Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации ВКС России получили партию бомбардировщиков Су-34, которые изготовили в Новосибирске
ВКС России получили партию бомбардировщиков Су-34, которые изготовили в Новосибирске

Гость
1 июня 2023 в 20:16

ВСУ Украины не получает партии самолётов Ф-16, потому-что в 2014 году им обещали, лучше, европейские зарплаты и пенсии.

Гость
1 июня 2023 в 20:18

Разве не перенесли производство в Комсомольск-на-Амуре?

Гость
1 июня 2023 в 20:23

А почему стыдливо обходят стороной количество?

1 июня 2023 в 20:25

Отличные новсти! Скоро у кого то подгорит)

........
1 июня 2023 в 20:31

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺 🇷🇺

Гость
1 июня 2023 в 20:33

я бы лучше тачал большими количествами герани и ланцеты . Дешево и сердито . И летчики опасности не подвергаются

1 июня 2023 в 20:36

Хорошая новость, главное что бы успехи наконец пошли у нашей армии 👍👍👍👍👍

А, как бы звучала новость, что Новосибирский автобусный завод передал городу партию низкопольных автобусов, в которых применены самые последние технологии.

Гость
1 июня 2023 в 20:41

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что российские военные «за последние дни» уничтожили все зенитно-ракетные комплексы Patriot в Киеве.

Ура, ура, ура.

Завтра все хаймерсы уничтожим, а потом и все ф-16

Гость
1 июня 2023 в 20:43

Минобороны сообщило о потоплении последнего боевого корабля военно-морских сил Украины

Ура!!!!

Гость
1 июня 2023 в 20:44

Страна холопия обречена , в неволе никто жить не будет ,мозги будут утекать в более человечное место при любой возможности

Гость
1 июня 2023 в 20:47

Минобороны сообщило о ночном «групповом ударе» по объектам ВСУ на аэродромах.

«В результате удара поражены командные пункты и радиолокационные посты, а также авиационная техника, хранилища с вооружением и боеприпасами ВСУ»

Гость
1 июня 2023 в 20:48

выикласс

Гость
1 июня 2023 в 20:51

Минобороны сообщило об ударах по складам иностранного вооружения и техники на Украине. В результате уничтожены значительные запасы вооружений и пресечено выдвижение резервов в районы боевых действий, отметили в ведомстве.

Гость
1 июня 2023 в 20:53

С ТГ канала fighterbomber
Су-34 является самым защищённым и самым современным фронтовым бомбёром страны. С современной системой РЭБ и прицельными системами, которые позволяют ему работать автономно, без использования коррекции от спутников и, разумеется, бОльшую часть бомберской работы он взял на себя. Бомберская - это значит полёты далеко за линию боевого соприкосновения, в тылы противника, а также работа по ЛБС. И он замечательно с этой работой справлялся, пока система ПВО противника была подавлена по тем нормам и канонам, по которым она обязана быть подавлена.
Да, любые действия авиации рассчитываются таким образом, что сначала всеми имеющимися способами выносится 80% ПВО противника, а только потом в бой вступают ударные группы.
Как только ПВО противника восстанавливается, всё начинается сначала.
Сначала всем, что есть, бьётся ПВО, потом идут ударные группы. Не наоборот.
Если этого не сделать, то авиация, которая работает в зоне поражения средств ПВО противника с двойным, тройным, четвёрным перекрытием, гарантированно будет нести потери, которые мало зависят от того, какого поколения самолёт, какой толщины у него броня и какая система РЭБ у него стоит. Хоть это самый лучший Су-34, хоть F35 или Су-57, нет никакой разницы.

Гость
1 июня 2023 в 20:54

Темп выпуска должен быть не менее 2 самолётов в сутки

Гость
1 июня 2023 в 21:02

весь дикопольский флот поплыл на вьетнамскую гору

Гость
1 июня 2023 в 21:02

вот как мы это допустили !

Гость
1 июня 2023 в 21:03

Цензура на сайте, сообщения не опубликовываете

Гость
1 июня 2023 в 21:05

Молодцы Чкаловцы! Это технологии, производство и рабочие места!

Гость
1 июня 2023 в 21:07

Держите, ребята! А мы работаем дальше 🥵

1 июня 2023 в 21:08

дети с шариками - это лишнее

1 июня 2023 в 21:13

Это здорово, главное свои, а не зарубежные.

Гость
1 июня 2023 в 21:14

В Новосибирске, помнится, и гиперзвуковые ракеты изобрели.

Гость
1 июня 2023 в 21:18

С нового учебного года в ДНР прекращается изучение украинского языка. Ни один из классов в республике не выбрал украинский в качестве факультативного языка для обучения. Что и требовалось доказать. Когда кулишовка не навязывается силой - она закономерно исчезает "як роса на солнцi".

А вот какой то эксперт в одной из тем про дроны говорил, что нет военных целей в НСКе. Какже нет. Вот один из.

1 июня 2023 в 21:31

Российские компании сократили рейсы на чешских самолетах Альтернативную машину Россия и Белоруссия планируют сделать в 2026 году
Российские авиакомпании, выполняющие рейсы на чешских самолетах L-410 в отдаленных регионах, начали сокращать полеты из-за дефицита запчастей. Для их замены будет разработан российский аналог, утверждают в Минпромторге

Подумаешь, у нас есть ответ СУ 34❗
Это Росссиииия 💪

1 июня 2023 в 21:37

Эти ведра с болтами летают?

1 июня 2023 в 21:51

круто, 01.06.23 - первая партия в этом году))) а количество первой в партии гостайна не позволяет сказать?)))

Гость
1 июня 2023 в 21:55

5й галактический флот почти повержен..
Но надо затянуть пояса...

Гость
1 июня 2023 в 22:12

днище

1 июня 2023 в 22:14

2шт передали и назвали партией.

1 июня 2023 в 22:27

Настоящие аналоговнеты

Гость
1 июня 2023 в 22:38

Кровавые деньги Большая радость

1 июня 2023 в 22:48

Ну, Воронеж, держись!

Гость
1 июня 2023 в 22:53

Лучше бы школы стоили или больницы! Кстати цена самолёта пропорциональна строительству современной школы!

Гость
1 июня 2023 в 23:24

Какой опасный город, если вдруг нас кто-нибудь тоже решит деметаллизировать...

Гость
1 июня 2023 в 23:24

При этом тот же «Интерфакс» пишет о ходе оптимизации в Объединённой авиастроительной корпорации. Со ссылкой на неназванный источник информационное агентство заявляет о том, что «некоторые заводы могут лишиться финальной сборки самолётов». В частности, такие планы озвучены, как пишет «Интерфакс», в отношении того самого Новосибирского авиапредприятия. Здесь нужно подчеркнуть, что источник остаётся неназванным

Гость
1 июня 2023 в 23:40

Почему у сотрудников сибниа и завода Чкалова такие низкие зарплаты?! По че му?!?!

Гость
2 июня 2023 в 00:22

партия эт сколько в штуках?!))

Гость
2 июня 2023 в 00:35

Такая шляпа, прошлый век супротив современных)))

2 июня 2023 в 06:07

Корм для пэтриота.

2 июня 2023 в 06:54

хотел устроится на завод Чкалова, посмотрел зарплату, лучше я дальше таксистом Поработаю

Гость
2 июня 2023 в 13:45

Молодцы! надо работать в четыре смены, они так нужные нашим ребятам сейчас....

2 июня 2023 в 13:55

Их хоть осятили? Не надо забывать что их делали в спешке в 4 смены. А это всегда ошибки.
Так что нужна рука "Бога"!

Гость
3 июня 2023 в 09:30

Я горжусь нашим заводом.

Гость
3 июня 2023 в 21:23

"Партия" - звучит пафосно, для двух СУ34

Гость
4 июня 2023 в 01:01

Летающий москвич аналоговнет)

Гость
4 июня 2023 в 19:20

Нужно работать на себя а не на запад.И не устраивать популизм и показуху.Нужно уметь признавать те ошибки которые допускаем,и избегать их в будущем.Показывать нужно реальные те вещи что происходит,а не показывать выдуманный популизм.

Гость
5 июня 2023 в 18:18

Всё для победы!