Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Граница будет укреплена»: введут ли в России военное положение
«Граница будет укреплена»: введут ли в России военное положение

13 июня 2023 в 21:25

Опять всех... "перехитрить" хочет, как с пенсиями, конституцией, СВО.

13 июня 2023 в 21:22

Блин, его кто-то слушает? Ему еще кто-то верит?

13 июня 2023 в 22:14

Значит, что-то будет. А вообще верить ему - себя не уважать.

13 июня 2023 в 21:25

Закон о военном положении теперь предусматривает принудительное перемещение граждан. А куда перемещать, если военное положение будет по всей стране?

13 июня 2023 в 23:09

Так же при ковидле не вводили ЧС а только режимы повышенные. Похож сценарий

Гость
13 июня 2023 в 21:24

Никто не собирается менять Конституцию
Не собираюсь нарушать Конституцию
Ни на кого мы не собираемся нападать
Никакой мобилизации не будет
Никакого военного положения не будет
Ну кто же все ж то сказал?

Гость
13 июня 2023 в 21:21

Мобилизацию они же самые так яро отрицали.

Гость
13 июня 2023 в 21:48

Военное положение вводить не требуется, мобилизации не будет, но на всякий случай, давайте отберем у мужиков загранпаспорта....
Сразу вспомнился эпизод из фильма: "Шурик, только ты меня из квартиры пока не выписывай, мало ли что"

13 июня 2023 в 21:18

Ага.И "Конституцию" менять тоже?

13 июня 2023 в 21:51

ну, понятно. до выборов ничего не будет, а потом, когда 186% нарисуют, все случится, и военное положение, и мобилизация и все что нужно. хоть бы какую-то новую стратегию придумали, а то надоело уже...)

14 июня 2023 в 00:59

Как же он надоел

13 июня 2023 в 21:56

Санитар должен точно знать.У меня есть план,но я его тебе не дам.....Песня "Страна Лимония" Прямо в точку.

Гость
13 июня 2023 в 21:28

Значит точно введет

Гость
13 июня 2023 в 21:20

Уже каждый день про военное положение говорят🤮🤮🤮Надоели.

13 июня 2023 в 21:22

Да в такой блудняк мужик влетел.

13 июня 2023 в 21:51

Создание на Украине санитарной зоны - это что такое?

13 июня 2023 в 21:55

Когда он его введет, в чем нет сомнений, будет как обычно по всем последним решениям президента- уже поздно.

Гость
13 июня 2023 в 22:45

«Граница будет укреплена»

да ладна....
ещё пирамидок наставят??
за 10 МИЛЛИАРДОВ рублей??

Гость
13 июня 2023 в 21:19

а не в целом скажет надо, его же как лист на просвет видно, каждое слово враньё или искажение

13 июня 2023 в 21:42

Главное, чтобы со Стрелковым не встречался. Тот давно уже всю страну на фронт хочет отправить

Гость
13 июня 2023 в 21:22

а где остров Тарабаров? Кто же его просто так взял и отдал? Анатолий что ли? Объявите уже ему импичмент

Гость
13 июня 2023 в 23:18

Сказочник №1 в мире!

Гость
13 июня 2023 в 21:32

Ещё немного и встанем с колен. Надо просто 🔞 ещё немного потерпеть

Гость
13 июня 2023 в 22:40

Введут военное положение, - все старания по стабилизации экономики будут насмарку.

Гость
13 июня 2023 в 23:20

будет как с пенсионным возрастом, после выборов сразу жее мобилизация, будут на пинках из домов выпинывать на передовую.

Гость
14 июня 2023 в 02:20

А где граница? Дорогой ты мой😘

Гость
13 июня 2023 в 21:24

А вы чего ждали? Что скажут дату, когда объявят его?? Чтоб все ломанулись из рф.

Гость
13 июня 2023 в 21:41

Счастливый он всё таки человек!

Гость
14 июня 2023 в 05:06

Узбеками, таджиками, китайцами......

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 июня 2023 в 21:20

тревожный звоночек. если усы тоже самое скажут

Гость
14 июня 2023 в 08:09

...границы ключ переломлен пополам?😳

ненавижу большие соски
13 июня 2023 в 21:27

послушай женщину и сделай наоборот

Гость
14 июня 2023 в 01:14

в условиях СВО КПП и Мухтары не помогут... да и на колючую проволоку уже металла нет, по слухам

Гость
14 июня 2023 в 07:18

не военное не введут, будет особое положение, банкам не платить не получится

Маркиз
13 июня 2023 в 21:25

Всё под контролем, так что не паникуем.

Борис
13 июня 2023 в 21:24

Новость из одного предложения, как то не многословно.

Гость
13 июня 2023 в 21:20

Вот это новость! 😁
Президент однозначно верно, уже наверное в сотый раз ответил на провокационный вопрос журналистов 👍

Гость
13 июня 2023 в 21:25

Путин, наверное, лучше знает. Иначе бы давно ввели и военное положение, и мобилизацию. Но зачем эта лишняя паника?

ненавижу большие соски
13 июня 2023 в 21:25

вводи уже

Гость
13 июня 2023 в 22:37

В стране всё спокойно. Чего опять панику включили?

Гость
13 июня 2023 в 21:23

Зачем военное положение? С диверсиями военные справляются.

Гость
13 июня 2023 в 21:26

Это какой то эфир сюда пишете? Пойду телек включу хоть.

Гость
13 июня 2023 в 22:40

Может быть, не надо торопить события? Какое нафиг военное положение?

Гость
14 июня 2023 в 11:01

А в Советском Союзе, граница была просто на замке и никто по Москве даже не думал стрелять.

Гость
13 июня 2023 в 21:26

Непривычно видеть новости без картинок и нормального оформления.

Петрович
13 июня 2023 в 22:32

Если потребуется, но сейчас нет нужды.

Гость
13 июня 2023 в 22:35

Где видео полностью? Почему ответ не публикуете целиком?

Гость
13 июня 2023 в 21:25

Общее не нужно, по регионам возможно, но после обсуждения.

Гость
13 июня 2023 в 21:26

У него пресс-конференция что ли сегодня? Или что это за мероприятие?

Гость
13 июня 2023 в 23:29

Санитарная зона должна проходить по границе с Польшей