Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Военное положение, мобилизация и потери сторон: всё, о чем говорил президент на встрече с военкорами
Военное положение, мобилизация и потери сторон: всё, о чем говорил президент на встрече с военкорами

14 июня 2023 в 07:14

Уважаемый главком нехватка Войск это ФАКТ, иначе не предлагали бы подписывать многим контракты с мин обороны включая условно осужденных и прочие контингенты. А реальность такова что для победы нужно минимум от 1 до 2 миллионов направить в зону сво, притом обученных а это как минимум от 6 до 1 года обучение при этом нужен четкий план победить в сво а вот этого четкого и нету как и задачи победить это тоже Факт, вы сперва разберитесь со своими коллегами по цеху а потом задачи ставьте. 😎😎😎😎

14 июня 2023 в 07:51

Основная часть конечно же как всегда враньё,это вошло уже в обыденность

Куда подавалась та суперсовременная техника, которой перевооружили российскую армию?

14 июня 2023 в 08:03

"..По словам Путина, обстрелы приграничных территорий связаны со стремлением Киева отвлечь российские силы от работы на других направлениях..." - это сейчас о Сирии? (*сарказм)

14 июня 2023 в 00:10

"Уж ты бы лучше помолчала бы! Накрылась премия в квартал"...

14 июня 2023 в 01:23

Иди уже с Берлускони на концерт Кобзона - ждут там все твои "освободители"...

14 июня 2023 в 07:15

На встрече военкоров наблюдал 3 - 4 военкоров а все остальные это не военкоры это писатели блохееееры 😂😂😂😂

14 июня 2023 в 00:18

Военкоры, а не приходила ли вам правильная мысль в голову? Такой шанс был...

15 июня 2023 в 14:11

Бедных и безработных ещё много , и это ему на руку..

14 июня 2023 в 05:24

Он с потерями не перепутал?

14 июня 2023 в 00:41

Остался один Тюлень в комментариях. Грудью и клавиатурой стоит на защите планов Главного Спецоператора 😂.
Хочет сорвать куш по туалетной бумаге. Столько нагадить под каждым постом - это тоже надо уметь.

Гость
14 июня 2023 в 00:14

Иногда лучше жевать, чем говорить… Особенно если слово держать не умеешь.

Гость
14 июня 2023 в 01:04

что-то он упустил самое важное - захват старшего офицера какими-то наемниками и молчание военного руководства.... совсем обесценилась Армия даже в глазах Главнокомандующего, а ведь это единственная опора его власти

Гость
14 июня 2023 в 00:24

СВО не планировали, но она идет по плану👍👍👍 В золотой фонд цитат занести, как раз промеж высказываний Черномырдина и Ельцина👍👍👍

Гость
14 июня 2023 в 00:27

цели сво корректируются но, по словам Путина, в целом не меняются: в зависимости от жестов доброй воли видимо, наверно думает по очкам выиграет

Гость
14 июня 2023 в 00:11

Бот-анонимка выпрыгивает из узких штанишек и спамит под каждый комментарий, составляя предложения из слов: враги, запад, победа и др. Ещё ему постоянно смешно без повода.

Гость
14 июня 2023 в 00:08

как это всё надоело

Гость
14 июня 2023 в 00:15

Цели меняются в соответствии с обстоятельствами, но они фундаментальные и не меняются.
Это какой диагноз?

НГС, сколько тебе заплатили за эту мерзость в виде рекламы набора на контракт в соседней теме?

Гость
14 июня 2023 в 00:17

15 рублёвые сейчас нам копиума подвезут

Гость
14 июня 2023 в 00:15

Когда я в 2000 году увидел Путина.. он был ИО президента. И я мне уже тогда он не понравился.. какое-то чутьё. Не буду писать подробности, модератор в ФСБ служит.

Гость
14 июня 2023 в 00:12

Смотрите, он все время говорит и делает противоположные вещи, обещает одно, делает наоборот, обвиняет других в том, сам делает, врет, путается в предыдущих своих же заявлениях. Может он действительно этого всего сам не замечает и ему кажется, что все что он говорит и делает не противоречит его прежним заявлениям?! И поддерживают его люди, которые не могут сложить 2+2 и увидеть все эти очевидные вещи.

Гость
14 июня 2023 в 08:57

Путин сказал,что мы уничтожили 160 украинских танков, а Конашенков называет цифры раз в десять больше. Кому из них верить.?

Гость
14 июня 2023 в 01:10

О Пригожина, почему не спросили?

14 июня 2023 в 08:42

Российские военкоры - это те, кто записывает слова Путина?

Гость
14 июня 2023 в 04:25

Интересно, недельный карантин и интенсивные анализы отсидели все "военкоры", или только кто-то в определенном радиусе от "1-го лица"?

Гость
14 июня 2023 в 00:14

Ого, как много лучезарного сегодня вечером.
Вам же интересно к чему все это? На какой следующий аттракцион посадит страну лучезарный господин? Покружит вас, покатает с ветерком.

Гость
14 июня 2023 в 00:18

всего один кремлебот тут отдувается, нет зарегистрированных никого.

Гость
14 июня 2023 в 07:56

Фантазееер…

Гость
14 июня 2023 в 02:38

мы кофе пьем из кулера!

Гость
14 июня 2023 в 02:31

я ничо не понила совсем !

Гость
14 июня 2023 в 09:59

Есть старая, строевая-боевая песнь. Чутка спою , -... Три затрёпанные птички, соловьиные яички. И от акулы - жаренный пупок...

Гость
14 июня 2023 в 09:58

Кто этот мощный старик, кто этот чоткий пацанчег? Это вождь. На коне. А конь то, где? Конь пацталом, он крепко сжимает его правой рукой.

Гость
14 июня 2023 в 10:02

Прекратите теребить гениталии вождя. Оне сияют сусальным золотом , так жеж как и кормовая часть. Для окормления военкоров. Кажный витамин, слизанный с кормовой части засчитывается в орден, по унциям.

Гость
14 июня 2023 в 11:36

всё в пределах нормы о третьей мировой заговорили! оно и понятно. без ядерки не разгребём . так и будем мясом давить терять !

Гость
14 июня 2023 в 15:02

Так Шойгу с Гераськой вась-вась. Закроются в штабу и занимаются непотребствами, бухают. Девок не зовут в штаб.

Гость
14 июня 2023 в 15:01

Шойгу больше не любимый мужчина, а изменщик коварный. Больше с Герасимовым шепчется. По ночам мечтает не о том как, а с кем.

Гость
14 июня 2023 в 00:09

Всё сказано абсолютно верно! 👍
Я очень рад, что в трудную минуту у России оказался такой Президент! 👍
Ситуация непростая, но время работает на Россию! 👍

Шигаон Абадон
14 июня 2023 в 01:05

Рваная обувь, а в шляпе цветок,/
Плясал на площади люд простой./
Он тоже пел, он молчать не мог/
В такую минуту и в день такой./

Терьям-терьярим
Трям-терьям!
Терьям-терьярим
Трям-терьям!
Терьям-терьярим
Трям-терьям!
Терьям-терьям
Трям трям !

Гость
14 июня 2023 в 10:44

Здоровья, выдержки и терпения нашему президенту!!! Мы с Вами!!+

Гость
14 июня 2023 в 10:46

Здоровья, выдержки и терпения нашему президенту!!! Мы с Вами!!!