Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Место, где живет кикимора. Как в Новосибирской области появился сказочный водопад — показываем маршрут выходного дня
Место, где живет кикимора. Как в Новосибирской области появился сказочный водопад — показываем маршрут выходного дня

10 июня 2023 в 13:52

Всё как-то печально и тоскливо! Люблю маленькие сёла , есть в них что-то такое...

10 июня 2023 в 11:30

И деревня Прямское, и Прямской водопад есть в 2ГИС. Ксения Лысенко пользуется бумажной картой, как два престарелых гражданина по телевизору месяц назад, что найти деревню ей трудно?

Гость
10 июня 2023 в 11:17

лена путина: ну вот же готовая деревня для проживания. раздать бесплатно эти убогие домишки, авось на сарай сгодятся, дать землю без права продажи, построить дорлгу, провести , если есть возможность электричку! поддерживать русскую деревню, как в италии поддерживают мелкие городишки, деревни. впрочем о чем это я, это же россия. здесь думу думают о великом и великие!

Лопырев
10 июня 2023 в 11:14

Жаль, конечно, деревню, но она обречена

Гость
10 июня 2023 в 11:16

Птьфу ты, НГС, я про мэрию ненароком подумал!?

Гость
10 июня 2023 в 11:26

Знаю где живет одна кикимора … но может мне по шее дать, если расскажу.

Гость
10 июня 2023 в 19:04

Завариваю чай, беру бутеры... И в путь.. Получать позитивные эмоции)))

Гость
10 июня 2023 в 19:21

Туда бы дороги хоть немного нормальные были бы, жесть, за 100 или даже 20 лет не смогли

Гость
10 июня 2023 в 16:28

"Место, где живет кикимора" - из города уезжать не надо. Они на каждом шагу. Даже напротив краеведческого имеется.

Гость
10 июня 2023 в 12:38

Спасибо, что статья не про Беловский.

Гость
11 июня 2023 в 07:58

У каждого мужчины есть своя Кикимора.

Гость
18 июня 2023 в 13:23

Хорошая там дорога ,через лес не асфальт но в сухую погоду нормально подъезжали прям к водопаду.этой весной катались по водопадам маслянинского района красота

Гость
20 июня 2023 в 13:11

Добрый день. Господин Черний плохо знает историю нашей деревни, водопад появился в результате строительства гидороэлектростанции местного значения.

10 июня 2023 в 15:38

Не статья, а сочинение на заданную тему(( Ни о чём..На такое мы уже насмотрелись,навидались и наслушались..Так,зарплаты ради статейка((

10 июня 2023 в 13:39

Это трешак и это не водопад.