Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сто оттенков белого. Вся правда о том, как снимался клип SHAMAN с сотней невест в кадре
Сто оттенков белого. Вся правда о том, как снимался клип SHAMAN с сотней невест в кадре

28 мая 2023 в 11:19

Я не понял, почему он себя называет shaman латиницей ? Он же русский...

28 мая 2023 в 11:44

Я вчера джинсы белые купила мэйд ин Тurkey. К чему бы это. 😈
А по песне. А что песня.Что местный хор подкаблучников скажет на это.
После этих соплей залью в уши Az - Geju.

28 мая 2023 в 11:15

Похоже, что Шаман в псевдопатриотизма переключился на романтику. Неужели перемены чует?

Поэтому женщины ищут себе суженного, а не расширенного))

28 мая 2023 в 11:41

а смысл лица закрывать?
Или в клипе там тоже все безликие?

Гость
28 мая 2023 в 13:25

Как сказал продюсер узкого, его творчество называется коммерческий патриотизм. Это как замуж по расчёту выйти.

Гость
28 мая 2023 в 11:42

Интересно. Раньше у певцов и певиц были нормальные человеческие имена и фамилии. А сейчас собачьи клички на латинице. Буду своего пса звать Bobik, он красиво гавкает - баритоном. Ну точно не хуже современных и модных, прости господи, исполнителей

28 мая 2023 в 12:56

Вот этот наезд автора прямо на самую актуальную тему страны все заметили? «Вероятно, у SHAMAN и правда есть некий скрытый талант многоженца. В его гареме точно бы никто не дрался и не писал номерки на руках. Надо сказать, весьма перспективное качество в наше непростое время.»

В гостях у Сказки
28 мая 2023 в 12:13

А православие как смотрит на такие многожёнские шутки верующих людей? Девочки, ну вы глупые.

1959
28 мая 2023 в 15:04

это что все клипы так снимаются или только с ограниченным бюджетом. а девушки для творческих нужд поди ещё и сами приплатили

Гость
28 мая 2023 в 11:28

Кому это интересно?)))

Гость
28 мая 2023 в 11:05

Думаете кому то он интересен.

28 мая 2023 в 12:49

Что-то ничего не понял, что пытался донести автор сим текстом? Ну снял певец клип и всё. Все и везде так снимают.

28 мая 2023 в 11:32

Т.е. он хвастается своей расой? Ставит её выше других.
Ну ясно

Бабушка
28 мая 2023 в 11:08

Внук предпочитает оттенки зелёного или песочного.

Гость
28 мая 2023 в 12:28

интересно какой клип шамана будет следущий я хочу песню вместе с клипом дай жару это такая заводная песня рокерская рок шаману так подходит больше чем поп музыка

Гость
28 мая 2023 в 12:38

хорошо что шаманчика эти девушки не разобрали на маленьких 100 шаманчиков ! а то у шамана такие безумные поклоницы что от них можно все ожидать ! но после сьемок клипа мед охраники быстро увели шамана ! чтобы эти девушки не обнимали шамана ! а а а то есть неадыкватные фанаты которые ездиют за шаманом по всей стране !

Гость
28 мая 2023 в 13:29

я ничо не понила ? а кто на день города приедет ?

Гость
28 мая 2023 в 21:02

Без помощи Пугачевой так бы и был в забвении во всей молодой женой. А так хоть нашел себе опекуншу.

Гость
28 мая 2023 в 21:14

Теперь на одного мальчонка по статистике 1000 девчат

Гость
4 июня 2023 в 18:22

Губы не попадают в звуки - монтажа мимо. Не могли заранее на али заказать кольца бутафорию по размеру? И как они раздавали назад кольца... мне не нужно чужое. Я не снимая ношу его годами. Организаторам неуд.

Гость
28 мая 2023 в 12:12

я была недавно на концерте шаманчика и я его обнимала от такой тепленький и мягкий как оладушек

Гость
28 мая 2023 в 11:18

Ого! Даже в либеральной редакции есть поклонники Шамана (скрытые патриоты) 😁
И это правильно и мудро, в свете грядущей Победы России и предстоящей чистки вражеского элемента (особенно в СМИ).

Гость
28 мая 2023 в 12:54

у нас в стране плохо с чуством юмора люди не понимают что шамана клип это все неправда он же не говорит в интервью что надо жениться на 100 женщинах он снял клип который не похож был на его другие клипы потомучто он писал все патриотические песни а тут у него появилась песня про любовь и еще такой шуточнный клип и люди сразу всбесились

Гость
28 мая 2023 в 13:03

что к шаману все приципились какбудто эти хейтеры парни не хотели бы столько внимания от девушек какой парень не хочет быть обьектом страсти для девушек скажите мне хейтеры вы что не хотите такой женской милионной аудитории как у шамана я обращаюсь к парням хейтерем

Гость
28 мая 2023 в 12:17

так класно что у нас есть шаман он такой красивенький мальчик , просто очаровашка я бы его расцеловала но в последние время к нему не так близко разрешают подходить , мы с моей сесрой ходили на его концерт и хотели ему цветочки подарить и обнять яраславушку но эти охраники все время под нагами путаються ,поэтому не обнять шамана что делать незнаю ?

Гость
28 мая 2023 в 12:21

моя подружка тоже провославленая но она такая скучная с ней не в кино не сходишь не на дискотеку слушает только песни о боге с ней даже посплетничить нельзя говорит что все люди индивидуальные я с ней прервала весь контакт не хочу с такими люди ничего общего иметь