Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Горят здания, уничтожен автобус: что происходит в Шебекино, попавшем под обстрел ВСУ
Горят здания, уничтожен автобус: что происходит в Шебекино, попавшем под обстрел ВСУ

1 июня 2023 в 18:49

Скоро окажется,что это украина начала сво.

Ройзман
1 июня 2023 в 19:26

- операция идёт по плану, по графику, все цели будут выполнены.
- а какие цели?
- следующий вопрос!

Гость
1 июня 2023 в 19:30

наш то главковерх что сказал ? Озабоченность выразил , про розовые линии поговорил ?

Гость
1 июня 2023 в 19:38

Я бы вступил в ряды обязательно, но у меня энурез.

Гость
1 июня 2023 в 19:40

Когда ГЛАВНЫЙ говорит, я уже и не слушаю его. Врет или несет дичь.

Гость
1 июня 2023 в 19:41

А я постоянно улыбаюсь. Уже почти полтора года. Улыбаюсь вместе с китайцами и американцами. Иногда даже хохочу.

Гость
1 июня 2023 в 19:48

Пора выпускать посейдона чтобы смыть волной техас и лас-вегас

Гость
1 июня 2023 в 19:55

Так там же линия Маннергейма построена или нет? Да как так??

1 июня 2023 в 19:57

Слава Богу!

1 июня 2023 в 20:05

А 86 процентов как бы ни при чем...мы не этого хотели.

Гость
1 июня 2023 в 20:29

Чо

🐗Хомяк
1 июня 2023 в 20:54

Трудоголику "Есть над чем работать"

жесткий
1 июня 2023 в 21:33

Я просто хочу напомнить , если кто забыл, танки из сша и самолеты будут поставлены украине только осенью и ближе к зиме соответственно.
Они еще ни чего не начинали.

Гость
1 июня 2023 в 22:15

Как хорошо что я живу в Сибири. Далековато, холодновато. Зато жо.а в безопасности.

"Важна не озабоченность, а её глубина".. "Для кого три дня, а для кого 3 года".. Скажи ка дядя, а вед не даром.. а та та.. и тд

2 июня 2023 в 00:59

А ведь граждане СССР на референдуме проголосовали за сохранение страны, но Кремлевские старцы бывшие коммунисты проигнорировали итоги референдума, и вот теперь имеем то что имеем. Как и тогда народ никто не спросил, и теперь льется кровь на радость тем кто развалил великую страну. Славянская кровушка. Господи спаси нас всех.

А все было так душевно по домашнему, мы бомбили, разрушали...а нас то теперь за что?

Гость
2 июня 2023 в 05:46

Где ответственные товарищи с несметным воинством? Товарищ Золотов, товарищ Колокольцев, товарищ Патрушев, товарищ Нарышкин и другие примкнувшие товарищи. Особо где в данный момент товарищи Шойгу и Герасимов? Почему с ордами врага в комментах бьются простые прихожане, гости так сказать??

Гость
2 июня 2023 в 05:48

Уточняю, для непонятливых - гости нашего города. Питером пахнет,как селёдкой бочковой.

2 июня 2023 в 07:42

".В Минобороны сообщили, что ВС РФ сорвали попытку теракта в городе..." - а на фотографии в заголовке статьи что изображено?