Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?
Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?

Гость
24 мая 2023 в 08:23

Привет всём голосовавшим за стабильность. И особенно в те периоды, когда ничего не понять было невозможно, но у вас получалось включать пластинку

24 мая 2023 в 08:24

А цензура зашкаливает на данном сайте,админ очухайся,матов не было

Гость
24 мая 2023 в 08:24

Это что ж получается, Великий Геостратег соврал?

Гость
24 мая 2023 в 08:40

"Но она завершена, точка поставлена". "Прошу вас отнестись к этому с пониманием." "Нужно еще немного потерпеть" . Ваш счастливый дедушка.

Гость
24 мая 2023 в 08:40

Для нас всех это значит, что Архистратиг нам врал в очередной раз...

24 мая 2023 в 08:42

вот это поворот.

Гость
24 мая 2023 в 08:45

Урааа. На выборы не пойдем. Все на шашлыки! Поедать паленых свиней.
За нас все решили.
П.с. правда мы сами этому поспособствовали.

Гость
24 мая 2023 в 08:46

А зачем? Толка ведь никакого. А сейчас и Белгородская…😢

Гость
24 мая 2023 в 08:48

- Вам повестка!
- Ну надо - так надо… А зять Шойгу идет?
- Нет, он в Арабских Эмиратах.

24 мая 2023 в 08:50

- И как вы справляетесь в сложившейся в последнее время ситуации?
- В основном с помощью сарказма.
- Ну и как результаты?
- Да всё просто замечательно!

24 мая 2023 в 08:52

Расслабились? Саечка за испуг!

24 мая 2023 в 08:55

политическое харакири. выборы в 24г. удачи на выборах

24 мая 2023 в 09:02

а СенаторКлишас говорил иначе--верю Сенатору Клишасу

Гость
24 мая 2023 в 09:10

Юриста,который описывает крайнюю необходимость, как угрожу личным правам и законным интересам человека, в условиях мобилизации и военного положения, должен сдать свой диплом. Он его купил

24 мая 2023 в 09:15

Ещё до всякой сво демографические прогнозы были неутешительными: к 2050 - 125 млн.ч; к 2100 - 70 млн. ч. Теперь же это стало походить на демографическую (впрочем, и не только) диверсию. Сотни тысяч молодых, трудоспособных, семейных уехало улучшать демографию и экономику других стран. Это не говоря о прямых боевых, им сопутвующих потерях.
Кто за это ответит?

24 мая 2023 в 09:20

"Поправки к закону о выезде и въезде в Россию позволят изымать загранпаспорта у призывников,
"

Гость
24 мая 2023 в 09:25

Хорошо что еще церковь не постановила ! а то было бы вообще оскорбление чувств верующих ко всему этому !

24 мая 2023 в 09:29

Президент Путин: в России происходит момент мощной консолидации общества.так что добровольцев очень много .

Гость
24 мая 2023 в 09:37

Зачем привлекать Верховный суд? Есть Указ Президента, количество засекречено (для служебного пользования), поэтому, сколько нужно, столько и наберут. Юридически грамотный Закон. В Новосибирске как носили повестки, так и носят. Как молодежь удрала, так и не собирается возвращаться на Родину. Как демографическая проблема стояла, так и стоит. Все ясно и понятно

Маргинал
24 мая 2023 в 09:43

Если у "одного счастливого дедушки" будут половые органы женщины, он станет одной счастливой бабушкой.

24 мая 2023 в 09:58

да это и так было понятно

24 мая 2023 в 09:58

Я чхал на этот суд. Для меня они НИКТО

24 мая 2023 в 10:03

Детки и зятья всей "элиты" пусть топают первыми. А мы уж за ними... посмотрим.

Гость
24 мая 2023 в 10:48

уже три дня известно, а вы только сейчас..... что там про пенсионную реформу ?

24 мая 2023 в 10:49

То есть царю не верим, а верим суду ? если честно никто особо не удивлён, тому что правда во власти и честь крайне редкое явление.

24 мая 2023 в 10:58

поживем увидим

Гость
24 мая 2023 в 10:59

Да,какие новосибирцы трусливые!

24 мая 2023 в 11:01

Песни Виктора Цоя актуальны

Гость
24 мая 2023 в 11:11

Так это и было понятно. Указ о мобилизации отменяется таким же указом о еë прекращении. Указа о прекращении не было. Значит она продолжается.

Ройзман
24 мая 2023 в 11:54

мне вот интересно, всякие тут тюленеподобные и прочие z, вы чего тут сидите штаны протираете? на родину напали ж? чего ждёте? вы vip , чтобы вам лично шойгу повестку вручил под звуки оркестра??? родина опасносте, почему вы не в окопах???

24 мая 2023 в 11:56

Во первых, согласно п. 4 Указа президента О частичной мобилизации на период мобилизации пролонгируются сроки контрактов, заключенные военнослужащими, то есть на момент заключения контракта гражданин должен быть военнослужащим. Во-вторых согласно п. 8 Указа сроки и количество Граждан, подлежащих мобилизации по субъектам РФ определяются Министерством обороны РФ. Вопрос к Министерству обороны, опубликуйте правой акт о сроках и количестве лиц, подлежащих мобилизации, по каждому субъекту. Не надо в столь непростое время мягко говоря людей нервировать. Матери, жены, дети должны знать, когда их близкие вернуться.

Гость
24 мая 2023 в 12:00

А у нас объявлено военное положение???

Гость
24 мая 2023 в 12:16

Опять проврались по телевизору

Гость
24 мая 2023 в 12:27

Какая неожиданность! А то мы не знали, что без указа нет завершения, а усы врут...

24 мая 2023 в 12:53

то есть, теперь уже и верховный суд подтвердил, что наши шишки кремлевские врут?

24 мая 2023 в 12:55

Хде эти путриоты которые кричали о завершении сего действия? 🤣🤣🤣

24 мая 2023 в 12:58

Пленум вс рассматривает дела спорные и выносит решение как их судить. А сейчас они что рассматривали если дел нет

24 мая 2023 в 12:59

А что постановление о мобилизации немного незаконно пвс не заметил?

Гость
24 мая 2023 в 13:03

Почему не пишем об охране границы РФ,что так свободно и беспрепятственно проходят враги и гибнут мирные жители?

24 мая 2023 в 13:16

а что постеснялись написать кто Председатель Верховного суда Российской Федерации и с какого он времени им является?!)))

Гость
24 мая 2023 в 13:33

Как миллионы воровать так пальчиком помахали, под домашним арестом поддержали и все. А тут сразу 7 лет строго режима. Правильно ведь депутатов, правительство и судей призывать нельзя. Поэтому и сроки такие давать можно, вот если бы это их касалось или их семей то тогда совсем по другому было.

Гость
24 мая 2023 в 14:08

Доказывать свою правоту и мощь цивилизованное государство может и должно в политике, дипломатии, разведке, экономике, науке, спорте , искусстве , а не вот это все..

24 мая 2023 в 14:11

Опять нас обманули. Ну вы дальше верте

24 мая 2023 в 15:05

Да вы не волнуйтесь!.. Ещё семь лет всё это будет длиться! Страна и так, официально, в демографической яме, а перспективы вообще трагичны. Но, опять таки, ничего - из ближнего зарубежья наберут новых, трудолюбивых граждан РФ! Уря, товарищи!..

Гость
24 мая 2023 в 17:10

А вы не думаете о том что пора нас мобилизованых менять я 8 месяцев не видя не жены не детей

24 мая 2023 в 17:58

нужно собрать весь офисный планктон и туда на фронт, все равно они ничего для победы не делают а в заградотряды патриотов из народа. тогда только и победим. и пятой колонны меньше будет

25 мая 2023 в 01:07

До последнего русского, правильно понимаю?

Гость
25 мая 2023 в 02:46

Да пошли они куда подальше со своей мобилизацией. Уже мобилизованных сначала обеспечте, что бы люди на тепловизоры деньги не собирали это обязанность государства. А раз все разворовано, ищите кто воровал и их мобилизуйте

Гость
25 мая 2023 в 03:34

Вперёд !!!!

Гость
25 мая 2023 в 04:12

Господи когда это всё закончится 🙏🙏я хочу что все молодые люди "а жили" и не боялись о завтрашнем дне !!!! Особенно о повторе мобилизации

Гость
25 мая 2023 в 12:23

Урааа!!! Да здравствует наш любимый президент В.В.Путин !!! Ураааа!!!