Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Даже для Сочи перебор! Люди со всей страны покупали квартиры в домах в центре города-курорта, а теперь рискуют стать бомжами
Даже для Сочи перебор! Люди со всей страны покупали квартиры в домах в центре города-курорта, а теперь рискуют стать бомжами

20 мая 2023 в 14:09

Продолжайте, притесь за своей сочинской мечтой... )))

20 мая 2023 в 13:42

Поддержка у власти больше 80% и большинство считает что чины всё делают правильно ,так что всё по согласию

20 мая 2023 в 13:05

Что в этом Сочи делать? Город не очень большой, промышленности, как таковой, нет, цены на жильё даже не космос, а КОСМОС, летом не протолкнуться от приезжих... Не понимаю.

20 мая 2023 в 16:14

Как говорит моя переехавшая туда подруга? "Это Сочи!" С непередаваемой интонацией ) То есть дело вполне типичное.
Кстати. "Мы не можем лечиться" - неправда, та самая подруга, прописанная до сих пор в Новосибирске, лечится. Федеральный ветеран не получает льгот - факт, но продолжает их получать по месту прописки.

Гость
20 мая 2023 в 13:39

Сочи - это оно из самых ярких проявлений бардака в стране. Там и беззаконие со стороны властей и менталитет населения соответствующий - всё, как мы любим (с).

20 мая 2023 в 15:18

Многодетная мама из Миасса купила квартиру в Сочи.....Во как !

Гость
20 мая 2023 в 13:22

Расчёт на то, чтобы "радоваться жизни" в России, был изначально обречен на провал. Смешная наивность.

22 мая 2023 в 08:18

А мне почему то не жалко. Знали куда лезли. Уже давно известно, что в Сочи все очень мутно недвижкой. Не можешь разбираться, хочешь подешевле - получи проблему.

20 мая 2023 в 13:19

вода мутная - чужие деньги так манят...
а правды не найти...

Гость
20 мая 2023 в 14:42

И чё они в этом Сочи хорошего нашли вот Мариуполь шикарный российский морской город и недорого

Гость
20 мая 2023 в 13:09

Пусть в Крым переезжают...

Гость
20 мая 2023 в 15:05

Куда вы лезете, ещё иск наивные подают. Там все настолько коррумпировано что в голове не укладывается . Прежде чем покупать надо было разговаривать с местными , и то с Емели есть хорошие знакомые . Незнакомые с табой говорит не будут. Так свои законы и свои порядки , так сто сами виноваты. Это впрочем касается не только Сочи но и всего Юга

Гость
20 мая 2023 в 13:09

Кто то хочет отжать дома или хорошие дивиденды на них заработать?

Гость
20 мая 2023 в 18:30

Это не "правовая коллизия". Это краснодарское правосудие, оно не простое, а особенное. Плюс специальное кубаноидное кумовство. Ну и они это не со зла. Просто очень любят инвесторов из Сибири. Какой-то особенной любовью любят. За бапки.

нсковец
20 мая 2023 в 14:17

В Сочи тёмные ночи (с)
Похоже, не только ночи там темные

Гость
20 мая 2023 в 14:25

Не нравится Сочи, покупайте в Крыму)))

20 мая 2023 в 13:13

чё в этой рф делать, промышленности как таковой нет, демократии тоже,
полицейка

Гость
20 мая 2023 в 22:37

Краснодарский край - просто образец правовых отношений и Сочи, как квинтэссенция!

Считаю что должны стать бомжами, ибо за хитрость нужно платить..

Гость
20 мая 2023 в 13:06

Кроилово ведет к попадалову

Мари
20 мая 2023 в 15:49

В доме живут несовершеннолетние, инвалиды, ветераны и участник СВО. Как государство относится к последним, можно прочитать из статьи про семью в Екатеринбурге. Их тоже администрация выселить из квартиры по суду пыталась 3 раза, пока типа мэр не вмешался.

Гость
20 мая 2023 в 17:12

Ааа!!! Какая безграмотная статья: запятые, написание слов. Кровь из глаз.
Какой стыд, а.
Журналисты утратили свое величие. И мое уважение.

Гость
20 мая 2023 в 21:21

Для сочи это как раз НОРМА.