Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня
Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня

15 июня 2023 в 05:19

ветеран Вагнера, бывший уголовник, два раза ку. и места в трамвае уступать

Гость
15 июня 2023 в 05:29

Крутую кашу рыбак на щуку заварил. Остается только гадать, когда Пригожина инфаркт хватит или он попадет в ДТП.

15 июня 2023 в 05:39

А вот санитарные зоны распространяются на территорию Донбасса? Это ведь тоже Российская территория.

Ройзман
15 июня 2023 в 06:37

failed state
какие-то нвф диктуют свои требования мо рф, а у кого-то всё идёт по плану...

15 июня 2023 в 07:04

Сам бы попросил у северных корейцев для создания санитарной зоны ракету Донгфенг, раз своего нет

Гость
15 июня 2023 в 07:18

Вертят на известном вертеле всю вертикаль. Как иронично, ожидаемо, и грустно. И где государство 404 теперь, с какой стороны свы?

Гость
15 июня 2023 в 07:23

жаба с гадюкой

15 июня 2023 в 07:49

Евгению Викторовичу нужно объяснять не почему он не подпишет контракт с МО, а почему он решил не выполнять прямой указ президента! И не просто его не выполнять, а публично и показательно.

Гость
15 июня 2023 в 08:54

Заколебали со свои пригожиным, кому это интересно?

15 июня 2023 в 09:07

Оркестрантам нет смысла идти на контракт с МО, ибо большинство из них имеет негативный опыт по этому поводу- кого уволили, кто сам уволился.

Гость
15 июня 2023 в 09:23

По реке плывет топор из села Чугуево...

Гость
15 июня 2023 в 09:25

А как он объясняет потери свыше 20к в Бахмуте? Почему в Мариуполе у Ахмат потери были значительно меньше? Пригожин сплавлял в переработку парней из зон?

Гость
15 июня 2023 в 09:31

вот уже и срочников плавно подводят под участие в сво

15 июня 2023 в 09:38

Потому что он личная армия одного человека, на случай дворцового переворота со стороны военных.

Анатолий
15 июня 2023 в 10:16

Чвк ( частная военная компания). Если она частная значит государство никакого отношения не имеет. Следовательно таких компаний можно создавать сколько угодно. Так?

Гость
15 июня 2023 в 10:47

так как там конфликт вагнеровцев и МО ?
замяли и теперь любой уголовник может хватать и "учить" офицеров ?