бы на карту или налом дал - а то какой-то сертификат. Даже не чек, а бумажка чего то там подтвердажающая.

Гость
20 июня 2023 в 23:15

Слава российским Героям СВО, мужественно сражающимся с врагом! 👍
Слава патриотичным предпринимателям, помогающим родной армии и конкретным военнослужащим! 👍
Слава СМИ, популяризирующим успехи ВС России и проводящим патриотическую агитацию! 👍

Силы Украины-НАТО будут разбиты, Победа будет за нами! 👍

Гость
20 июня 2023 в 23:16

Я б тоже не взял от него деньги

20 июня 2023 в 23:18

Испанский стыд.

Гость
20 июня 2023 в 23:25

Лепс и Басков тоже по миллиону ему дадут, как обещали?

20 июня 2023 в 23:32

Зе должен стать открытым геем, чтобы получать больше разных видов вооружений.

20 июня 2023 в 23:46

ну, ок. а очередному больному ребенку будем всей нищей страной собирать.
просто позорище какое-то...

20 июня 2023 в 23:59

чёта в поиске интернета нет такого фонда, есть только лечение от алкогализма от "заботы сибири", может совпадение.

Гость
21 июня 2023 в 00:46

а раньше говорили " Спорт - это Мир". То ли Карелин - не совсем настоящий спортсмен ?

Гость
21 июня 2023 в 01:26

Отослал копию этой бездарной статьи и дешманские комменты к ней самому субъекту обсуждения. Ждите ответа,...😁

Гость
21 июня 2023 в 07:07

Это же зарплата за 1-2 часа в госконторе

21 июня 2023 в 07:08

Зачем лица показываете?ещё бы адрес домашний написали..🤦Пиар Карелинский

21 июня 2023 в 08:53

Фонд "Забота Сибири" нигде не зарегистрирован? О нём нет данных.😶😶😶
Есть только ООО "Забота Сибири"- лечат алкоголизм

Гость
21 июня 2023 в 09:40

Зарплаты в своих стройках подними

21 июня 2023 в 09:46

Аааа зачем карелин понёс сертификат в госпиталь? Перечислили бы на счёт деньги и написали про это. Вполне достаточно.
Кстати карелин доктор педагогических наук, узучал психологию.
Как с психологической точки зрение этот жест выглядит?

Гость
21 июня 2023 в 09:54

другому чуваку ваще ни чё не дали

Гость
21 июня 2023 в 10:30

СФ.. - самое никчёмное и крайне дорогое образование для чванливых пенсионеров, которые ни за что не отвечают нехило откусывая от бюджета! Про Карелина - даже начинать не буду и особенно за то, сколько раз он активно поддерживал ЕРов в анти социальных проектах(пенсионка).

Гость
21 июня 2023 в 11:00

Ну и где Басков с Лепсом со своими обещанными миллионами этому герою? Требуем выполнения обещаний!

Гость
21 июня 2023 в 11:02

Сертификат - не деньги. Я тоже могу сертификатов напечатать и раздавать героям. А кто деньги по этому сертификату платить будет? К кому с этой бумажкой за деньгами идти? Тема не раскрыта!

Гость
21 июня 2023 в 11:11

Замечательные доплаты)

21 июня 2023 в 14:44

Так родину же защищаем , чтоб вражина не топтал нашу землю матушку , 89 % поддержки царя населением или всё же ситуация чуть-чуть иная , приходится не просто заставлять ,а ПОКУПАТЬ подвиги бойцов верно понял ?

Гость
21 июня 2023 в 22:24

Карелину деваться некуда, за спиной заград отряды. Когда он ушёл в политику с ним произошло самое худшее для спортсмена - он лишился ВОЛИ. Это было заметно уже в Сиднее. Его соперник Рулон Гарден вышел сражаться, а Сан Саныч - за медалью. Это был знаковый проигрыш.
Идеал Карелина, о котором он часто говорит - Столыпин, а что с ним случилось? История может повториться, но в других лицах....