Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

445 комментариев к публикации Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая
Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая

Гость
22 мая 2023 в 00:23

У варламова новый ролик про Читу, спустя 4 года. Живут на свалке и других поучают.

Гость
22 мая 2023 в 00:27

Минутку, перед тем как выразить мысль, надо создать нужную для восприятия челядью атмосферу:

А вот я... А вот они... А денег у меня у меня целые мешки... Здоровался я за руку с самим... И вообще я полковник, а дядя у меня генерал...

/Греча напустил туману - это смесь из тотальной лжи, детского пафоса и полной неразберихи ничем не отличимой от шизы/

Вот, теперь народ готов слушать. Народ всегда ничего не понимает, это никак не мешает им активно кивать головой.

Гость
22 мая 2023 в 00:32

Кстати, появились позитивные новости, мой иностранный партнер дал мне отмашку продлевать мой загранник, ближе к осени к нему мигрирую чтобы делать свой научно-производственный проект. У них в стране сейчас все активно развивается, наука и производство, они не занимаются уничтожением людей и городов где они жили.

Надеюсь вы все рады, что на минус одно высококлассного инженера-разработчика у вас станет меньше, прям на ваших глазах. У вас же и так ребят толковых хватает, идиоты про них постоянно рассказывают, но конкретные имена назвать не могут - кто готов за копейку в ваших условиях что-то хорошее создавать и строить?

Гость
22 мая 2023 в 00:33

Байден пугает сумасшедшими потерями. Это сколько надо миллионов мобилизовать, чтобы победить Украину?

22 мая 2023 в 00:33

Бахмут штурмовали несколько месяцев и люди могли оттуда уехать, хотя и не все успели. А Хиросима это сразу гибель тысяч людей, которые ни о чем не догадывались. Так что сравнение некорректно. Ну а по снимкам действительно очень похоже.

Гость
22 мая 2023 в 00:35

вашего начштаба, говорят, серьезно покоцали...
ахахахах))))

Гость
22 мая 2023 в 00:35

Рос народ не любит правду, ему нужная сладкая, несбыточная лож. Чтобы они, будучи нищетой в лаптях, или мелкими жуликами-бандитами почувствовали себя великими.

Гость
22 мая 2023 в 00:37

Минус город? Класс! Счастья полные штаны, вот теперь нищие иваны в своих мухосрансках заживут, во теперь экономика страны попрет. Еще на один шажок ближе к марсианским базам.

Гость
22 мая 2023 в 00:37

западенцы, что с лицом?)))

Гость
22 мая 2023 в 00:38

И как всегда, "гениальные" Украинские пропагандисты, за неимением никаких положительных вестей с зоны 404, начинают ёрничать и кривляться на потеху патриотичной публике, неумело пытаясь отрицать провалы своего марионеточного режимчика и переводить фокус внимания людей на отвлечённые темы 😁

22 мая 2023 в 00:39

Пройдемся по целям СВО?
1. Демилитаризация. У Украины появились современные РСЗО, САУ, танки Леопард, Абрамс. В перспективе авиация. Про всякие дроны, ракеты напомнить?
2. Денацификация. Украинский народ сплотился. А в России идёт запрет на украинские песни, желто-голубой цвет, и украинскую культуру. Кто с чем борется?
3. НАТО. Финляндия. А Польша и Балтийские страны потихоньку двигают войска к границам.
И окончания этому не видно.

Владимир Путин молодец, политик, лидер и Великий Спецоператор.

22 мая 2023 в 00:41

Я всегда открыто выступал, против сами знаете чего😏

Гость
22 мая 2023 в 00:43

зеленский сравнил? Ну так не стоило всу в жилых домах сидеть. Мелитополь тому подтверждение. Так что, зеля, вины в этой «хиросиме» твоей никак не меньше

Гость
22 мая 2023 в 00:45

В 70 лет надо уходить на пенсию, потому что умственные способности и работоспособность падают.

Гость
22 мая 2023 в 00:56

А почему всу с позором ушли из артемовска, ведь нато их готовило к уличным боям целенаправленно?

Гость
22 мая 2023 в 01:16

как быстро стадо прибежало по указке делать из зрады перемогу)))

Гость
22 мая 2023 в 01:18

Дикопольцы, ответьте пожалкйста, почему в Мелитополе, Бердянске, Токмаке, Энергодаре, Светлодаре (чудом уцелевшем) ну и в Беловодске и Сватово вся инфраструктура остается целой, несмотря на периодические обстрелы с вашей стороны?

Гость
22 мая 2023 в 01:19

Susы, ответьте пожалуйста, почему в Мелитополе, Бердянске, Токмаке, Энергодаре, Светлодаре (чудом уцелевшем) ну и в Беловодске и Сватово вся инфраструктура остается целой, несмотря на периодические обстрелы с вашей стороны?

Гость
22 мая 2023 в 01:21

"Мелитопольные" боты активизировались. Города целы, потому как ВСУ не обстреливает их,
там же их семьи, родственники. Логично? Или что там в методичкам?

22 мая 2023 в 01:28

В комментах традиционное вечернеее наступление...
В попытке накрутить впечатлительных местных либералов.

Гость
22 мая 2023 в 01:29

я ваще ничо не понила и я иду спать !

Гость
22 мая 2023 в 01:32

очередной внешнеполитический успех Зеленского и.... забытый всем миром и никому не интересный Путин, которого давно никто не видел.... да еще МО, МИД и Песков стараются

Гость
22 мая 2023 в 01:35

Отличная новость Ещё один город с Россией навсегда Посмотрим сколько времени ребята продежатся в окружении и сумеет ли выбраться от туда вагнер

22 мая 2023 в 01:41

Как то переобулись в отношении Бахмута наши "приятели"- то есть у него стратегическая ценность, то теперь уже нет. Тогда почему туда такое количество войск кидали не самых плохих?

22 мая 2023 в 01:45

а в новосибе то оказывается много засланцев, бдим

Гость
22 мая 2023 в 01:52

Когда нибудь было в истории, чтобы штурмующих было более чем в два раза меньше, чем обороняющихся?Обычно наоборот соотношение 3:1 минимум.

Шигаон Абадон
22 мая 2023 в 02:10

В битве при Аускуле в 279 г. до г.э., эпирская армия в течение двух дней вела наступление на войска римлян и, в конце концов, сломила их сопротивление. При этом потери в войске Пирра, были столь велики, что он сказал: "Если я одержу ещё одну такую победу над римлянами, у меня не останется ни одного воина".

Гость
22 мая 2023 в 02:17

🚀🐽💥 В Харькове и Одессе мощные прилеты. Пишут, что в Одессе от детонации дома ходили ходуном 👍

Гость
22 мая 2023 в 02:21

А если вдуматься, то получается что какая то ЧВК смогла сломать регулярную армию, которой НАТО поставляет современное оружие и помогает в подготовке. Только вдумайтесь- ЧВК и регулярная армия, было когда нибудь такое?

Гость
22 мая 2023 в 02:57

Болгары забросали здание Евросоюза в Софии яйцами и красной краской в знак протеста.

Так в столице страны прошла антивоенная акция «Болгария — зона мира». Полиция не вмешивалась в происходящее.

Были на акции и российские флаги.

Гость
22 мая 2023 в 05:08

Давайте хоть новый праздничный день введем. А то не скрепно как-то.

армянское радио спрашивает
22 мая 2023 в 05:13

Господин Зеля,что со складом снарядов с ураном в Хмельницком?
- склад в виде атомного гриба поднялся в атмосферу и улетел на Польшу

Гость
22 мая 2023 в 05:20

Сколько они его укрепляли,строили доты для танков,пичкали камерами,семь лет?

Гость
22 мая 2023 в 05:25

Я понял настоящую цель того, что все радостно называют СВО - уничтожение пенсионеров России.

Гость
22 мая 2023 в 05:41

Дмитрий Медведев заявил Бастрыкину по поводу беспредела в Новосибирске?

22 мая 2023 в 06:16

Зеленский сравнЯл город с Хиросимой

Гость
22 мая 2023 в 06:35

Там снова хотят унизить портрет. Бахмут находится в окружении весеу, учитывая что он свободен от жителей то по команде с киваева весеу могут молниеносно его захватить. Какова там стратегия не ясно, но пигожин очень быстро старается оттуда уйти.

Известный комментатор
22 мая 2023 в 06:41

Бахмут - город герой

Гость
22 мая 2023 в 07:02

Не, боты, вы меня поражаете, менее чем за год взять городок типа Искитима, а вы так меланхолично реагируете. Ну и что, что такими темпами Украину возьмут за 10 тысяч лет, подумаешь, как раз хватит времени, чтобы восполнить потери!

22 мая 2023 в 07:40

Может хватит мусолить, что написано давно во всех СМИ. Почему бы журналистам НГС не уделить внимания на вопрос местного назначения. За Новосибирском, официально закреплен город на Донбассе. Хотелось бы узнать, как движется его восстановление. Побывал ли там наш губернатор. Я думаю всем Новосибирцам будет интересно об этих новостях узнать

Гость
22 мая 2023 в 07:51

Я тут услышал пропагандистское творение "Идет страна, вставай страна".
Особенно убили строчки: За русский мир вставай скорей, калмык, татарин и еврей. Ржал до слез. Тяжелые наркотики - это вредно.

22 мая 2023 в 08:58

Это ж гоод азмером с Искитим, славная победа, чо...и недолго.

Гость
22 мая 2023 в 09:58

Давай, Вагнер, играй!

Гость
22 мая 2023 в 10:03

обломками утешаются на фоне сплочения Цивилизации против Московии

22 мая 2023 в 10:47

Как я понял, "Патриот" уничтоженный ракетами Кинжал - починили. Заехали на шиномонтаж и поменяли то колесо

22 мая 2023 в 10:52

Напомните сколько мы брали Бахмут и Артёмовск ?, такими темпами до следующего города мы лет 10 идти будем ?.. Стратег наш вова, "стратег" .

22 мая 2023 в 11:18

Взяли таки Бахмут,окей,а дальше че?
Может Киев за пол дня?

Гость
22 мая 2023 в 13:28

Те кто радуется уничтожению и захвату города уже пустого, Скажите вам-то с этого что? Человек с большой буквы этого слова не может радоваться такому

Гость
22 мая 2023 в 13:39

либерасты опять в комментариях сопли на кулак наматывают, ахахаха))) время идёт - ничего не меняется.

Гость
22 мая 2023 в 13:40

Байден, лидер государства с триллионными долгами, пообещал напечатать еще фантиков для вброса на мировой рынок , чтобы поддержать свой ВПК.

А для восстановления разбомбленной штатами Сирии и Ирака фантиков не нашлось.

22 мая 2023 в 13:46

в стране, где конституция фактически сожжена ее "гарантом", докопались до чела, подпалившего коран...