Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня
Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня

15 июня 2023 в 00:10

"В Госдуме представят предложения по определению статуса ЧВК" - да, давно пора Думе четко сказать, что наемничество в РФ уголовно наказуемо.

а молоко тем временем уже тарой 803 миллилитра пошло

15 июня 2023 в 05:19

ветеран Вагнера, бывший уголовник, два раза ку. и места в трамвае уступать

15 июня 2023 в 00:38

Этот "тандем" зажигает. Вчера один наговорил, сегодня другой, с усами, объясняет что вчерашний имел ввиду 😂

Забаненный бот проснулся спамить без остановки под каждый комментарий. С перепоя наверное.

Гость
15 июня 2023 в 02:40

Новости импортозамещения смехдержавы:
Сегодня на петербургском "экономическом" форуме "автоваз" пафосно представил "свою" новую модель Lada X-Cross 5. Автомобиль настолько отечественный, что не успели переклеить оригинальный шильдик на руле. На самом деле представленное авто - китайский кроссовер FAW Bestune T77. Lada X-Cross 5 является даже не копией, а полностью китайским авто, вся "локализация" которого свелась к смене китайских значков на бампере.

15 июня 2023 в 01:28

Адвокат дьявола

15 июня 2023 в 00:35

Ах...Тюлень уже здесь. Гадит.

15 июня 2023 в 01:36

Жириновского нет, а электорат остался..

Гость
15 июня 2023 в 01:26

грызня это всё, миру совсем не интересно.
Вот жизненный уровень в России резко покатился вниз, многие товары просто исчезают..... а патриоты пусть грызут друг друга

Гость
15 июня 2023 в 00:30

"придется эту военную инфраструктуру отодвигать на санитарное расстояние", слушай песков, так можно до бесконечности там сидеть, придумывая идеи, самое главное в это же время вы, живете припеваючи, или у вас какие то лишения в связи с ситуацией в Украине? Может зарплата упала? На самолетах частных летать перестали? Или вы на москвичи пересели? А может жрать меньше стали? Пиджак итальянский сняли, часы швейцарские не носите? поясни, как вы страдаете от того, что своими руками и начали??? Основная масса населения по вашей прихоти мало того что раньше жили в кредит, теперь еще хуже и при этом всем вам еще все чего то должна какой то долг!

15 июня 2023 в 07:49

Евгению Викторовичу нужно объяснять не почему он не подпишет контракт с МО, а почему он решил не выполнять прямой указ президента! И не просто его не выполнять, а публично и показательно.

Гость
15 июня 2023 в 00:54

— По мере того как у Киева появляется более дальнобойное вооружение, придется эту военную инфраструктуру отодвигать на санитарное расстояние для безопасности:;;; могу поспорить, украина тоже хочет нас отодвинуть, для безопасности. Но,как в жизни, у кого попа толще, тот и отодвинет.

15 июня 2023 в 04:23

"— По мере того как у Киева появляется более дальнобойное вооружение" - А с чего это оно появляется? Само собой появляется? То есть раньше, его не было?
Появление более дальнобойного вооружения, вроде как не совсем то, что было заявлено изначально. Хотя, я наверное просто не понимаю, это стратегия такая, недоступная мне.
Англичанка Гадит включила Государственный Гимн СССР (Патриарший хор МП РПЦ - запись 1946 года)

Гость
15 июня 2023 в 01:46

Шикарос. Боты друг с другом лениво "ругаются", почти не возбуждаются. А ведь надо вовлечь пока еще читающее население в обсуждение положения на фронтах. Экономических, военных, политических. Но всем по большому счету "по..." УЖЕ. И не интересные диалоги получаются. И тема приелась. И к самому факту смерти чьего-то мальчика-сына-мужа-отца-добровольца- и недобровольца мобилизованного привыкли. Типа "время его пришло". И Кто там следующий???? Да??? Люди???? Или вы уже не ОНИ?

Гость
15 июня 2023 в 01:58

"По его словам, речь идет не о легализации ЧВК, а о формировании "их правового статуса в соответствии с нашим законодательством"

А в чём разница? Какая-то словесная эквилибристика пошла.

15 июня 2023 в 05:39

А вот санитарные зоны распространяются на территорию Донбасса? Это ведь тоже Российская территория.

Гость
15 июня 2023 в 01:45

По словам Пескова, эта операция — «правозащитная».
Значит их всех посадят за правозащитную деятельность, которая в РФ практически экстремистская.

15 июня 2023 в 09:07

Оркестрантам нет смысла идти на контракт с МО, ибо большинство из них имеет негативный опыт по этому поводу- кого уволили, кто сам уволился.

15 июня 2023 в 00:46

Весь Мир сплотился против единого кровавого врага! Молодцы!

Гость
15 июня 2023 в 01:31

За гэс надо будет 1,2 триллиона евро репараций платить украине, а не 1,2 ярда деревянных

Гость
15 июня 2023 в 00:40

🔥 Из доклада Минобороны РФ за 14 июня 🔥

ВКС России вновь работали по военным объектам в глубине территории противника, а войска на линии фронта успешно отражали все атаки неприятеля 👍

- в минусе более 1145* 🐷 (или около 7500* с 4 июня),
- разбито более 76* ед. различной техники (в т.ч. 20 танков),
- накрыто 244* цели ВСУ, (в т.ч. 3 склада БК и РЛС П-18),
- сбиты 20 беспилотников, 4 хаймарса и 2 ракеты Сторм Шадоу.
* без учёта работы ВКС по тылам и резервам

Денацификация и демилитаризация зоны 404 в полном разгаре!
Слава российской армии! 👍👏

Гость
15 июня 2023 в 05:29

Крутую кашу рыбак на щуку заварил. Остается только гадать, когда Пригожина инфаркт хватит или он попадет в ДТП.

15 июня 2023 в 09:38

Потому что он личная армия одного человека, на случай дворцового переворота со стороны военных.

Шигаон Абадон
15 июня 2023 в 01:11

ну вот, как а той поговорке: ***** жаба гадюку.

Гость
15 июня 2023 в 01:31

я ничо не понила ? кто вагнер ?

Гость
15 июня 2023 в 02:04

Надоел уже этот бот. Женщины у него что ли нет? Зачем от тут строчит как озабоченный до 3х ночи?

Гость
15 июня 2023 в 02:30

Рекомендую к просмотру интервью Осечкина Марку Фейгину. Именно на эту тему.

Гость
15 июня 2023 в 01:35

А участникам сво полагается своя хотя бы небольшая аквадискотека? Куда записываться им? В одной в геленджике всем тесно будет!

Гость
15 июня 2023 в 00:26

Не соглашаясь с правительством, обвиняя их в содеянном, нельзя забывать про плебс как реализаторов желаний правительства.

К сожалению, снова пришлось общаться с представителями рос плебса и это мерзко, всю ночь не спал. У них нет никакого понимания связи их работы и благополучия окружающей среды - они куда-то всю жизнь ходят и что-то за это получают. И кого не возьми - никто ни к чему происходящему в стране не имеет отношения.

По факту они уже буду возрастом далеко за полтинник, ни дня не работали - они ходили на работу, старательно отсиживали свои 8 часов. Работа, строить окружающий мир, и их деятельность никак не связана! И они этого не понимают, вообще. С ними говоришь про рыночную экономику, как формируется ЗП, почему она такая, почему важен ВВП, кой лично у них вклад в этот ВВП и др. Все это рассказываешь, а реакция будто с коровой разговариваешь, такой же тупой взгляд в стиле "ну что ты пристал" и звуки изо рта по своему весу не тяжелей мычания.

В общем стремно. Я никогда не считал, что в этом виновато только правительство, и уж тем более один человек.

А музыка на сегодня такая:

/Греча включил Theodor Bastard - Sueta/

15 июня 2023 в 07:04

Сам бы попросил у северных корейцев для создания санитарной зоны ракету Донгфенг, раз своего нет

Гость
15 июня 2023 в 09:23

По реке плывет топор из села Чугуево...

Гость
15 июня 2023 в 00:28

ответьте пожалуйста на вопрос.
кто такой Мирослав Латык?

Гость
15 июня 2023 в 07:18

Вертят на известном вертеле всю вертикаль. Как иронично, ожидаемо, и грустно. И где государство 404 теперь, с какой стороны свы?

Гость
15 июня 2023 в 09:31

вот уже и срочников плавно подводят под участие в сво

Гость
15 июня 2023 в 00:29

Согласен с Женей, контракт - это дело добровольное двух сторон.

Анатолий
15 июня 2023 в 10:16

Чвк ( частная военная компания). Если она частная значит государство никакого отношения не имеет. Следовательно таких компаний можно создавать сколько угодно. Так?

Гость
15 июня 2023 в 01:57

А вот и посмотрим кто кого. Страшно наблюдать ж

Гость
15 июня 2023 в 01:33

я спать пошла ничо не понила !

Гость
15 июня 2023 в 01:46

Зачем нужны новости про Пригожина? Намедни главный про стране дал ясную установку кто есмъ отработанный материал. Кроме того нужный человек работает, а не теребит языком.

Гость
15 июня 2023 в 03:21

Украине предложат новый формат Будапештского меморандума, причем неофициально…

Ройзман
15 июня 2023 в 06:37

failed state
какие-то нвф диктуют свои требования мо рф, а у кого-то всё идёт по плану...

Гость
15 июня 2023 в 07:23

жаба с гадюкой

Гость
15 июня 2023 в 08:54

Заколебали со свои пригожиным, кому это интересно?

Гость
15 июня 2023 в 09:25

А как он объясняет потери свыше 20к в Бахмуте? Почему в Мариуполе у Ахмат потери были значительно меньше? Пригожин сплавлял в переработку парней из зон?

Гость
15 июня 2023 в 10:47

так как там конфликт вагнеровцев и МО ?
замяли и теперь любой уголовник может хватать и "учить" офицеров ?

Гость
15 июня 2023 в 02:14

"В Госдуме представят предложения по определению статуса ЧВК"

- нетривиальная задача. Это самое "ЧВК В." по факту довольно уникальное, если не сказать инновационное, явление, некая "штучная ручная работа", как и вообще весь исторический момент. Бросается в глаза, что в капиталистические форматы эта структура не вполне вписывается. Для адекватного осмысления, вероятно, требуется время на изучение-наблюдение, в общем.

Гость
15 июня 2023 в 02:15

Заметил, что Зеленский как-только немного схуднет - очень станет похожим на Гитлера. Хотя внутреннее сходство налицо всему миру, не порабощенному америкой.