Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Виноградники, фондю и Альпы. Россиянка рассказала, как бесплатно жила на вилле в Швейцарии
Виноградники, фондю и Альпы. Россиянка рассказала, как бесплатно жила на вилле в Швейцарии

6 июня 2023 в 13:38

"Иногда к нам в гости приходил Антонио — давний друг Джо" - как интересно... 😂
Кстати, фотка ужина будто сделана втихаря, из-под полы. Дешевизной попахивает.

До Швейцарии, тоже автостопом добиралась?

6 июня 2023 в 11:33

Вот спасибо вам! После второго тура похождений этой девицы возникла просто таки жизненная необходимость срочно перечитать Тура Хейердала с Эриком Хессельбергом, как противоядие. Спасибо! всё руки не доходили.

6 июня 2023 в 11:23

Хорошая история.
Но лучше иметь в Швейцарии постоянно там проживающих родственников, у которых можно пожить. ;-)

6 июня 2023 в 17:52

Я бы замуж за него вышла, кстати была там но на день приезжала из Милана

Гость
6 июня 2023 в 12:51

"Я не могла понять, в чем подвох" ....эх ты девочка а скрытой камеры и не заметила ? )

6 июня 2023 в 13:59

Свежо предание, но верится с трудом.

Гость
6 июня 2023 в 11:13

а расчитывалась за фондю обычно каждую ночь ?

Гость
6 июня 2023 в 12:02

Думаю, об особенностях расчета с Джо героиня статьи умолчала, удобнее рассказать красивую сказку об одиноком миллионере-альтруисте...

Гость
6 июня 2023 в 11:13

я ничо не понила ?! а кто фондю то ??

Гость
6 июня 2023 в 13:45

Почпокались хоть?

Знаком этот типаж. Приличный, состоятельный и одинокий.
Всё надеется "А вдруг в меня кто-то влюбится?" Но скрывает эти мысли даже от себя, прикрываясь благими намерениями и общественной активностью.

Гость
6 июня 2023 в 11:26

как погостить у дружище Джо?

Гость
6 июня 2023 в 11:28

у Серафимы тоже можно пожить,получается?

Гость
6 июня 2023 в 11:57

Какой профит этому Джо?

Гость
6 июня 2023 в 11:03

Каучсофари для холостых любителей оттенков серого?

Гость
6 июня 2023 в 11:14

Певец Игорек спел в столице Сибири и похвалил набережную лучшую нашу.

Гость
6 июня 2023 в 11:17

Какой хитрый дядя однако!

Гость
6 июня 2023 в 11:16

Нас Рать ! каникулы же !

Гость
6 июня 2023 в 12:14

Мне это напоминает обычное путешествие бомжа

Вася
6 июня 2023 в 15:57

Очень интересно 🤔

Гость
6 июня 2023 в 20:46

Верю.
Я тоже так Швейцарию посещаю два раза в год.
Живу бесплатно и за еду денег не берут.
Куда надо довозят и денег ещё дают.

Гость
8 июня 2023 в 19:34

Хорошие мечты у девочки. Не знал этот Джо за кого-бы ему еще заплатить на лыжной трассе. Подруг не просил приезжать в гости, чтоб и их еще повозить по Швейцарии, покормить, еще и денег с собой дать? А заодно и виллу переписать. Они, будучи даже весьма обеспеченными, деньги в ресторане будут считать, сколько потратили на вас, и воду в бачке унитаза контролировать.

Гость
9 июня 2023 в 22:39

то-то сильно красиво. Интересно, как там с отношением к русским? Освобождать не требуется ли..

Гость
6 июня 2023 в 11:15

У нас есть своя Швейцария в Маслянино и не надо нам другой.

Гость
6 июня 2023 в 11:21

всем прихвостням и прихлебателям мы прижмем хвост