Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Всё зависит от целей»: ждать ли в России новой волны мобилизации
«Всё зависит от целей»: ждать ли в России новой волны мобилизации

13 июня 2023 в 21:57

если говорит, не будет - значит, точно будет! проверено за 23 года)))

13 июня 2023 в 21:59

а какие цели ставит перед собой власть?

13 июня 2023 в 21:59

Страшно ему, страшно....

13 июня 2023 в 21:59

чего мы хотим... а чего мы хотим?

Гость
13 июня 2023 в 22:00

в будущее возьмут не всех...

Гость
13 июня 2023 в 22:03

Щазз.

Сухарь
13 июня 2023 в 22:04

Для этой работы нужны профи и те кто мотивирован.

Гость
13 июня 2023 в 22:04

Если люди готовы добровольно служить по контракту, смысл мобилизацию объявлять?

13 июня 2023 в 22:05

а какие цели поставила "власть"?! пусть озвучивают каждый день!))

Гость
13 июня 2023 в 22:05

Военные ведь не только в зоне СВО нужны, контрактников постоянно набирают.

Карат
13 июня 2023 в 22:05

Зачем задают одни и те же вопросы? Пора бы усвоить то что на них отвечают.

Гость
13 июня 2023 в 22:06

Сколько можно об этом спрашивать? Мобилизацию завершили в октябре, потери небольшие. Что за паника?

Гость
13 июня 2023 в 22:06

Добровольцев много и их ряды регулярно пополняются.

Гость
13 июня 2023 в 22:06

Одни и те же вопросы, скукота. Или, может, нгс так замыленно пишет об этом

Лимпопо
13 июня 2023 в 22:06

Он не высказался, а ответил на вопрос.

Гость
13 июня 2023 в 22:06

Сейчас украинский контрнаступ захлебывается. Подождем…

Гость
13 июня 2023 в 22:07

Вы сейчас всю встречу намерены кусками оглашать?

Гость
13 июня 2023 в 22:07

А есть у нас затрофеенный Леопард?))

Гость
13 июня 2023 в 22:07

А зачем мобилизация при специальной операции? Само название подразумевает, что выполнять ее должны специалисты, профессионалы.

13 июня 2023 в 22:08

Залить бы это дно бетоном или смолой - было бы всем счастье...

Гость
13 июня 2023 в 22:10

А кто говорил--мобилизации не будет, и точка-а теперь получается и не точка.

........
13 июня 2023 в 22:13

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Гость
13 июня 2023 в 22:15

То есть несмотря на неизменность целей СВО, Путин говорит, что все зависит от хотелок, которые могут меняться и он не в курсе какие они будут.
Женщины его отлично понимают.

13 июня 2023 в 22:16

мы все должны ради ! но что должны и чего ради - это военная тайна , знать её нам не положено , а вот то что мы должны , мы должны помнить ! но сколько должны и кому , знать мы не должны , это мы не должны забывать .

13 июня 2023 в 22:17

Переодически хожу мимо военкомата, иногда вижу там добровольцев - ну и бомжацкий у них вид, скажу я вам! Этим людям нужна просто работа, обычная работа, но они сделали свой выбор.

........
13 июня 2023 в 22:19

Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке. И это, благодаря Путину. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Гость
13 июня 2023 в 22:20

Прошло 15 месяцев и вобла еще только началась, никто из тех, кто ее начинал, заканчивать не собирается, потому что народ молча терпит.

Гость
13 июня 2023 в 22:22

Долой самодержабу!

13 июня 2023 в 22:22

Обожаю: «На сегодняшний день».

Гость
13 июня 2023 в 22:26

Европейцы прям на низком старте были. Подкидывают дрова. Кипр турки захватили - ерунда. Ковровые по европе норм. Напалм по въетнаму норм. Атомные бомбы сожгли за раз сотню тысяч норм.
Я не поклонник нашей власти. Но европейцы оглупели совсем . Они реально медведя разбудят. Как можно столько раз наступать на грабли

13 июня 2023 в 22:27

А Васька слушает да ест...

13 июня 2023 в 22:28

Надеюсь всех диванных патриотов первыми отправят.

13 июня 2023 в 22:28

это из той же песни про пенсионный возраст😉🤣

13 июня 2023 в 22:30

видно украинцы сильно активно к миру стали принуждать

13 июня 2023 в 22:31

А гости то, чё так распереживались?

Гость
13 июня 2023 в 22:37

Было уже в марте 2022, неужто ещё остались верующие?
«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные. Уверен, они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России», — заявил президент России."

Эта статья сделала мой день)

Гость
13 июня 2023 в 22:41

Похоже, что дедушка уже и сам забыл какие цели он ставил.

Гость
13 июня 2023 в 22:48

Вот же сколько у нас экспертов тут. Может вам уже лично встретиться и поболтать?

Гость
13 июня 2023 в 22:49

Почему чем беднее и не обоазованей человек тем он более патриотичнее

Шансонье
13 июня 2023 в 22:49

Нет сейчас необходимости, поэтому нет мобилизации.

Ричард
13 июня 2023 в 22:50

Пока цели не менялись, поэтому нет нового по сбору.

Гость
13 июня 2023 в 22:51

Добровольцев много, призванных ранее достаточно.

Милка
13 июня 2023 в 22:51

Ждём пока всё мировые СМИ растащат эту встречу на цитаты.

Гость
13 июня 2023 в 22:52

Сколько еще будет статей по поводу встречи?

Гость
13 июня 2023 в 22:54

Какая то странная картинками этой статье.

Гость
13 июня 2023 в 22:55

Слишком много внимания к нашему президенту со стороны мировых СМИ.

Гость
13 июня 2023 в 23:07

Никакой мобилизации больше не будет! Хватит эту тему обсасывать!

Гость
13 июня 2023 в 23:13

Цели наши всем известны, и мы их пока успешно выполняем!

Гость
13 июня 2023 в 23:14

Цели их а дети наши.

Гость
13 июня 2023 в 23:15

Россия чувствует себя уверенно, пусть Запад переживает!