Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации НАТО выступила против заморозки конфликта на Украине: новости СВО за 19 июня
НАТО выступила против заморозки конфликта на Украине: новости СВО за <nobr class="_">19 июня</nobr>

20 июня 2023 в 00:17

да ясень пень обама и клинтон виноваты, что за 3 дня не дошли

20 июня 2023 в 00:37

"Документ подразумевает, что лица, совершившие преступления небольшой и средней тяжести, призванные на службу по мобилизации или заключившие контракт с Вооруженными силами РФ, освобождаются от уголовной ответственности со дня увольнения со службы или получения госнаграды." - как все знакомо и уже было.
"Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью"

20 июня 2023 в 06:24

т.е теперь бывшие осуждённые принявшие участие в сво могут поступить в ВУЗ по квоте бесплатно??
зачем им??

20 июня 2023 в 07:01

Почему в Германии, Польше, Чехии в вузы принимают всех желающих (даже иностранцев) на бюджет, а в России для этого нужно выжить в СВО?

20 июня 2023 в 00:44

"Британия намерена сохранить санкции против РФ до тех пор, пока Москва не выплатит компенсации Украине"- а британцы ничего похоже не забывают. Несмотря на почти век прошедший. Не забыли, как в одиночку боролись с художником. В то время как великий Иосиф с ним шуры-муры водил, совместные военные парады, и переговоры о вступлении в ось вел....

20 июня 2023 в 03:15

То есть, если бандит получает длительный срок срок заключения по приговору суда, он имеет право сразу заключить договор с МО и через пол года выйти по амнистии? С сохранением всех причитающихся льгот для себя и семьи, а так же в случае инвалидности хорошую пенсию?

20 июня 2023 в 07:06

"ЦБ РФ хочет резко повысить тарифы по ОСАГО для транспортных средств из недружественных стран, за исключением легковых автомобилей физлиц."
Это теперь служебные Мерседесы депутатов будут с дорогим ОСАГО?
Или депутаты теперь будут "вынуждены" переписать все служебные иномарки на себя, как на физлица?

20 июня 2023 в 00:49

Мдееее... фраза - " Украл, выпил - в тюрьму.. романтика" заиграла по новому.
Дело Евгения Викторовича цветёт и процветает.

20 июня 2023 в 12:23

Только алкоголь помогает, глубоко не анализировать, всю суть происходящего.

20 июня 2023 в 00:31

Пора отправляться на курорты Азовского моря, ведь оно теперь внутреннее море РФии...

Совсем двинулись. Такими темпами всю "недружественную" технику попросят на выход. И наступит в РФ щастие (каменноугольное)!

Гость
20 июня 2023 в 04:57

Читаешь каждый день вот это все и радуешься, как страна развивается. Людям постоянно зарплаты поднимают, льготы новые вводят. Сталину и не снилось.

20 июня 2023 в 01:33

На кого всё свалят, интересно, думаю на скрепцов?

20 июня 2023 в 09:41

Студентов-платников, участвовавших в СВО, переведут на бюджет
Вот это мотивация для всех двоишников :)) .. Всё ниже и ниже летим , ожидаем реформы , не был на СВО , не получишь пенсии.

20 июня 2023 в 06:30

пр чем тут осаго на авто из недружественных стран. у нас все дороги забиты иномарками что легковые что фуры.
все из недружественных стран, кроме китайчатины

Гость
20 июня 2023 в 08:52

Снова боты про госпереворот в Украине запели, мол Запад его и устроил. А на самом деле факты были очень простые: Украина должна была ратифицировать европейские "скрепы" суть которых заключалась в нетерпимости к коррупции и борьбы с нею, на тот момент действующая власть выступила очень резко против борьбы с коррупцией. Потом случился майдан.

20 июня 2023 в 06:32

В итоге половина мест обиженным с донбасса, половина участникам чего-то там, ну и дети чиновников без очереди. Учитывая сколько бюджетных мест, то обычным детям, которым реально нужно образование, учебы не видать. Вот оно социальное равенство, честная конкуренция, доступность образования соц лифты или на чем они там ездят. Это я молчу что школа к ЕГЭ не готовит и что бы поступить, нужно платно нанимать репетитора ребенку. Платное образование не доступно даже для среднего класса. Шикарно, все по плану

Ройзман
20 июня 2023 в 09:50

студенты, зэки, "новые граждане", гастарбайтеры.....уже кого могут завлекают...а где профессиональная армия, "вторая в мире", оснащённая по последнему слову техники и т.д. и т.п.?????

Шигаон Абадон
20 июня 2023 в 00:46

Великобритания - молодцы ! Кстати, большинство так называемых "ватников" до сих пор не понимают, что каждый день конфликта ( буквально ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!) придется оплачивать нашим детям и внукам. Но, разумеется, ватники так далеко не заходят в своих умственных рассуждениях .

Гость
20 июня 2023 в 01:00

У госдумы в Москве припаркованы новейшие Бмв, Мерседесы и Ауди чёрного цвета-автомобили страны НАТО. Они боролись с НАТОй😂🤦🏻‍♂️

Гость
20 июня 2023 в 01:08

я все понял. ОН, про кого я думал, что он умный удачливый и прозорливый и великий, оказался неудачником, посмешищем и нерукоподатгым изгоем.. ну и втянул нас всех кое во что. я естественно про максима галкина

Гость
20 июня 2023 в 01:00

А если Кетай завтра зайдет парой миллионов и оттяпает дальний восток, а потом скажет, всё стопэ, морозим конфликт на условиях Кетая, по логике путина нужно так и сделать будет

Гость
20 июня 2023 в 07:15

Судя по кадровой политике, дефицит этих самых кадров становится всё более существенным.

Гость
20 июня 2023 в 00:13

Где тюлень ? Где цифры ?? Почему он безмолвствует !?? где статистика ??

Гость
20 июня 2023 в 01:28

о методе заморозки возмечтал Путин. Цхинвальский район Грузии тоже придется вернуть, по итогам СВО

Гость
20 июня 2023 в 00:14

Чем думало киевское руководство, когда взрывало Каховскую ГЭС?
Что хорошего они от этого получили?
Медиа-компании по обвинению России не вышло (даже западные хозяева Украины не поверили и не поддержали этот бред), зато отравили половину Чёрного моря и особенно свою акваторию 😠

Гость
20 июня 2023 в 00:31

Все, пропал дом..

Гость
20 июня 2023 в 05:16

Это теперь грабить будут тех, у кого всякие Маны и прочее? Ждите очередной виток цен на все товары, дорогие россияне.

Гость
20 июня 2023 в 00:57

Меня здесь унизили и это очень хорошо! 👍👍

20 июня 2023 в 08:24

НАТО - ольянс. Он не может выступила )))))

Гость
20 июня 2023 в 00:13

холерный вибрион в воде не выделен, однако выделен холеровидный вибрион, являющийся маркером возможного наличия холерного вибриона.

20 июня 2023 в 08:45

Любому мало-мальски человеку с умом понятно, что Украина ничего сама не решает, как скажут, так и будет.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 июня 2023 в 06:27

читаю про поправки в закон - сперва власть обещает , потом пытается закон подбить под свои обещания. БУГАГА

Гость
20 июня 2023 в 00:33

И что? Нам и самим это ненужно. Какая заморозка если цели СВО еще не достигнуты. Враг перемалывается, натовские ресурсы тают. Песков пока только достижение одной цели озвучил. Остальные еще остались.

Гость
20 июня 2023 в 11:33

что-то пригожинская дезинформационная контора совсем опустилась - каждый день одинаковые сообщения

Гость
20 июня 2023 в 07:45

была когда-то "суперамия", а стала "уркоармия".

Гость
20 июня 2023 в 01:46

Похоже, что на фото именно черный, или русский таракан (на латыни Blatta orientalis). Он преобладал на Руси до появления прусака.

Гость
20 июня 2023 в 00:16

лена путина: а мигрантам, кто получил паспорт рф дают военный или это не для них? компенсацию украине??????? чо это? нато ставит условия рф? только на условиях рф! и вообще, надо менять армию рф!!! служить обязаны и девушки (кто не родил), а юноши 18-е служат. а вот 30-летние мужчины , кто не служил на сво отправить. а ещё, кто не платит алименты, кто не работает - всех в армию! и служить мужчинам 3 года! женщинам 2 года. посмотрите на подростков, что из них вырастет? в 18 лет в армию и никаких отсрочек от армии!!!!!

Гость
20 июня 2023 в 06:32

Ладно ЛДНР признали, какая ни какая но почва под ногами права была. А вот то что полезли за пределы ЛДНР это уже агрессия. Скорее всего Украина бы испугалась и не стала наступать, а запад бы не стал давать оружие, так как на саму Украина никто не нападал. Запад он крайне жадный.

Гость
20 июня 2023 в 00:09

Тоже мне новость. Какие ещё переговоры?
Хозяева Украины не для того устроили госпереворот 2014, чтобы затем так просто сдаться. Вассал будет исполнять заказ до полного истощения ресурсов 😢
Вот только станет ли от этого слабее Россия? Сильно сомневаюсь 😁

Гость
20 июня 2023 в 11:37

Обмен пленными должен продолжаться.

Гость
20 июня 2023 в 13:57

Какие вы придурки. . В этих странах пукнуть бесплатно не дадут. А вы верите в бесплатное обучение. Учились бы прилично в школе, сдали ЕГЭ на высокий балл и поступили на бюджет. А то только неучи тупые хаять свою страну горазды. Привыкли кланяться Европе и думаете, что там рай. Напрасно.

Гость
20 июня 2023 в 01:32

Что-то заукраинская агентура совсем сдулась.
В комментах грустно и тоскливо. И это хорошо! 👍😁

Гость
20 июня 2023 в 02:14

ахахаха, склады оружия и боеприпасов НАТО опустошены и должны быть восстановлены в кратчайшие сроки. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг во время выступления на экономической конференции «День германской промышленности» в Берлине.

Гость
20 июня 2023 в 01:51

опять либеральи слёзы льются без остановки, бггг)))

Гость
20 июня 2023 в 00:45

Какие глупые. Катастрофа на всей планете. 9 миллиардов населения. На что вы рассчитываете.

Гость
20 июня 2023 в 01:00

Без нате Россия разберётся,что делать.

20 июня 2023 в 07:28

всутриоты опять злобствуют

Гость
20 июня 2023 в 01:49

я согласен -пирожки с картошкой не только карандаши !

Гость
20 июня 2023 в 02:34

ЦИПСО срочно ищет компьютерную игру, кадры из которой можно выдать за разгром российских войск.