Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Москва готова создать на Украине санитарную зону: новости СВО за 13 июня
Москва готова создать на Украине санитарную зону: новости СВО за <nobr class="_">13 июня</nobr>

Гость
14 июня 2023 в 01:50

А на сайтишко считают, что Каховская ГЭС сама разрушилась или совсем прикидываются, что не в теме 😂😂😂

Гость
14 июня 2023 в 01:52

🔥 Из доклада Минобороны РФ за 13 июня 🔥

Минувшей ночью ВКС России обработали резервы противника, склады БК и вооружений ин. производства.
ВСУ продолжали безуспешные попытки наступления на Южно-Донецком направлении, а также у Артёмовска.
При этом, ВС России не только отражают атаки противника, но и оказывают интенсивное давление на его позиции по всему фронту! 👍

- в минусе более 750* 🐷,
- разбито более 57* ед. различной техники (в т.ч. 4 танка),
- накрыто 216* целей ВСУ,
- сбиты 6 беспилотников, 10 хаймарсов и 3 ракеты Сторм Шадоу.
* без учёта ударов ВКС по тылам и резервам

Денацификация и демилитаризация зоны 404 в полном разгаре!
Слава российской армии! 👍👏

Гость
14 июня 2023 в 01:58

Очевидно же, что "санитарная зона" будет эффективной только в том случае, если будет совпадать со всей Украиной. Пока сохраняется хотя бы клочок неподконтрольной территории, НАТОвцы будут поставлять туда оружие, и всякий раз всё более дальнего действия, так чтобы до России доставало. Для них это бизнес.

Гость
14 июня 2023 в 02:02

санитарная зона... это типа низзя будет в сортир ходить между полустанками? или маски обяжут покупать?

Гость
14 июня 2023 в 02:30

я ничо не понила !

Гость
14 июня 2023 в 02:34

Радугу заметили в разных районах города

Гость
14 июня 2023 в 02:35

Тела двоих мертвых новосибирцев нашли в запертых квартирах

Гость
14 июня 2023 в 02:36

Сразу трех змей поймал новосибирский подросток на берегу Оби
Юноша поймал гадюку и двух ужей

Гость
14 июня 2023 в 02:36

Китайский гороскоп утверждает, что леопарды плохо уживаются со свиньями.

Гость
14 июня 2023 в 02:38

пойду покакаю наверное очень математика !

Гость
14 июня 2023 в 02:39

жовто-блакитные же вырыли Черное море! Что мешает им прокопать тоннель под российскими позициями сразу до Крыма?

Гость
14 июня 2023 в 02:39

Демилитаризация говорите?
в результате первых 15 месяцев демилитаризации Украина имеет
Javelin
HIMARS
Bradley
Marder
Patriot
IRIS
Leopard
Abrams
Storm Shadow
Challenger
которых до начала демилитаризации не имела.

Гость
14 июня 2023 в 02:46

"В случае если военная помощь Украине будет сокращаться, мы перепрофилируем наши колл-центры на Запад" - Зеленский.

14 июня 2023 в 02:47

"— Согласно законопроекту лица, заключившие контракт о прохождении военной службы в ВС РФ, могут быть освобождены от уголовной ответственности или от уголовного наказания"- все это уже было. Не так уж и давно.
"Я освобождаю вас от химеры совести" (c)

Гость
14 июня 2023 в 02:57

опять мамкины протестанты пальцы в кровь стирают о клавиатуру в борьбе с "режимом")))

14 июня 2023 в 03:08

А Украина говорила - что готова создать на Москве санитарную зону.
*
И кому верить?

Гость
14 июня 2023 в 04:35

Человек предполагает, а бог располагает. Вангую, максимум 5 лет ещё и будут похороны с оркестром, возврат на 2013 и/или развал. Вне зависимости от того кто там что предлагает.

Гость
14 июня 2023 в 04:49

Отрицательное наступление идёт...

14 июня 2023 в 06:01

"..Участников спецоперации хотят освободить от уголовной ответственности..." - пока в гимнастёрке - УК побоку? Человеку-с-автоматом разрешено будет всё?

14 июня 2023 в 06:31

Старый совсем уже оторвался от реальности.

14 июня 2023 в 06:31

Пятиэтажка в Кривом Роге в ночь с 12 на 13 июня.

Гость
14 июня 2023 в 06:36

Тяжелейшая контузия величием...

Создание санитарной зоны говорит само за себя, что необходима мобилизация, необходима!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 июня 2023 в 06:49

наш президент опять ускакал на розовом единороге за радугу, судя по его ответам. может уже хватит врать ?!

14 июня 2023 в 08:01

".Москва готова создать на Украине санитарную зону...". Прошу уточнить: "санитарная зона" будет устанавливаться на границе с независимым государством ли на территории независимого государства?

Гость
14 июня 2023 в 08:01

Это как в вагонах Амендорф? За полчаса до станции?

Гость
14 июня 2023 в 08:02

Заявить-то он заявить, да кто ж ему дасть?

Гость
14 июня 2023 в 08:03

Уходи оттуда. Не губи ребят.
Арктику китайцам отдал под шумок за поддержку.
мигрантами страну заселил за поддежку.
Уходи и отсюда. Не справляешься!!!

Гость
14 июня 2023 в 08:15

Мы россияне не против если Москва мобилизуется и пойдёт создавать санитарную зону, а мы с попкорном будем смотреть первый канал об успехах Москвы.

14 июня 2023 в 08:17

указ будет подписан ?!)) надо поспешить , а то как бы кто-то в другом месте не устроил санитарную зону)))

14 июня 2023 в 10:13

Ой деда-деда, сколько уже можно работать, нв пенсию не пора?

Гость
14 июня 2023 в 10:46

Что происходит? Уровень бреда зашкаливает! Страшный фильм какой то как будто смотрим! Совсем с ума сошли в Москве?!?!?! Очнитесь! Остановитесь! 🙏🙏🙏🙏

14 июня 2023 в 12:11

Чо-чо, а зоны в Маськве стгоить умеють...

14 июня 2023 в 23:03

Отличная идея про санитарную зону) Медведев предлагает ее границу сделать по Львову)

17 июня 2023 в 23:26

Новая арифметика: 160 / 10 больше 54!