Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В МИД высказались о применении ядерного оружия: новости СВО за 26 мая
В МИД высказались о применении ядерного оружия: новости СВО за 26 мая

27 мая 2023 в 01:27

На кого рассчитаныпиписькины пугалки?

27 мая 2023 в 11:37

наше Величие становится всё Величественней и Величественней , можно сказать Величие не знающее границ !

27 мая 2023 в 07:52

"..Это ж сколько денег на новые карты пойдет?.."
"Не волнуйтесь!..." (Уральские Пельмени). По карте на пачке "Беломора" ещё долго будут летать оставшиеся самолёты.

27 мая 2023 в 00:24

помню 24 февраля 2022 года

27 мая 2023 в 00:26

И что, теперь все карты нужно уничтожить и все учебники географии?

27 мая 2023 в 07:53

"..Старые географические карты не будут признаваться экстремистскими материалами..." - я правильно прочитал и понял: обе карты Европы, от марта 1939 года и от октября 1939 года - действительны?

Гость
27 мая 2023 в 03:36

Верхам есть где прятаться, а что будете делать вы? В «рай» хотите?

Гость
27 мая 2023 в 01:53

МИД заявил, что Россия не планирует применять ядерное оружие
--------------------------------------
верим, что на неделе 7 пятниц

Гость
27 мая 2023 в 00:41

Что там, скоро шестидневка?

Гость
27 мая 2023 в 08:25

Хорошие новости когда нибудь будут в этой стране?

Гость
27 мая 2023 в 01:06

Дроны уже в Краснодар летают. А кто-то наивный бормочет об открытии сезона в Крыму....

Гость
27 мая 2023 в 08:23

Затрудняюсь вспомнить хоть одну хорошую новость в нашей стране с начала этого безумия.

Гость
27 мая 2023 в 01:04

Это ж сколько денег на новые карты пойдет? А потом снова новые придется перерисовывать...

Гость
27 мая 2023 в 01:32

Полет страны по трубам канализации после слития в унитаз замедлился и остановился (жалкий плебс цепляется за трубы, но не потому что хочет назад в цивилизацию, а просто голова кружится от ускорения). Но ничего, сейчас ВВ возьмет вантуз и протолкнет пробку-страну дальше лететь в канализацию.

27 мая 2023 в 12:09

Карты, экстремизм...если Байден или Шольц скажут что Крым это. ......, и что вы им сделаете?

Гость
27 мая 2023 в 06:36

Эх, щас бы все ворье куда-нить отправить по параллельному экспорту. В тюрьмы Уганды.

Гость
27 мая 2023 в 01:06

Риббентроп задавал справедливый вопрос - почему рядом не сидят Сталин и Молотов, теперь для МИДа будет немного по другому.
Лучше бы Медведева включили послушать

Гость
27 мая 2023 в 09:49

Главное - чтоб не на нашей территории, да?

Гость
27 мая 2023 в 00:56

Старые карты - это какие? Есть карта СССР - там вообще РФ нет. Это экстремизм?

Гость
27 мая 2023 в 01:07

Вы думаете я отстану от вас? Вы ошибаетесь.

Плебс, я не отстану от вас пока вы не ответите как у вас дела? Все оллрайт? Все бьютифул? Все экселент? Все вандерфул?

/Греча ехидно засмеялся/

Эх! Что же с вами не так... Образование? Воспитание? Окружение? Климат? Чсв от "счастья" жить в самой большой стране мира? Что?

27 мая 2023 в 00:31

Давно пора и все закончится в минуты!

Гость
27 мая 2023 в 02:36

Представитель Китая Ли Хуэй, который занимается украинским урегулированием, в ходе поездки по Европе призвал добиться немедленного прекращения огня на Украине, с сохранением за Россией ее новых регионов — газета The Wall Street Journal.

Гость
27 мая 2023 в 01:14

Вы думаете я отстану от вас? Вы ошибаетесь.

Плебс, я не отстану от вас пока вы не ответите как у вас дела? Все ок?

/Греча ехидно засмеялся/

Эх! Что же с вами не так... Образование? Воспитание? Окружение? Климат? Чсв от "счастья" жить в самой большой стране мира? Что?

Гость
27 мая 2023 в 00:25

Мы попадем в рай ,а они просто сдохнут

Гость
27 мая 2023 в 00:40

Вы что думаете им детей своих не жалко, чтобы применять?

Гость
27 мая 2023 в 04:00

провал

Гость
27 мая 2023 в 15:17

Да никто не будет применять ядерное оружие, тогда ж конец придёт всей планете.

Гость
27 мая 2023 в 00:25

Надо применять

Гость
27 мая 2023 в 15:17

Мишлен то ушла, а параллельный импорт никто не отменял. Шины так и будут привозить.

Гость
27 мая 2023 в 15:21

Да проблем не с линзами, не с шинами не будет. Параллельный импорт никуда не денется.

Гость
28 мая 2023 в 09:50

Все компании, которые уходят из России все равно в итоге вернутся. И к чему тогда эта показуха?

Гость
28 мая 2023 в 09:50

Все же понимают, что ядерное оружие - это не локальное разрушение?

Гость
28 мая 2023 в 09:51

Значит теперь хана всей Европе, если СВО продолжится

Гость
28 мая 2023 в 09:51

Как только ядерное оружие будет применено кем-то из сторон, то пол планеты к черту

Гость
27 мая 2023 в 09:18

А кто мог подумать, что ядерное оружие будет примерять? Этими байками хотят людей на западе запугать, чтобы они нас считали плохими русскими.

27 мая 2023 в 00:41

к чему разговоры? надо сделать и все

Гость
27 мая 2023 в 06:54

Модератор совсем не читает сообщения комментаторов? Грубые, циничные, нецензурные комментарии нельзя публиковать!

Гость
27 мая 2023 в 02:56

Скудные новости сегодня …❗️— 1) То что географические карты , зачем то не будут признавать экстремистскими , итак понятно ❗️Тк зачем ❓— Если всем Россиянам понятно, что новые территории— Есть, Были , и Будут в составе России ❗️
2) Насчёт Ядерного Оружия, тоже ясно, тк пока незачем применять❗️Тк противник на поле боя полный ноль ❗️
3) Про резинки Мишелин ( Хорошие кстати) вообще ничего не понятно, тк они ещё год назад пищали , что уходят❗️Но полки забитые их колёсами…— Или они как айфон, Адидас— типо ушли❓
4) Насчёт линз— По Настоящему не ок ✅ Тк могут подделку всунуть…Но ничего страшного— Переживём❗️
5) Насчёт Краснодара — Все Россияне прекрасно понимают, что операция « Возмездие «, не заставит себя ждать ❗️
PS — Если это все новости, то с удовольствием можно сказать— Всё нормально в России, в принципе как , и последние 23 года❗️

Гость
27 мая 2023 в 01:30

Применять следует только по Западной Украине.
Ведь после Хмельницкого взрыва, им уже не привыкать 😁

Гость
27 мая 2023 в 09:15

Благодаря параллельному импорту, вообще без проблем можно завозить все что угодно. Отличная тема)

Гость
27 мая 2023 в 00:32

нополых браках.

По его словам, Украина двигается в сторону европейских стандартов по узакониванию однополых браков.