Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Александр Карелин вручил 1 млн рублей военнослужащему, который уничтожил танк Leopard
Александр Карелин вручил 1 млн рублей военнослужащему, который уничтожил танк Leopard

20 июня 2023 в 22:20

Симптоматично. Работяги и зэки воюют. Сенаторы и прочая элита откупается от них деньгами.

20 июня 2023 в 20:43

Вот и всё. Легендарный Сан Саныч зашкварился.

20 июня 2023 в 21:09

Денежный сертификат это хорошо, а руки то нет у парня.

20 июня 2023 в 22:52

«авторитетный» александр карелин, уровень валентины терешковой по нынешним временам

Гость
20 июня 2023 в 20:50

"Пыльная буря накрыла левобережье Новосибирска".

20 июня 2023 в 23:59

чёта в поиске интернета нет такого фонда, есть только лечение от алкогализма от "заботы сибири", может совпадение.

За чей счёт банкет?

Гость
20 июня 2023 в 20:42

Смотрел видео. Хорошо леопарды горят.

20 июня 2023 в 21:23

Самому на фронт слабО этому герою - откупается миллионами от колхозников.

20 июня 2023 в 20:59

Интересно, а как доказать, что именно ты уничтожил вражеский танк? Или верят на слово? Вопрос без подвоха, просто интересно.

20 июня 2023 в 23:46

ну, ок. а очередному больному ребенку будем всей нищей страной собирать.
просто позорище какое-то...

20 июня 2023 в 23:18

Испанский стыд.

20 июня 2023 в 22:40

😂😂😂😂😂

ненавижу большие соски
20 июня 2023 в 20:56

а руку ему новую кто подарит?

20 июня 2023 в 21:14

Лучше бы конечно заплатил тому, кто хоть трак от "Леопарда" смог бы воспроизвести, но хоть так... Наверно и вправду лучше (главным образом для самооценки) создавать всему миру проблемы, чем ничего не создавать.

20 июня 2023 в 21:39

Выслуживается. Надеется что в гульфик ничего не насыпют.

20 июня 2023 в 21:53

))) поздравляю сенатора))) а когда он стал то им?!

21 июня 2023 в 07:08

Зачем лица показываете?ещё бы адрес домашний написали..🤦Пиар Карелинский

Гость
20 июня 2023 в 20:47

А когда сам отчалит на охоту за леопардами?

20 июня 2023 в 21:26

А не разорится ли бюджет, одаривая каждого по миллиону за сорокалетний танк?

Гость
20 июня 2023 в 20:45

Миллион конечно хорошо. Но что сейчас миллион? Машину нормальную не купишь, квартиру не купишь. Пацаны мож долги перекроют или первоначальный взнос на квартиру детям.

Гость
20 июня 2023 в 20:44

Никогда мне не нравился мне этот Карелин, всегда с таким "лицом" как будто зла желает. И обратите внимание, сертификат этот постоянно держал в своих руках, потом не лично в руки передал, а положил рядом на кровать. И только в конце ради фото наверное разрешили герою самому подержать, на память так сказать перед тем как обратно заберут.

Гость
20 июня 2023 в 21:11

Карелин, это который за повышение пенсионного возраста агитировал? Давай, досвидания!

Гость
20 июня 2023 в 22:34

"О спорт, ты- мир.." (с) Господи, как же ошибся автор цитаты. Если б он знал "спортсменов" этой территории.

Гость
20 июня 2023 в 20:56

Сначала ему с бюджета денег выделили потом он великодушно раздаёт

Гость
20 июня 2023 в 21:20

Почему то подступил приступ тошноты от увиденного, ну не может он больше ничего путного сделать, так пусть детей тренирует, куда запёрся то, дешёвый пиар.

Гость
20 июня 2023 в 20:54

Эх Сан Саныч, как ты мог. Человек с мировым именем, а в такое вляпался. Зачем?

20 июня 2023 в 20:53

НГС, сделайте доброе дело. Организуйте сбор пожертвований на дополнительную премию герою. Один миллион рублей — это как-то скромно.

Гость
20 июня 2023 в 20:48

Комбайн?

Гость
20 июня 2023 в 23:13

А почему сертификат? В чем смысл? Перевел бы на карту или налом дал - а то какой-то сертификат. Даже не чек, а бумажка чего то там подтвердажающая.

Гость
21 июня 2023 в 10:30

СФ.. - самое никчёмное и крайне дорогое образование для чванливых пенсионеров, которые ни за что не отвечают нехило откусывая от бюджета! Про Карелина - даже начинать не буду и особенно за то, сколько раз он активно поддерживал ЕРов в анти социальных проектах(пенсионка).

20 июня 2023 в 21:58

Ну круто,повезло ему что Сан Саныч пожал ему руку.На всю жизнь память, как посмотрит на руку и вспомнит.

Гость
20 июня 2023 в 21:08

Новость которую мы заслужили....

Гость
20 июня 2023 в 21:01

лена путина: а что делают сенаторы? чем они отличаются от депутатов? карелин был депутатом, а потом стал сенатором?????????

Гость
21 июня 2023 в 00:46

а раньше говорили " Спорт - это Мир". То ли Карелин - не совсем настоящий спортсмен ?

Гость
20 июня 2023 в 22:09

Интересно, у какой из сторон пропаганда окажется в итоге более днищенской?

Гость
20 июня 2023 в 22:55

Теперь Ф 16 и норм.

Гость
20 июня 2023 в 23:25

Лепс и Басков тоже по миллиону ему дадут, как обещали?

Гость
21 июня 2023 в 09:54

другому чуваку ваще ни чё не дали

Гость
20 июня 2023 в 21:04

Я на монументе танка нарисовал крест, а потом его уничтожил. Мне дадут миллион?

20 июня 2023 в 22:11

Уже трижды уничтоженный Леопард угорает над этим у себя в Германии :)

I'm not Z
20 июня 2023 в 20:59

и тут же забрал. они всегда так делают после телекамер

Гость
20 июня 2023 в 21:28

Выборочный стимул

Гость
20 июня 2023 в 21:43

позор, однако..

Гость
20 июня 2023 в 21:58

а Звезду Смерти, случайно, не уничтожил?

Гость
20 июня 2023 в 22:12

пусть вернёт Альбумин

21 июня 2023 в 14:44

Так родину же защищаем , чтоб вражина не топтал нашу землю матушку , 89 % поддержки царя населением или всё же ситуация чуть-чуть иная , приходится не просто заставлять ,а ПОКУПАТЬ подвиги бойцов верно понял ?

Все Сан Саныч.
Местные троли против. )))

20 июня 2023 в 20:54

когда слова подтверждаются реальными действиями, всегда хорошо. Пацанам такие деньги точно не лишними будут, хорошо что это делают люди, у которых есть такая возможность.

20 июня 2023 в 21:44

А почему он не уничтожил спутниковую сеть Маска?

Жалко что ли?