Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Как бабахнуло! И желтая вспышка...» Подробности взрыва двух беспилотников в Краснодаре — пострадали дома и машины
«Как бабахнуло! И желтая вспышка...» Подробности взрыва двух беспилотников в Краснодаре — пострадали дома и машины

26 мая 2023 в 20:51

"Специальная военная операция на Украине идет по плану, в строгом соответствии с графиком, все поставленные задачи успешно решаются".
В.В. Путин

26 мая 2023 в 21:04

Походу за Уралом жилье подорожает шибко!

26 мая 2023 в 20:58

О как.... Специальная военная операция уже идет на территории Краснодара. План был отличный просто !

26 мая 2023 в 20:35

Ну, бабахнуло, и что? Все ж знают, что ещё толком не начинали ничего. А как начнётся, то похоже и в Сочи курортный сезон накроется...

26 мая 2023 в 21:31

Зачем им атаковать жилые дома? Правильно, нет смысла.. Рязанский сахар.

26 мая 2023 в 22:18

Забывая про красную линию, главное не потерять красную площадь.

26 мая 2023 в 20:54

До Красноярска думаю не достанут, там наши братья, сибирцы.

27 мая 2023 в 11:49

Еще остались желающие из Новосиба в Краснодар переехать, погреться на солнышке....?

Гость
26 мая 2023 в 20:38

это план такой,не волновайтесь

26 мая 2023 в 21:08

❌❌❌

Гость
26 мая 2023 в 21:00

В кино вышел "Каха. Другой фильм". Это уровень культуры РФ.

ASFALT DLYA
26 мая 2023 в 22:59

«В руках правящих классов войско, деньги, школа, религия, пресса. В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу, и потом этой-то враждой пользуются для возбуждения вражды и в своем народе.»

Лев Толстой, "Патриотизм и правительство", 1900

правда
26 мая 2023 в 21:00

это не разрушение, а отрицательное созидание

Гость
26 мая 2023 в 20:39

В Новосибирске на фасаде дома свастику видел. Возможно, это денацификация.

правда
26 мая 2023 в 21:00

а нас то за што, да?

Гость
26 мая 2023 в 21:28

Плебс, возрадуйтесь! Грядет "Узкий мир"! Ууу! Во славу счастью дедушки! Слава олигархам! Ууу!

Украинские паспорта еще не раздают там? Ну по проторенной дорожке РФии, тк сказать?

Гость
26 мая 2023 в 20:53

Вы путаете. Это не взрывы. Это же хлопки. Хлопки петард.

Гость
26 мая 2023 в 21:19

злорадствуем, братья-славяне !
Или то таки кто другой ?

Гость
26 мая 2023 в 23:37

Вот отведайте Кубаноиды. Поди свои вопросите всегда от Сибиряков, вот и сидите там

Гость
27 мая 2023 в 10:55

больше похоже не на удар беспилотников, а на падение сбитых, украинцы люди бедные и не будут тратить ценные ресурсы на жилые дома. Летели же они к нефтяным объектам, которые горели совсем недавно.

Гость
26 мая 2023 в 20:44

че с "Иваном Хурсом" облажались, выкинув в сеть пробоину на американском эсминце?

Гость
26 мая 2023 в 20:47

стадо и так свободно, зачем вас еще нужно освобождать?

Гость
26 мая 2023 в 20:35

Походу это и есть Контрнаступ... Потеря Артёмовска Сильно по Самолюбию западных кураторов Ударила. ЧВК регулярную армию и наёмников Перемолол, нужны новые Хорошие новости...

Гость
26 мая 2023 в 20:51

Киевские наркоманы СВО на территории РФ решили устроить по освобождению населения от диктатуры портрета?

Гость
26 мая 2023 в 23:36

Кубаноиды заверещали как тот Васенька

Гость
26 мая 2023 в 22:25

все на фронт! за родину!повторим!

26 мая 2023 в 22:18

НАТО решается в России только бить стёкла. Сделать что-то более серьёзное боится, вдруг в ответ прилетит.

Гость
27 мая 2023 в 05:41

Ничего страшного не произошло.
Повреждения исправят.
Виновники будут установлены следствием, и понесут справедливое наказание.

Гость
26 мая 2023 в 22:37

Какие жалкие террористы 😁
По сравнению с ежедневным воздействием армии России (и ВКС особенно), все их вылазки выглядят как детский лепет.
Никакой победой зоны 404 даже и не пахнет, самая обычная для них медиа-перемога, в преддверии полного краха 🤣

Возникает только вопрос. Почему отдельные СМИ так старательно муссируют это никчёмное событие, как будто нет действительно важных новостей об СВО?