Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Москва и Киев согласились обсудить перемирие при посредниках: новости спецоперации за 18 мая
Москва и Киев согласились обсудить перемирие при посредниках: новости спецоперации за 18 мая

Гость
19 мая 2023 в 00:24

😁 На одном украинском форуме-аукционе среди лотов появились детали ЗРК Patriot.

Начальная цена алюминиевой крышки с пусковой установки — 5 тыс. гривен (примерно 10,8 тыс. рублей).

Гость
19 мая 2023 в 00:27

ой, а либерасты на что обиделись, на то что многие представители КПРФ разделяют троцкистские взгляды? Например карьерист Соболев, угробивший много ребят в Чечне, и продолжающий гробить сейчас?

Гость
19 мая 2023 в 00:29

окраина заявила, что ночью были сбиты 29 ракет из 30. Судя по количеству взрывов по всей Украине - последней была не ракета, а резиновая бомба, которая прыгала от Одессы до Днепра, далее Киев, Хмельницкий и так по кругу несколько раз)))

Гость
19 мая 2023 в 00:35

Александра Вертинского уже объявили иноагентом?

Гость
19 мая 2023 в 00:36

ну это ты соврамши дядя какое перемирие?пока не исчезнет с карты глобуса страна угрожавшая России никакого перемирия не ждите

Гость
19 мая 2023 в 00:36

Нэнко, че нэньку не захищаешь?

.......
19 мая 2023 в 00:38

Мы, новосибирцы, против перемирия

Гость
19 мая 2023 в 00:42

"Москва и Киев согласились обсудить перемирие при посредниках".Зачётный заголовок.Осталось только украинцам сообщить,что они согласились.И фотка с узбекским флагом тоже зачётная.

Гость
19 мая 2023 в 00:45

А где новости , что « лидеры» западенские — Прибыли в Хиросиму❓
Причём первый зашёл байден ❗️— И где спрашивается совесть❓
Ровно 79 лет назад— америкосы атомным ударом , полностью уничтожили этот город, а теперь японцы, их радостно встречают❗️
Что такое 79 лет для истории ❓— НИЧЕГО ❗️
Нужно признать честно— Этому нам нужно поучиться у Америки ❗️, и перенять этот замечательный опыт ❗️👍
Тк миром управляет Сила 💪, и Бабло❗️Боятся — Значит уважают❗️Вперёд Россия 🇷🇺

19 мая 2023 в 00:45

Какое перемирие? Только победа!

Гость
19 мая 2023 в 00:49

"Ереванский коньячный завод, производящий коньяк «Арарат», прекратит экспорт своей продукции на российский рынок, сообщил министр экономики Армении Ваан Керобян."
Какой страшный удар санкций. Как же теперь жить дальше? 🤣

19 мая 2023 в 00:55

Перемирие? То есть, цели сво достигнуты?

19 мая 2023 в 00:56

Вова сливает, тока боится это признать.

Гость
19 мая 2023 в 00:58

❗ По всей Украине объявлена воздушная тревога.
Весь в предвкушении новых Побед 👍

Гость
19 мая 2023 в 01:03

Очень интересно мне— Почему западные вожди, называют себя лидеры❓
Где видано, чтобы родного племянника « лидера» отбуцкала простая шантропа ❓😂 Не, таких лидеров нам не надо….

Гость
19 мая 2023 в 01:09

Ни о каком перемирии и переговорах не может быть и речи даже если господь Бог будет посредником Украина давно и однозначно это сказала

Гость
19 мая 2023 в 01:10

- Интересно, БГ этот романс А.Вертинского «То, что я должен сказать» пел украинцам, что ли? На русском языке? И как его, интересно, восприняли?

- Папа, иезуит, уже давно работает на НАТО, моё мнение. Добивается перемирия, чтобы НАТОвцы успели по-новой вооружить ВСУшников для контрнаступления и все жертвы и расходы российской армии оказались напрасными. Интересно, как генералы будут в глаза людям смотреть после этого?

Гость
19 мая 2023 в 01:10

Кстати, специально обученные люди из США приехали посмотреть на то, как пострадал “Пэтриот” от якобы российской атаки “Кинжалами”. Специалисты сообщили, что радиолокационная компонента не повреждена. Небольшие повреждения получила одна из восьми пусковых установок. В течении сегодняшнего дня ее починили и она уже стоит на боевом дежурстве.

Скорее всего, повреждения были нанесены обломками сбитой русской ракеты (“Кинжала”?) или американской противоракеты от самого “Пэтриота”. Потому, что если бы “Кинжал” действительно попал в пусковую установку, то это была бы неремонтируемая груда металлолома.

Гость
19 мая 2023 в 01:16

какой смысл в "перемирии"? подготовиться к дальнейшим боевым действиям?

19 мая 2023 в 01:23

Говорит и покащывает СовИнформБюро

Гость
19 мая 2023 в 01:24

Нихао, мая маленький сибирский друх! Как сямь?

Ранее я писал, что по количеству комментариев в этой сводке, я пытался определить есть ли пульс у этой страны: много комментариев написали - удар сердца. Потому что то мало пишут, то много. Пытался найти взаимосвязь. И знаете, я думаю, что это не пульс страны, это с вертолета накидывают денег ботам - и именно их комментарии делают активность тем. Все же пациент скорее мертв, чем жив. Да, жаль, но вот так.

Другой печальный тренд это содержание комментов на технических сайтах, вроде бы с умной и здравомыслящей публикой вроде хабра. Ну там инакомыслящих почти не осталось. Нет, их не забанили и не пришел за ними товарищ майор. Я думаю они уехали.

А то, что там теперь пишут, это уже смирение с новой реальностью, своим статусом, постоянным регрессом и деградацией. Ибо шуточки у них, и попытка адекватного разбора очередных дебильных законов. Не надо шутить и веселиться в наши времена, и уж точно не надо анализировать "реальность" у выдумок больных шизофренией.

Гость
19 мая 2023 в 01:39

про перемирие - это декларацию о намерениях миролюбивого Папы хотят представить как желаемые переговоры. Это заявление для внутреннего пользования.
Лучше бы объяснили, почему обстрелы Киева и других городов не квалифицируются СК РФ как теракты

Гость
19 мая 2023 в 01:55

Это радостно всем и новость даже вот !

Гость
19 мая 2023 в 01:58

я ничо не понила про пылесос где ???

Гость
19 мая 2023 в 02:05

На Банковой пытаются сместить акцент и замять информацию о попадание кинжалами, но видео разлетелось по всему миру и никто не поверил в 6 сбитых сверхзвуковых ракет (пропаганда перестаралась). Сейчас идут консультации с Пентагоном как купировать негативную информационную волну и показать установки Patriot СМИ, американцы хотят всех убедить в том, что не вся батарея уничтожена, так как на видео было видно, что залп в 32 ракеты делали с одной позиции и не одна ракета не попала в кинжал.

Гость
19 мая 2023 в 02:11

C "Араратом" всё ясно, Перно-Рикар уходит из России, бедняга.
Хороший пример того, как невыгодно в конечном счете продавать народное хозяйство иностранцам.

Ну и смешно сразу по нескольким причинам: во-первых, как будто кроме Арарата в России мало коньяков, включая армянские; а во вторых, смешно, что всё равно этот Арарат будет везде стоять на полках. )

Гость
19 мая 2023 в 02:12

Мы Одесситы, против перемирия. Мы очень хотим, чтобы победила Российская Федерация, и освободила нас от киевской неонацистской хунты. Очень хотим вернуться в родную гавань, и стать частью России.

Гость
19 мая 2023 в 02:41

Ну и где же столь долгожданное украинское наступление!?
Чтобы скорее настал мир, так хочется прихлопнуть разом всех повылезших про-натовских насекомых 😁

19 мая 2023 в 02:47

что с депутатом-то нашим, который в турции леща словил от украинцев?
мадальку-то хоть дали?

19 мая 2023 в 03:02

бахмут-то уже не нужен стал?
что-то ничего не слышно про 'освобожденные за последние сутки миллиметры'...

Гость
19 мая 2023 в 04:08

Ну миру мир! Хватит уже

Гость
19 мая 2023 в 04:40

Петру 1 приписали славу великого реформатора, а этому что припишут? Путину никто про Прутский мир не рассказывал или он не дочитал, остановился на печенегах?

19 мая 2023 в 04:52

очередные влажные мечты кремлёвских старцев

19 мая 2023 в 05:00

Хинди руси бхай бхай.

наша одежда, обувь, хорошего качества, как и другие товары народного потребления ГДЕ????

Гость
19 мая 2023 в 05:04

Пионеры России, за дело Путина и Гундяева будьте готовы!

Как эти новости читаю я:
- В Россию может быть придут индийские бренды
- В России может быть появится арабский аналог Икеи
- Россия и Киев может быть обсудят перемирие
- Силовикам обязательно разрешат пресекать движение беспилотников (им обязательно вообще всё скоро разрешат)
- Иноагента Ройзмана обязательно оштрафуют
- Сдавшихся в плен обязательно обвинят в госизмене.
Вот добавил "может быть" и "обязательно", и сразу всё на своих местах

Гость
19 мая 2023 в 05:47

Это же чудовищное преступление - "...публиковал в своих соцсетях видео с исполнением антивоенного романса Александра Вертинского «То, что я должен сказать»...." Как только такое чудовище земля носит?!!!

19 мая 2023 в 06:39

Пошли договорняки, даёшь минские соглашения-2)) это и понятно, предпосылок для победы ни у кого нет

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 мая 2023 в 06:48

мне вот интересно. а эти боты , кто они ? мы каждый день возможно встречаем их. не понятно , как они могут топить за подобное происходящее в нашей стране, если они тоже здесь живут. парадокс

Гость
19 мая 2023 в 06:49

В общем, денацификация и демилитаризация, а также борьба с дискриминацией русскоязычного населения происходит ровно наоборот и в другой стране.

Гость
19 мая 2023 в 07:37

Папа, а можно кого нибудь из Борджиа в Киев?

Гость
19 мая 2023 в 08:28

Всех этих переговорщиков подальше! Им всем говорили, они не хотели, а сейчас уже всё

Гость
19 мая 2023 в 08:42

Одни и тебе на манеже. Сами пишут, сами ставят себе лайки. В общем, собаки лают, караван идёт.

Гость
19 мая 2023 в 09:20

Не понял - а что это еще за индийский аналог Икеи? У нас же свой успешный заменитель был, "Шкаф и точка", кажется😶

Гость
19 мая 2023 в 09:26

Арабские бренды, Форум в Казани "Россия-исламский мир". Толпы исламистов, перекрывающих движение на наших улицах, выдавливание русских из их среды обитания... избиение русских детей по национальному признаку... Я вас всех поздравляю.

Гость
19 мая 2023 в 10:58

Т.е. Львов, Полякам вернут?

19 мая 2023 в 11:00

уважаю БГ, чел себе не изменяет!

19 мая 2023 в 11:02

В полне возможен вариант,что мы примем не особо выгодные нам условия и возможно скоро все закончится.
Либо это все заведомо полная шляпа,не понятно для чего сделанная,которая не понесет никаких изменений.

Гость
19 мая 2023 в 11:21

дааааа, 99(9)% перехват ракет - плохая новость для Путина. То-то он всех своих агентов по миру мобилизовал для идеи о переговорах.

Гость
19 мая 2023 в 14:10

Может придут, может не придут. У меня тоже есть новость: инопланетяне в этом году могут прилететь. Но это не точно.

Гость
19 мая 2023 в 14:10

А зачем понадобилась мабилизацыя?