Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ
Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ

16 июня 2023 в 17:32

Да что вы знаете об "объёмных выступлениях", не слышавшие "Отчётные доклады " на съездах КПСС в исполнении Л.И. Брежнева?

16 июня 2023 в 18:07

Верить человеку, который говорил что пенсионный возраст повышать не будет, менять конституцию не будет, баллотироваться на третий срок не будет...

16 июня 2023 в 17:42

к бабке не ходи, но как всегда скажет что у нас все самое лучшее, продвинутое и все нам как всегда, завидуют)...особенно те, кто не хило нажился на наших глобальных экономических промахах, самых эффективных и лучших в мире менеджерах...

16 июня 2023 в 18:43

Сменяемость ради вменяемости.

16 июня 2023 в 18:04

Тем временем доллар стоит 83,5. Пенсионеры когда начнут хорошо жить?

16 июня 2023 в 18:24

В зале прихлебатели допущенные к кормушке , а что там в трудовой написано не важно

16 июня 2023 в 18:07

Я надеюсь, что этот Мухамед Аль... как его там, перед встречей с президентом мира, отсидел как и полагается на недельном карантине.

16 июня 2023 в 18:24

Да что он может нового сказать, про порывы и прорывы уже 100 раз слышали, что враги вокруг и все нам специально мешают тоже знаем, что нам санкции на пользу пошли слышали, что у врагов все плохо и все хуже, чем у нас, знаем. Что может быть нового?

16 июня 2023 в 19:09

Я уже бутылку открыл, а это ПМЭФ оказывается всего лишь какой-то, да красным ещё... Кароч расходимся.

16 июня 2023 в 17:45

"Путин... расскажет... о бизнесе..." Ой, насмешили.

Что они там, ментально в питерских подворотнях, могут о бизнесе знать.

Гость
16 июня 2023 в 17:39

"гости форума — президенты Алжира и Армении, глава Южной Осетии и премьер Кубы"
Я смотрю, форум "международный" по самое не хочу.

Гость
16 июня 2023 в 17:42

Объявит о возвращении крепостного права? Что они там ещё могут сделать с рынком труда? Ну не вещать же снова печально известную байку про "25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест", она уже нафталином пропахла.

Гость
16 июня 2023 в 18:08

"Конечно, я себя подбадриваю перед поездкой на Форум в этом году, мол, не все пропало. Но, конечно, мастер-классы по изготовлению броши-прялочки и браслетов из рыбьей кожи заставляют думать, что форум, созданный для привлечения зарубежных инвестиций в страну, теперь больше смахивает на ярмарку мёда" (с)

16 июня 2023 в 19:25

ага мы никого не выгоняли..сами ушли. потому что великий геополитик умудрился сделать Россию врагом для всех

Гость
16 июня 2023 в 18:11

путин здесь, путин там, и еще вон там....чего его так много стало

Гость
16 июня 2023 в 18:18

бизне-ланч из лапши по-путински 😁

Гость
16 июня 2023 в 18:28

"Зрители, собравшиеся в зале, нетерпеливо аплодируют в ожидании начала"
То есть он ещё ничего не сказал и даже не зашёл, а они уже аплодируют? Вот это дрессировка!

Гость
16 июня 2023 в 20:29

"инфляция в России близка к историческому минимуму. Инфляция — 2,9%, безработица — 3,3%. Такой низкой она еще не была за всю историю современной России" .... Цифры от президента...угу... 17 000 р - средний класс.... а может быть человеку уже лечиться пора?

Гость
16 июня 2023 в 17:32

От обещаний доступного жилья до обещаний доступной еды.

16 июня 2023 в 19:27

очевидно что соглашение с Китаем означает что Китай будет продавать здесь свои товары сомнительного качества а обмен на то что Россия нк будет ничего производить у себя

Гость
16 июня 2023 в 17:33

Хозяин опять заставит садиться всех в круг, взяться за руки и вместе ловить сигнал

16 июня 2023 в 22:35

Президент России Владимир Путин после выступления на пленарной сессии на Петербургском международном экономическом форуме, отвечая на вопросы ведущего, высказался о президенте Украины Владимире Зеленском.
Путин: мои еврейские друзья говорят, что Зеленский не еврей, а позор еврейского народа.

Гость
16 июня 2023 в 17:58

Ну вот на 9 мая выступил с речью. До этого в апреле вещал на встрече с послами. До этого в феврале с посланием. До этого на новый год. И что? Слова, слова, слова. И ничего не меняется. А придворные каждый раз изображают, что ждут, волнуются, что это что-то серьезное, судьбоносное, что весь мир дескать там прильнул и т.д... Зачастил с речами. Да ещё и одно и тоже каждый раз. Из-за этого всё это сакральное действо давно уже обесценилось.

Гость
16 июня 2023 в 18:10

Ну и толку то? Очередные сказки рассказывать будет...

Гость
16 июня 2023 в 18:31

Магазин рэфэ во всей красе)

Гость
16 июня 2023 в 19:32

безработица 3.3 - это когда всё трудоспособное население на сво, дети чиновников распиханы по управляющим должностям, а предпенсионеры работают сторожами и уборщицами, чтоб не помереть с голоду

Гость
16 июня 2023 в 19:36

нефтегазовые доходы растут быстрее прогноза - это когда планировали продать 1млн куб м за 1000$, а продаём 2млн куб м за 3000юаней

Гость
17 июня 2023 в 00:46

про ядерное оружие еще никто в истории так не говорил( кроме Кима, может). Таких людей обычно прячут в охраняемых спецучреждениях.

Гость
16 июня 2023 в 17:46

А чё рассказывать то: "Путин расскажет о российском и мировом бизнесе....", так Греф уже рассказал «Мы приняли кучу неэффективных решений...», и что опять эти люди бизнес будут в России строить!?

Гость
16 июня 2023 в 17:52

Особенно жду рассказ о мировом бизнесе,нашему президенту нет равных в этом деле.

Гость
16 июня 2023 в 18:37

А кроме великих морских держав Армении и Южной Осетии перспективы развития атомного ледокольного флота на северном морском пути не с кем обсудить ну там допустим Северную Корею пригласили бы она хотя бы северная или взять хотя бы нашего геополитического союзника Эритрею они наверняка не знают что существуют ледоколы и севморпуть ну так пригласите расскажите

Гость
16 июня 2023 в 18:26

Где-то в Москве наш Путин живёт.
Там головой принимает решенья.
Мудрость Пескову свою подарил,
чтобы он с нами ей поделился.

Гость
16 июня 2023 в 18:26

Выступает барон Мюнхгаузен

Гость
16 июня 2023 в 18:32

А чего ботье строчит очень схожие комменты, совсем фантазия уже закончилась? Или вам штат поурезали и платить меньше стали? Раньше вы как-то поинтереснее были...

Гость
16 июня 2023 в 19:39

Первый же поверивший в объявленную путиным "амнистию капиталов" и вернувшийся в 2015г. в Россию после выполнения всех требований налоговиков и заверений о том что все прощено - был арестован сразу же в аэропорту по прибытии и осужден на 10 лет за неуплату налогов.
Константин Пономарев его зовут.

16 июня 2023 в 17:42

Тролли, послушайте умного человека. Это иногда полезно. 👍

16 июня 2023 в 21:09

"Ни на одном участке украинские войска не достигли своих целей, их потери по сравнению с российской армией больше чем 1 к 10."
Чем вы думаете, когда пишете? Эта фраза означает, что на одного ихнего - 10 наших. Или так задумано специально?

16 июня 2023 в 17:53

Путин народный президент🤚✊👋🔥👍💪

16 июня 2023 в 21:52

Некоторые подобные высказывания в адрес президента, в самой дерьмократичной стране мира, тянут на тюремный срок. А в России всё сходит с рук.

Гость
16 июня 2023 в 20:32

Матвиенко , когда сосёт. Она серьги снимает или та, просто симулирует, без заглота?

Гость
16 июня 2023 в 17:54

Мне кажется, весь мир будет слушать речь Путина на экономическом форуме. Многим это интересно.

Гость
16 июня 2023 в 18:43

Прошло 40 минут... Красную плашку наверху впору было назвать "Путин не на ПМЭФ"

Гость
16 июня 2023 в 19:12

Фрилансеры IT-шники уехали из страны - безработица стала ниже.

Василий
16 июня 2023 в 19:18

Рановато вы начали ждать, можно было попозже статью написать.

Гость
16 июня 2023 в 19:18

Надо же какое внимание к мероприятию со стороны СМИ.

Гость
16 июня 2023 в 19:17

А форум получается не только для наших, там и международных партнёров найти можно.

Гость
16 июня 2023 в 19:17

Не всегда же нам нефть и газ поставлять, можно и произведённые товары продавать другим странам.

Гость
16 июня 2023 в 19:16

Ну вот и наступает наконец-то то самое развитие экономики. Даже приятно это осознавать.

Гость
16 июня 2023 в 19:19

Такое нельзя пропустить, интересно что расскажут.

Фиксик
16 июня 2023 в 19:19

Развитие экономики сейчас на особом контроле.