Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Здесь стали появляться русские кафе, вечеринки, парикмахерские». Рассказ россиянки о жизни в Индии
«Здесь стали появляться русские кафе, вечеринки, парикмахерские». Рассказ россиянки о жизни в Индии

11 июня 2023 в 16:34

В Хампи была, очень интересно! Фотографировалась по их просьбе с ними и с их маленькими детьми. А еще далеко за пределами Гоа, остановились в маленьком населенном пункте купить в киоске воды, я вышла из машины и меня мигом окружили дети, много, человек 15, и молча смотрели на меня, как на инопланетянина, а я на них. Очень пожалела потом, что не сфотографировалась с ними:) Интересная страна, для нашего восприятия очень много экзотики.

11 июня 2023 в 16:21

"-проникновение русских по планете особенно заметно вдалеке: в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке."

11 июня 2023 в 16:18

Вот там и оставайся. И пенсию тебе пускай там платят, а не из российского бюджета.

11 июня 2023 в 16:40

Обьездила пол- мира,всякого насмотрелась,но нет страшнее воспоминаний,чем об Индии,и неважно,какая из ее частей- хоть Гоа,хоть любая другая- ужас ужаснейший,ни за какие деньги даже не приблизилась бы больше к этим адовым кущам.

11 июня 2023 в 15:55

Понятно.индусов развлекать поехала

11 июня 2023 в 15:04

Все бегут из болота. Даже в Индию

16 июня 2023 в 15:48

Нафиг надо. Антисанитария, толпы людей... Брррр.

Гость
11 июня 2023 в 15:15

Неужели всё так быстро меняется?
Вот уже пошли материалы о бегстве не в "развитые и цивилизованные", а в страны ещё недавно "Третьего мира".

Гость
11 июня 2023 в 16:38

на ютубе часто смотрю наших россиянок, живущих в индии и подолгу, ездят, растят детей……

Гость
11 июня 2023 в 16:49

Я слишком брезгливая для этой страны, там ужасно грязно и пить нельзя, даже чистить зубы из под крана

Гость
11 июня 2023 в 21:22

Каждый видит то, что хочет))

воровство, антисанитария, нищета.

11 июня 2023 в 16:26

Почему местное правительство её не депортирует?

Гость
11 июня 2023 в 15:22

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет (с)

Гость
11 июня 2023 в 15:49

лена путина: "Меня часто спрашивают: «Каково это — жить в Индии" - не интересует. интересует другое : как деньги зарабатывает, где берет на проживание и путешествия? белый человек - мда. смешно: белый человек))) господи, до чего наивная то. у самой глаза карие.

Гость
11 июня 2023 в 16:04

Живёт в стране цыган?

Гость
11 июня 2023 в 16:50

Здоровье, дети, семья? Молчок! Каково жить в нищем музее, среди чужих людей и в роли тртьестепенного экспоната с белой кожей до смерти случайной или от дряхления?

Гость
11 июня 2023 в 16:49

Уэс Андерсон гений😎😇🙏

11 июня 2023 в 16:48

Индия для русских господ, 🙂, пока не пересекутся с верховной кастой.

Гость
11 июня 2023 в 16:32

Это полный капец - забраться в человеческий "муравейник", жаркий, грязный, вонючий. Индийцы всеми путями бегут оттуда. а наши едут! Что надо иметь в голове? Я даже туристом не поехал бы туда по бесплатной путёвке.

12 июня 2023 в 01:00

Я в Индии не была. Но рассказ одного туриста слышала. В ужасе от их грязи. Смешно сказать, но там все в коровьем навозе. Его никто не убирает, он высыхает, а когда проходит машина, то потом вся эта навозная пыль очень долго висит в воздухе. Ну и эти погребальные костры на берегах Ганга, полусгоревшие трупы, которые сбрасывают в реку - брррр...

Гость
11 июня 2023 в 15:59

с таким же успехом можно на хилокский переехать, там будет и помойка и вонь и дыра

Гость
11 июня 2023 в 15:40

Один паренёк в Египет уже уезжал на пмж с папой...

Гость
11 июня 2023 в 15:21

А правда, что по кол-ву населения
Россия + Индия+Китай это больше половины населения всей планеты?

Гость
19 февр 2024 в 03:03

Так грустно видеть столько злобных комментарий. И все от людей который сами никогда не были только «где то прочитали» да «как то услышали». Как можно так некрасиво о чужой стране говорить просто в голове не укладываться. Что от этого свой край лучше кажется? Представляю как бы обиделись если бы кто-то из других стран так же не зная ничего по слухам бы Россию грязью поливал. Я и в России и в Индии сама бывала не раз и могу сказать что везде свои плюсы и минусы есть. Главное хочу заметить что в Индии люди просто добрейшие (и исключения из этого очень редкие) они всегда стараются помочь, понять даже без языка, и всегда волнуются если тебе удобно не жарко/холодно и ты сыт. Я много много где была и это одна из самых гостеприимных стран.

Гость
11 июня 2023 в 17:21

а мне хватает огромного индийского магазина во флагмане напротив цума , пришла и как в Индии побывала, все купила что и там и переезжать не нужно

Гость
11 июня 2023 в 15:39

Враньё, что нет проводников в поездах. Довелось много поездить в индийских поездах в одно время и именно проводники интересовались как у меня дела, как поездка и приносили еду, чай, мороженое. Правда ездила я не в таких поездах, как данная героиня.

23 июля 2023 в 20:38

Прочитала на одном дыхании. Думаю, новая волна ариев - настоящих осознанных добрых людей - станет первым объединяющим узелком, соединившим север и юг, запад и восток. Я была в Индии раз 7, дважды жила в Гоа по полгода, Хампи - место моего сердца. Если бы можно было бы остаться, не меняя гражданство - не уезжала бы. Там я получаю глубинное ощущение, что я дома. Спасибо Вам.

Гость
18 янв 2024 в 03:58

Очень хочу пожить в Индии, да и в других странах🙂

Гость
11 июня 2023 в 16:33

С каких пор вдруг по-русски стало В Гоа? На Гоа, безграмотные!

Гость
11 июня 2023 в 16:02

Нам в российских поездах тоже не хватает летом вентиляторов на потолке.

В России своя In D я, ехать так далеко не нужно

Гость
11 июня 2023 в 15:14

Что за страшная девица?