Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Смывало асфальт и пешеходов: Владивосток из-за шторма погрузился под воду — кадры с затопленных улиц
Смывало асфальт и пешеходов: Владивосток из-за шторма погрузился под воду — кадры с затопленных улиц

9 июня 2023 в 18:07

Та влага, которая предназначалась нам, ушла туда.

На Дальнем Востоке такие циклоны привычное явление. Но, в этом году, что-то рано. Обычно в августе - сентябре сезон тайфунов.
Сорванный ветром "фасад дома" насмешил.

Гость
9 июня 2023 в 17:56

Сначала показалось на первых кадрах рушиться дом,а нет,оказывается это на дом повесили картинку и имитацией красивого здания а за этой картинкой небось какой нибудь сарай!Вот стыдоба то перед японцами и другими иностранцами!

Гость
9 июня 2023 в 18:07

Смывало асфальт не из-за шторма, а из-за чиновников

Гость
9 июня 2023 в 18:02

в понедельник ждем воду с Алтая, готовьте лодки

Гость
9 июня 2023 в 18:19

лена путина: сколько "заседателей" заседают, думу думают. а фсего то надо качественно линевки делать, чистить их, и дороги строить качественно. впрочем, о чем это я. это россия.

Гость
9 июня 2023 в 19:14

чтобы никаких иллюзий ни у кого не было, посмотрите как в Японии решили проблему с цунами! Там есть огромные сооружения для воды, что сделали в России за 23 года последних? на общем фоне ничего, мостик построили

Гость
9 июня 2023 в 19:15

На восстановление потребуется 370 миллионов рублей. Какая аптекарская точность в оценке , сделанной в кратчайшие сроки.

Гость
9 июня 2023 в 19:20

Бог не Тимошка...

гость
9 июня 2023 в 20:06

Какой хороший у них асфальт , наш давно уже со снегом растаял...

Гость
9 июня 2023 в 17:59

Все ливнёвки в городе специально американцы мусором забили,чтобы вода туда не стекала и запретили администрации города их чистить!
Вот какие,никак не унимаются эти американцы со своим Байденом!Доколе?

Гость
9 июня 2023 в 20:47

откуда спрашивается вода если ледники не тают?

Гость
9 июня 2023 в 18:32

Потерпите, скоро к нам с алтая придет!

Гость
9 июня 2023 в 18:38

отмыли деньги))

Гость
10 июня 2023 в 00:38

А дети тоже погибли, как в Херсонской обл?

9 июня 2023 в 18:45

Асфальт везде быстрорастворимый. Но смотрела с дикой завистью.

Гость
9 июня 2023 в 17:59

вообще пофиг, сами выбрали там (не)жить

Гость
9 июня 2023 в 18:22

это наказание великих славянских богов за Каховку

Гость
9 июня 2023 в 18:26

Хороший город. Выздоравливайте.

Гость
10 июня 2023 в 01:10

асфальт, ясно

1959
10 июня 2023 в 05:29

то были беспробежные утопленники с Японии теперь ещё добавятся местные с Дальнего востока

Гость
10 июня 2023 в 11:45

Странно, сто лет топило, никто внимания не обращал, пока денег не давали.

9 июня 2023 в 18:25

2 * 2 = 4