Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Минтруд продлит первомайские праздники в 2024 году
Минтруд продлит первомайские праздники в <nobr class="_">2024 году</nobr>

19 июня 2023 в 12:15

До мая 2024 года еще дожить надо...

Гость
19 июня 2023 в 12:26

Хорошая картинка... ФЖ такое ФЖ.

19 июня 2023 в 12:42

а что это за праздники?! чем примечательны?! 23 то понятно, что б 24 не забыли)) а вот 1 мая , даж шествия запретили и митинги рабочих против капиталистов))

Гость
19 июня 2023 в 12:58

Мин Труд пора переименовывать в Мин Праздник, чтобы форма соответствовала содержанию. И действительно, в чем измеряется труд чиновников госаппарата, если все остальное обеспечевается нефтедолларами и трудом гастарбайтеров? Зачем вообще работать, давайте праздновать!

19 июня 2023 в 13:08

Может хватит уже ломать режим населению? Кому нафиг нужны эти длинные майские? Ребята из минтруда вообще в курсе какая по стране погода в эти дни? Не за их окном, а по стране? Кому надо - пусть берут за свой счет.

Гость
19 июня 2023 в 13:41

Недвусмысленно продемонстрировано отношение к мертворожденному чиновничьему новоделу "День народного единства" - даже сами властьимущие относятся к нему как к празднику второго сорта, у которого при необходимости можно забрать выходной ради майских огородных дел.

19 июня 2023 в 14:08

2 мая 2024 года - Пасха. Сырой проект ещё, Пасху никогда рабочим днём не делали.

Гость
19 июня 2023 в 14:24

Пасха в 2024 5-го мая

19 июня 2023 в 14:38

а в 25м году что будет ?

Гость
19 июня 2023 в 14:42

странные переносы какие-то... при чем тут ноябрьские праздники (1 день - 4 ноября...) и рабочая суббота 28 апреля. когда на новогодние каникулы 6 и 7 января попадают на выходные, соответственно вот они 2 дня для переноса, без рабочих суббот и ужимания ноябрьских. мутеж прям какой-то... и 8 января уже на работу выходим, а это выходной день официально. его куда? на 10 мая?

Гость
19 июня 2023 в 16:27

а зачем нам смотреть на календарь 2023?

Гость
19 июня 2023 в 16:28

календарь замените!

Гость
19 июня 2023 в 16:36

в статье проект на 2024, а фото на 2023. Странные...

Гость
19 июня 2023 в 17:26

Насмешили... Куда торопитесь?

Гость
19 июня 2023 в 18:46

2 мая 2024 года - среда. Пасха в воскресенье - 5 мая 2024.

19 июня 2023 в 20:21

Где вариант с дачей?