Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «На границе поставили "невъезд"». Хореограф из России год проработала в Турции, а потом ее неожиданно не пустили в страну
«На границе поставили "невъезд"». Хореограф из России год проработала в Турции, а потом ее неожиданно не пустили в страну

19 мая 2023 в 14:03

Со временем тело девушки стало сигнализировать ей о том, что пора снизить уровень нагрузки. Пиком стали мышечные спазмы и другие проблемы со здоровьем.

Устала от клиентов.

Гость
19 мая 2023 в 14:13

Материал замечательный, доходчивый, но-Тема Сисек не раскрыта!

19 мая 2023 в 14:18

Читать , конечно, до конца я не стала .
Полистав фото не поняла зачем эти жуткие татухи …..
И зачем фото денег с отросшим белым , грязным лаком на пальце?

19 мая 2023 в 14:23

Смешно читать: " как они определяют, кому давать ВНЖ, а кому нет". Перед тем, как подавать доки на продление ВНЖ, девушка могла бы и полюбопытствовать об изменениях в законах, не дает больше Турция ВНЖ по договору аренды жилья, хочешь жить в Алании, покупай своё жильё ( и то, в свете последних событий, не факт).

Гость
19 мая 2023 в 14:39

Зачем таки тату на ногах,страшно смотреть на все это .Анастасия просто ищет приключения на свою голову Жить в этой стране где от тебя мужчины взглядом своим поедают ,ей нравятся приключения ,не до чего хорошего не доведёт, это все легкомыслие пока молодая ветер гуляет в одном месте
.п

Гость
19 мая 2023 в 14:47

Ну а на кой она в Турции? Налоги все равно платит в РФ, т.к. тут самая низкая ставка, профессия у ней не нужная для Турции как государства, т.е. - она не врач, не инженер, не балерина большого театра и пр. Недвижку не покупает, бизнес не ведет. Вот и отказали.

Гость
19 мая 2023 в 14:52

Конечно эти приколы с непродлением - это реально беда. Но для меня это совершенно не минус для страны. Что это за страна, которая о гражданах заботится меньше, чем о бизнесе или туристах? Это вроде отстой, что в Греции/Кипре/Италии/Испании банки закрываются в 3-4 часа дня и не работают по выходным. За то в банках работают довольные улыбчивые менеджеры, за то люди в стране живут счастливо, а не ради работы. И нужно пытаться переехать в такую страну и подстроить свой график под такую жизнь (самому же приятней поработать до 4, а потом бежать на пляж), чем гнаться за чем то в пылесибирске и радоваться, что можно в 5 утра сгонять за колбасой из картона в Ленту.

Гость
19 мая 2023 в 14:56

Отовсюду вышвыривают предателей ❗️👍👍👍 Скоро из Литвы, и Грузии, их власти сами будут выдавать— выкормышей пентагона ❗️

Гость
19 мая 2023 в 14:58

Педагог в тату... Я бы, своего ребёнка, не отдал такому "тренеру". Должна быть, хоть какая-то этика, у этих инструкторов(только такое название подходит этой женщине).

Гость
19 мая 2023 в 14:59

В мусульманской стране школа хореографии? Ну-ну…

19 мая 2023 в 15:59

Тыкать пальцами как барышни на фото, признак отсутствия воспитания...

Гость
19 мая 2023 в 16:03

А что с нуля? Безумную карьеру? Семью с детьми? Родителей новых завести? Что начать-то? Профиль в инстаграмме и танцы по вебке можно где угодно вести.

19 мая 2023 в 16:15

Картошку надо садить в России, а не спонсировать чужие страны поездкой в них!

Гость
19 мая 2023 в 17:16

ни чё не поняла. о чем писали? тетку с татухами рекламировали?
ну а Турции вероятно такие и не надо в Африку пусть летит там тоже тепло.

Гость
19 мая 2023 в 18:18

А с зубами у неё что? На татухи деньги есть, а на поправить зубы - денех нет?

20 мая 2023 в 01:15

даже турки от неё офигели))) видать достала