Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации 30 жертв «Мистера Сидра». Что нашли в составе смертельного напитка и какие симптомы были у погибших
30 жертв «Мистера Сидра». Что нашли в составе смертельного напитка и какие симптомы были у погибших

7 июня 2023 в 23:15

До 10 лет за 30 жизней!

8 июня 2023 в 07:45

В России ничего не меняется,стабильность.. 21 декабря 2016,
Путин возмутился: «люди десятками мрут как мухи» от отравлений суррогатами алкоголя. Он добавил, что уже направил срочное поручение правительству, касающееся оборота спиртосодержащей продукции. Ранее стало известно, что жертвами отравления «Боярышником» в Иркутске стали 60 человек.

8 июня 2023 в 06:10

Рафик не виноват
Понять и простить

7 июня 2023 в 22:42

Охота всех Оглы им угостить бесплатно, пусть даже насильно, но охота

7 июня 2023 в 23:09

Я помню в "плохом СССР" народ не травили всяким шмурдяком.... Тогда пили:Портвейн "три топора 777" "Агдам", "Изобелла" "Кавказ". От того вина осталась одна ностальгия...

7 июня 2023 в 23:19

Предприятие принадлежит, судя по всему, мусульманам, а правоверные мусульмане алкоголь не употребляют. Понятно, кому предназначался продукт?

Гость
7 июня 2023 в 23:57

Как всегда никто не виноват. Метанол есть, трупы есть, но никто не виноват.

7 июня 2023 в 23:18

Какие национальности у отравившихся? Может быть он это сделал на фоне расовой неприязни.

Гость
8 июня 2023 в 06:37

беременной женщине не сидр пить нужно,а витамины

Гость
7 июня 2023 в 23:39

"Грозит до 10 лет...". Вот именно: только грозит. А, может не надо "грозит"? Может быть, напоить этих бизнесменов бодягой, которую они именуют " сидр". Если выцарапаются, тогда пусть "грозит".Государство должно вернуть монополию на производство и реализацию всех видов алкогольной продукции: от самой слабой до спирта.

7 июня 2023 в 22:37

зачем про производстве сидра спирт? пусть даже этиловый?

Гость
7 июня 2023 в 22:39

это россия - страна для грустныx. люди искали счастьe и радость, а нашли отраву, горe и смeрть.

Гость
7 июня 2023 в 22:39

Диаспора отмажет. Ещё так дело вывернут что родственников погибших заставят заплатить уважаемому бизнесмену за моральные страдания. Он же нивчем не виноват, оно само лилось, продавалось, а он вообще не знал что творится на его разливайке

Гость
7 июня 2023 в 22:53

Гнать их надо из нашей странв. Они только приезжают к нам срубить бабла. Налоги не платят, но зато их жены получают пособия на детей. С какого перепугу за мой счет, а у меня стаж 45 лет, и с меня бралм налог, и я кормлю этих.

Гость
7 июня 2023 в 23:34

Странное производство: ни лаборатории для проверки качеств пойла, ни элементарной дегустации.

Гость
7 июня 2023 в 22:31

"В образцах крови пострадавших находят разные вещества: метанол, этилбутират и этиленгликоль"

- неужто только мне кажется, что такой спектр отравляющих веществ уже не тянет на "неосторожность"? В такую "неосторожность" уже невозможно поверить.

По-моему, дело нужно уже квалифицировать как умышленное массовое отравление с целью теракта.

Гость
8 июня 2023 в 08:13

" до 10 лет лишения свободы за оказание услуг ненадлежащего качества" а почему не за массовое убийство?

Гость
8 июня 2023 в 08:40

10 лет.. Два ведра этого сидра споить . Одно адвокат выпьет , второе сам Гусейнов. Врет он все про султыгу! На его производстве видимо и раньше темными делами занимались. Но обходилось.. Надо озвучить состав его сидра.. И сколько там яблочного сока например.. Вода, спирт, чуть сахара и вкусоараматическая добавка!

Гость
7 июня 2023 в 23:10

Куда Роспотребнадзор смотрит?

Гость
7 июня 2023 в 23:28

Честный, человек. Умерло 30 человек уже, а он честный и порядочный. Про этническую преступность здесь можно?

7 июня 2023 в 22:51

Пиво надо пить, а не всякие сидры. Как говорится, губит людей не пиво....

7 июня 2023 в 23:29

а кто остальные 24?!

Гость
8 июня 2023 в 07:01

Судя по речи,у адвоката спутанное сознание. Наверное сидра обпился.

Гость
7 июня 2023 в 22:33

Что-то я не понял. Умысел был, сговор группы лиц был, отраву лиои специально зная что люди умрут. Да тут на всю катушку за терроризм и ещё проверить судью, следователя и тд. На каком основании они массового убийцу маняька собрались по легкой статье судить.

Гость
8 июня 2023 в 00:50

чем более недоступны становятся алкоголь и табак из-за безумного роста цен, тем больше будет отравлений. 1)Математическая индукция 2) опыт десятилетий

Гость
8 июня 2023 в 00:49

Доперестраивались ! Будет ещё хуже.....!!!!

Гость
8 июня 2023 в 07:04

главное чтоб за ЛГБТ не топили ,а сидр пускай жрут

ASFALT DLYA
8 июня 2023 в 07:35

идут года, мир меняется... неизменна только жизнь моей печальной родины, отправленной от кончика волос до пят

Гость
8 июня 2023 в 08:31

Столько душ загубил. Чикатило позавидует. Нужно показательно, так наказать, что другим не повадно будет.

Гость
8 июня 2023 в 10:09

Чето не понятно. Изъяли 37 тыс литров и не могут провести анализ что не так с сидром. Так у гадалок бы спросили, а то выглядит как в анекдоте, печенькой отравился.

Гость
7 июня 2023 в 23:10

Раньше народ, тормозу пил, клей, технический, лосьон и т.п и не травился.

Бабушка
7 июня 2023 в 22:28

Мистер....хочется по другому назвать напиток...

Гость
7 июня 2023 в 23:13

Малый бизнес по среднероссийским регионам. Вот поэтому Новосибирску и нужны небоскребы и дорогая жизнь и рядом беднота. Там только беднота.

Гость
8 июня 2023 в 00:07

Зачем пить всякую дрянь?

Гость
8 июня 2023 в 00:33

Да смысл ему кого то травить, тем более он не первый день работает . Скорее всего тупо сэкономил на сырье

Гость
8 июня 2023 в 00:41

Любите всякую дичь

Гость
8 июня 2023 в 13:37

Как хорошо, что в нашей семье никто не пьет спиртное. Ни в жару, ни в мороз, ни на Новый год, ни на похоронах, ни на поминках, ни на свадьбах, ни в дни рождения, ни 8 марта, ни 23 февраля, ни 9 мая. Ни несовершеннолетние, ни беременные, ни мужчины. Ни пиво, ни сидр, ни одеколон, ни самогон, ни водку.

Гость
8 июня 2023 в 14:59

Изъято уже боле 66 тысячи литров, распространение отравы шло через сеть легальных магазинов - это настоящий теракт.

Гость
9 июня 2023 в 03:32

Люди готовы пить любой шмурдяк, лишь бы только в мозгу от алкоголя торкало.

Гость
18 июня 2023 в 15:27

Какая хорошая позиция адвоката - он сам лично не добавлял отраву и не виновен.
Не, Бро! Не канает! Это его производство и он на нём так организовал работу что отрава попала в напитки, их выпили люди и умерли. Виновен. Но, не он один. Следствие разберётся кто ещё причастен.
Вообще уже оборзели в дрызг. 21 век. Люди толпами мрут от алкоголя из-за таких горе-предпринимателей.

7 июня 2023 в 22:33

Гусейнов.. ясно. настоящий мужчина рисковый но не очень фартовый

Гость
7 июня 2023 в 23:13

ЯКУТСКИЙ
Может наконец-то дойдет до дураков, что пить алкоголь нельзя? Хотя о чем это я...

Гость
7 июня 2023 в 22:29

Мораторий на проверки бизнеса отменили? Или такие случае будут повторятся. « Кошмарить» бизнес нельзя , а « кошмарить» потребителей можно ?

Гость
7 июня 2023 в 23:05

Раха. Что тут еще сказать…

Маргинал
7 июня 2023 в 22:30

раз не добавлял, значит невиновен.
Виновны сами пившие это пойло