Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В России сделают свою «Википедию»
В России сделают свою «Википедию»

25 мая 2023 в 09:20

Что за бред очередной. Жалко наши деньги , что уворуют на этом ......лучше бы тротуары например сделали, а то они у нас судя по их состоянию еще Хрущева помнят.

25 мая 2023 в 09:13

Слава Энциклонгов кому-то не даёт покоя?

Гость
25 мая 2023 в 00:31

"надеемся, что «Рувики» станет популярным и полезным ресурсом в масштабе России"

- уже на старте могу сказать, что надежды напрасны, потому что "рувики" - корявое, неприятное слово. Не помню ни одного случая, чтобы проект с корявым названием был успешным. Маруся, москвич и т.д.

Гость
25 мая 2023 в 01:54

уже сделали свою Рутубу-трубу..... а также мерседесины-вольвихи......

Гость
25 мая 2023 в 03:08

Да в какой раз, на одном и том-же пилят!!! Неужели действительно, у народа память как у рыбки??

Гость
25 мая 2023 в 09:38

Предлагаю начать с изобретения колеса. А то их колесо , вот какое то оно уж очень круглое , что то в нем есть такое шумерское не наша , не скрепоносное.

Гость
25 мая 2023 в 02:11

Рувики и точка !

Гость
25 мая 2023 в 11:25

А что? Название только непонятное какое-то - "Рувики"... Должно называться "ПРАВДА и ТОЧКА!"

26 мая 2023 в 03:09

Напомните, это который по счету "убийца ВИКИ"?
Сходу могу о паре предшественников вспомнить......

Гость
25 мая 2023 в 08:42

Рукипедия будет называться? :)) Зачем делать то же самое, что и так есть?

Гость
25 мая 2023 в 07:50

с блэк-джеком и девочками?

Гость
25 мая 2023 в 10:06

У нас ведь вроде была Большая советская энциклопедия. Вот новую педию и пусть создадут.

Гость
25 мая 2023 в 10:07

Как шхуну назовут, так она поплывет. Вспоминаем капитана Врунгеля.

Гость
25 мая 2023 в 11:20

Ещё одну? Прошлым летом же уже "сделали" Руниверсалис. Тоже тупо скопировали российскую Википедию, переписав статьи про СВО. И вот опять как ни в чём не бывало торжественно объявляется та же самая идея. Что за День сурка? Это наверное просто другие люди, которым тоже захотелось под этим предлогом распилить бюджетные средства? Ну тогда у нас каждый год могут "делать свою Википедию".

Гость
25 мая 2023 в 11:23

23.08.2022
В России запустили энциклопедию «Руниверсалис» — аналог «Википедии», где «уважают традиционные ценности».
«Руниверсалис» делают бывшие редакторы русскоязычной «Википедии», заявил замглавы комитета по информполитике Госдумы Антон Горелкин.
Сейчас авторы переносят туда статьи русскоязычной «Википедии», «очищая от пропаганды и вредоносного контента».

ДЕЖАВЮ