Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Зеленский заявил о контрнаступлении ВСУ, Кадыров отправит на Украину два новых полка: новости СВО за 10 июня
Зеленский заявил о контрнаступлении ВСУ, Кадыров отправит на Украину два новых полка: новости СВО за 10 июня

11 июня 2023 в 00:41

"В Чечне хотят отправить два новых полка в зону СВО"- следим в TikTok

Гость
11 июня 2023 в 00:55

Посмотрев на успехи Леопардов, украинские экипажи Челенджеров решили что им стоит ещё поучиться, и желательно в Британии)))

11 июня 2023 в 00:59

А пока там СВО идет, ВЦИОМ опубликовал данные рейтингов. Можно самим сходить на сайт, полюбоваться. За этот месяц.
Итак, рейтинг доверия - Шойгу 10 процентов. Путин- 37,1 процентов.

11 июня 2023 в 01:05

Иииии...доброй ночи, местные пУтриоты. Открываем очередной рулон туалетной бумаги. Готов читать ваши... ваши... коментарии 😂

Гость
11 июня 2023 в 01:06

Давайте почтим минутой молчания засекреченное обеими сторонами число погибших. Ведь молчать у нас получается лучше всего.

Гость
11 июня 2023 в 01:09

Не понимаю, вся страна, все жители в ней, смиренно стали работать и жить ради хорошего настроения одного не совсем вменяемого дедушки. Как так можно себя не уважать и не ценить? Для меня это дико, ведь такая нация не имеет будущего.

/Греча в шоке/

Ботяра проснулась спамить без остановки под каждый комментарий.

Гость
11 июня 2023 в 01:13

Пропаганда радуется нескольким (трем или четырем?) подбитым леопардам и называет это победой над НАТО. Если НАТО введет свои войска на Украину и начнет ее освобождать, то освободит довольно быстро... И если Путин решится ударить по странам НАТО, тогда НАТО ударит по РФ... Ничего смешного не вижу, с учетом состояния рассудка тех, у кого чемоданчик.

Гость
11 июня 2023 в 01:38

чеченцы были только в полицейских операциях и в заградотрядах, так что это плохая новость для отступающих. Хотя.... могут в конце концов и перебить их всех

11 июня 2023 в 01:46

Что-то не могу найти новости о "Бахмутовске освобождённом". ZпУтриоты, как там обстановка? 😏
А ещё, где делись славные парни "я не робот" и "Vzгяд иz унитаза"? Неужели "частично мобилизовались"?

Гость
11 июня 2023 в 01:50

"Россияне сражаются лучше, чем ожидалось" - заголовок Bild.

Гость
11 июня 2023 в 01:53

Лахтинцы пошли в бой))) Слава +15))))

Гость
11 июня 2023 в 02:09

Чиж за спецоперацию?
во дела..
ждём дуэт с Лепсом

Гость
11 июня 2023 в 02:21

стадо опять тут пытается выдать зраду за перемогу)))

11 июня 2023 в 02:24

Новые два полка🤡🤡. В старые куда подевались?

Гость
11 июня 2023 в 02:40

Страшное фото.
Как ужасно опустился президент незалежной 😱

Гость
11 июня 2023 в 02:47

Как-то незаметно прошло заявление заместителя министра обороны России генерала Николая Панкова
А между тем, он сообщил важные новости.

▪ В июне 2023 на контрактную службу принято более 13,5 тыс. человек.
Что в 2,1 раза выше, чем за 10 дней мая, и в 3,1 раза превышает показатели апреля 2023;

▪ Отмечается существенный рост числа граждан, желающих защищать Отечество в добровольческих формированиях, которых сейчас больше 40;

▪ Министром обороны подписан приказ, в котором определен порядок организации службы и взаимодействия добровольческих организаций в составе объединённой группировки войск.
Кроме этого, добровольцам предоставляется право заключать контракты на индивидуальных условиях.
👍👍👍

Гость
11 июня 2023 в 02:57

"Помните, как Урсула фон дер Ляйен объявила на весь мир, что из-за западных санкций России придется производить оружие из деталей холодильников? Смотрите, как эти детали холодильников уничтожают украинское контрнаступление. Россия выставляет весь альянс НАТО дураками", — заявил немецко-финский предприниматель Ким Дотком.😂

11 июня 2023 в 07:02

"....В нашем регионе из опытных бойцов сформировано два новых полка Министерства обороны «Ахмат-Россия» и «Ахмат-Чечня»..."
Два вопроса:
1. Ахмат - это точно Россия?
2. "Опыт" бойцы где получали и когда? Не в начале ли 2000-х?

11 июня 2023 в 07:37

Так и будет продолжаться, пока Он будет беспокоиться о сохранении государственности украини

Гость
11 июня 2023 в 08:41

Все таки они начали контрнахрюк, а подробно о нем не стал говорить потому что он провалился?)

Гость
11 июня 2023 в 08:42

И без этих музыкантов проживём. Кто сейчас их слушает? О них ничего не слышно и песен новых даже нет.

Гость
11 июня 2023 в 08:43

С музыкантами, которые против своей страны разговор короткий. Пусть делаю что хотят, а слушать их уже не буду.

Гость
11 июня 2023 в 08:44

Значит в зоне СВО ещё будет пополнение из чеченских мужиков? Похвально. Пусть шуму там наведут)

Гость
11 июня 2023 в 08:45

Конечно Зеля подробностей не сказал, так как там и не о чем говорить. Речь пошла бы только о потерях ВСУ и провале контрнаступления.

обыватель из Нска
11 июня 2023 в 10:09

Мда, Зеленский, взялся ты не за свое дело, провалил всё, что можно провалить.
Ну и хорошо...

11 июня 2023 в 11:19

Каждую неделю он полки отправляет из добровольцев со всей России,а его коренные постоянно в сводках ЧС по всей России.

11 июня 2023 в 12:18

Показывают как дроны камикадзе уничтожают технику НАТО на Запорожье. Не те эти ли дроны КБ из Новосибирска поставили? Была новость на НГС пару месяцев назад

11 июня 2023 в 12:20

Как то скромно умолчали о первых результатах "контрнатупа". Упоминание у горелой технике НАТО под запретом?

Гость
11 июня 2023 в 15:40

Фу. Зачем выставили так крупно это фото?

Гость
11 июня 2023 в 16:53

Зеленский , приезжай в Сибирь охладись и работа тебе найдется, которая лечит нервы!!!

11 июня 2023 в 17:56

Верните комментарий.. Или напомнить, кем был Кадыров-младший до того, как занял кресло отца?

11 июня 2023 в 22:16

Уже есть новые Тик-токи с битвами?

11 июня 2023 в 22:18

Целых 2 полка? А пригожин говорил что там вагнер рулил